Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admin2 Посмотреть сообщение
    Разведение клонов с небольшим отличием в ай-пи и набором сообщений ни о чем наводят на размышления.
    ники Лисичка. Anastasiya, Арнела. подозреваются в клонировании с целью фальсификации результатов голосования.
    Можно довольно просто проверить адреса на провайдера если все от одного то можно довольно точно говорить что это мульты для набивания голосов.

  2. #42
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Предлагаю снять кандидатуру Орнелы-Арнелы с очереди в фонде.

  3. #43
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Карающий меч занесен?
    Не надо. Ещё раз повторяю, этот кандидат уже растерял голоса.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю есть только косвенные улики, прямых нет.
    Жаль, она мне понравилась.
    Мне тоже,очень жаль если правда то что пишут.

  5. #45
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Галюнь, наивность и доверчивость- это хорошо. Но очень многие пользуются этой нашей доверчивостью. И от этого очень противно. Кто-то бьётся как рыба об лёд, чтобы чего-то добиться. Таким бы я помогла. И у них будет результат ,всё будет с пользой. А другие привыкли халявничать и поэтому если им и удасться нас обвести вокруг пальца, то у них будет результат неважный-потому что нет стремления к своей цели.Легко досталось. А то что легко достаётся-не ценится.

  6. #46
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Может быть для заявок в фонд создать пре-модерацию тем?
    И какие-то обязательные условия.
    К примеру:
    1. ИМТ строго от 40.
    2. Фотографии
    3. Сопутствующие заболевание, перечень.
    4. Варианты, коих много.

    Хотелось бы начать пополнять фонд, но в том виде, в котором он существует сейчас и кого избирают сейчас, я этого делать пока не буду.

  7. #47

    По умолчанию

    А я бы еще ввела обязательную проверку фактов....написать можно все,что угодно и плакаться на форуме периодически....если есть талант к этому делу-мы поверим....и в результате получается,что те кому действительно необходима операция остаются без нее,а те кто может быть мог спокойно ее себе позволить -делают ее бесплатно...предлагаю проверять всех кандидатов...
    1)У вас на содержании 2-3 малолетних детей и маленький доход? Докажите это...
    2)Вы инвалид?У вас тяжелое заболевание?Предъявите справки...
    3)Маленький доход?Не работаете?Есть веские причины? Докажите...
    4) У вас на иждивении престарелые родители или дети инвалиды? Докажите...
    и так далее.....я часто над этим думаю...возможно где то действительно погибает человек....а кто то имея нормальный стабильный доход и работая сам(есть просто люди которые от ожирения даже уже и работать не могут) но умея красиво и главное,жалостливо писать делают себе операции.....а потом случайно так на форуме пишут...типа...ездили отдыхать,или фотки выкладывают ну уж очень красивые на фоне морских пейзажей....те которые писали,что живут от зарплаты до зарплаты

  8. #48
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Уважаемые, все что вы хотите правильно, но только возможно в рамках настоящего фонда, когда хоть один человек возмет себе за труд собирать документы с желающих, проверять их и давать экспертную оценку правдивости ситуации у претендующего на операцию. Кто этим будет заниматься?
    На мой взгляд либо фонд существует так или приблизительно так как сейчас на общественных началах и несколько нуждающихся человек, получат операцию или нужно организовывать настоящий БФ, но тогда и денег надо собирать в разы больше.
    Хотя доля здравого смысла есть в простых критериях
    ИМТ не меньше
    Сопуствующии заболевания
    дети (есть)
    муж (нет)
    Я не очень бы хотела, чтобы на нашем форуме люди выкладывали документы, мы должны понимать что интернет в целом и наш форум в частности, это то место где активно работают преступники разного толка, и выложенные персональные данные в открытый доступ это нехорошо.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Уважаемые, все что вы хотите правильно, но только возможно в рамках настоящего фонда, когда хоть один человек возмет себе за труд собирать документы с желающих, проверять их и давать экспертную оценку правдивости ситуации у претендующего на операцию. Кто этим будет заниматься?
    На мой взгляд либо фонд существует так или приблизительно так как сейчас на общественных началах и несколько нуждающихся человек, получат операцию или нужно организовывать настоящий БФ, но тогда и денег надо собирать в разы больше.
    Хотя доля здравого смысла есть в простых критериях
    ИМТ не меньше
    Сопуствующии заболевания
    дети (есть)
    муж (нет)
    Я не очень бы хотела, чтобы на нашем форуме люди выкладывали документы, мы должны понимать что интернет в целом и наш форум в частности, это то место где активно работают преступники разного толка, и выложенные персональные данные в открытый доступ это нехорошо.
    А никто и не говорит,что надо что то выкладывать ТУТ...тем более,что выложенный здесь скрин какого нибудь документа будет не лучшего качества и я лично таких документов могу написать столько,что вы тут все плакать навзрыд будите ...согласна...должен быть специальный человек....а вообще сложно это все конечно...мужа может,например,официального и не быть,но разве в наше время это о чем то говорит? а вот насчет ИМТ в точку...хотя бы так...
    Последний раз редактировалось Колбаска; 26.10.2011 в 01:29.

  10. #50
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Сделала значит удавочку из трубочки, закинула на приглянувшегося жаниха, и тащим-тащим...если близко подойти не удалось, то шприцем в порт и затянуть удавочку.. чтобы не брыкался. И общаемся исключительно с помощью порта .. усб порта ..
    Вот так с бандажом жанихов то ищут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru