Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие могут быть медицинские показания для проведения пластических операций? Пластическая хирургия направлена только на преображение внешнего вида. А это вопрос не медицины, а эстетики.
    Ну если говорить о пластике а не о бариатрии (хотя и у неё есть некии медицинские показания) Вот предлагаю почитать тут это именно пластика по мед.показаниям.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие могут быть медицинские показания для проведения пластических операций? Пластическая хирургия направлена только на преображение внешнего вида. А это вопрос не медицины, а эстетики.
    А ничего, что складка живота(фартук) так велик, что под ним все преет, что пупок, закрытый той самой складкой, гниет и преет? А грудь, отвисшая до пупа, под которой так же чуть ли не мокриц можно разводить, вызывает только эстетические плаы ее подправить? Например, есть еще у некоторых показания к исправлению перегородки в носу, убирают искривление, да, именно по медицинским показателям, так как нос не дышит. И много другое. Если инет порыть, можно найти все ответы

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Никто вам желудок "оттяпывать" не собирается, тем более при ЖШ.
    Набор веса будет, если жрать продолжите через не могу и через не хочу. Мозги здесь не "перекраивают".
    Думаю, что есть. Просто у них уже другие интересы
    Подпишусь, а еще дополню, девочки, на эти операции нас никто на аркане не тянул и не тянет. Если нет уверенности, лучше не делать, дабы не обвинять врачей потом в оттяпывании желудка. В том, что хочется банально пожрать, а много не можешь. На операцию надо идти лишь в том случае, если уже знаешь наверняка, я столько раз пробовала похудеть сама и столько раз возвращалась во внешний вид коровы. Что операция - это единственное, что мне поможет, Я пошла именно с такой формулировкой. И что не хочу не только болеть, но еще и хочу выглядеть привлекательной молодой женщиной, а не разожравшейся и больной кабанихой, коей была много лет подряд. И я долго считала, что очень симпатична, я не испытывала недостатка во внимании, меня всю жизнь любил и любит муж. Но сейчас мне смешно, я мотрю на толстых женщин, и мне искренне жаль только своего упущенного времени, что жила в таком кошмарном виде. И я не говорю про 10 лишних кг, если что.

  4. #14
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А ничего, что складка живота(фартук) так велик, что под ним все преет, что пупок, закрытый той самой складкой, гниет и преет? )
    Именно поэтому у нас в Израиле, сильно похудевшим людям, делают пластику живота бесплатно.Надо только взять направление пласт.хирурга с показаниями к операции.
    Жалко что грудь делают бесплатно только у кого очень большая и приводит к болям в спине Просто так не подтягивают,только за свой счет.

  5. #15
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому у нас в Израиле, сильно похудевшим людям, делают пластику живота бесплатно.Надо только взять направление пласт.хирурга с показаниями к операции.
    Жалко что грудь делают бесплатно только у кого очень большая и приводит к болям в спине Просто так не подтягивают,только за свой счет.
    Вот за это я люблю Израиль,жаль ,что не живу там.

  6. #16
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    А я живу и надеюсь через годик воспользоваться возможностью бесплатной операции

  7. #17
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Подпишусь, а еще дополню, девочки, на эти операции нас никто на аркане не тянул и не тянет. Если нет уверенности, лучше не делать, дабы не обвинять врачей потом в оттяпывании желудка. В том, что хочется банально пожрать, а много не можешь. На операцию надо идти лишь в том случае, если уже знаешь наверняка, я столько раз пробовала похудеть сама и столько раз возвращалась во внешний вид коровы. Что операция - это единственное, что мне поможет, Я пошла именно с такой формулировкой. И что не хочу не только болеть, но еще и хочу выглядеть привлекательной молодой женщиной, а не разожравшейся и больной кабанихой, коей была много лет подряд. И я долго считала, что очень симпатична, я не испытывала недостатка во внимании, меня всю жизнь любил и любит муж. Но сейчас мне смешно, я мотрю на толстых женщин, и мне искренне жаль только своего упущенного времени, что жила в таком кошмарном виде. И я не говорю про 10 лишних кг, если что.
    Дело не в том, что нет уверенности. Вот как раз одалевает страх, в том что все методы похудеть пробованы-перепробованы, и возлагая надежды на операцию не хочется лет так через 3-5-7... вернуться к прежним размерам.
    Я смотрю на Ваши фотографии, читаю дневники, сердце сжимается. Так хочется так же. Чтобы красивая, худенькая... Но все мы люди и сомнения нам пресущи всем. Вот и пытаюсь с Вашей помощю развеять все свои страхи. Ведь хочется быть красоткой.)))

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, гарантии как раз никто и не дает, но лично я посчитала, что лучше я здесь попробую, чем дальше начну опять разъедаться в разные стороны.
    Но есть мировая практика бариатрии, в той же Америке насчитывающая более 50 лет, не думаю, что ели бы все разъедались обратно, этот метод был бы еще жив.

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Возврат не возврат веса, а вот застрять на 80 кг после 120 кг - это запросто. Застрять на 100 кг после 150 кг - запросто. Сначала похудание идет за счет резкого уменьшения количества потребляемой пищи и всасываемости, а потом уже будет зависеть только от вас. Потом учатся кушать, обманывать бандажи, "сажают" метаболизм, не привносят в свою жизнь физические нагрузки, не расстаются с привычкой "пихать все в рот", злоупотребляют "жидкими калориями".
    Не все достигают идеального веса, который мы так любим рассчитывать до операций. Не все правильно устанавливают желаемый вес. Кто-то при весе в 150 мечтает о 100 кг, а кто-то при этом же весе о 60 кг. Кто-то достигает (не показываю пальчиком), а кто-то и застрянет. А кто-то и с 80 кг не дойдет до 60 кг.
    Но здесь вероятность того, что мы все равно похудеем, гораздо выше, чем не похудеем. Вопрос только, до какого веса до-худеем.
    А вы возврат ..

  10. #20
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Девочки!Какие вы,молодца! Я пока все читаю форум,обычно,до сегодняшнего,слезки капали от умиления и радости за ВАС! И радоваться я буду и дальше! Но сегодня я от души нахохоталась и очень признательна ВАМ, т.к. нахожусь в перманентном "депресняке",а форум теперь для меня ВСЁ!!!! Прочитав очень мого,можно найти ответ на любой вопрос!И мои вопросы для докторов- уже не актуальны,я решаю теперь финансовый ворос!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru