Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Question как похудеть при панкреатите и воспалённой поджелудочной железе?

    Здравствуйте! у меня такая наболевшая проблема! на весну мне как и всем девушкам хочется похудеть (на 3-4 кило).и вот год назад методом для похудения я выбрала лечебное голодание!! голодала по книге,дошла до 7 дней и всё было нормально.это было весной.всё лето я ела как можно больше зелени,салатов. а на осень у меня разболелось что то под печенью и с приступом забрали в больницу.там сказали что это воспаление поджелудочной!после больницы доктор сказал что нужна диета,я её прошла и весь год было всё нормально. а вот опять весна и опять охота похудеть,читала диету для панкреатита,и там написано что надо начать с голода,а дальше диета!! но не наврежу ли я опять голодом себе!! подскажите пожалуйста пока я не наделала глупостей)) заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Тая; 20.03.2010 в 19:04.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    Думаю, Вам сюда. У нас здесь сайт о другом похудании. А еще лучше Вам свою проблему с доктором обсудить, при панкреатите своя диета соблюдается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru