Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155
  1. #41
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это звук гуляющего воздуха... Первое время часто бывает, потом - реже.

  2. #42
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а вот мне давно уже интересно - когда люди, ниего не знающие о бариатрии в целом и о моей операции в частности этот звук слышат они что обо мне могут думать? что это типа отрыжки что-то? как этот звук с принципе можно объяснить? на урчание желудка вроде совсем непохоже...

    просто я тут собралась в командировку на неделю и буду все время в обществе коллег и не получится совсем без звуков наверняка не хочется неловких моментов

  3. #43
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А ты по сторонам смотри, у кого это?

  4. #44

    По умолчанию

    А у меня другая проблема....После последней регулировки,часто сильный дискомфорт в области бандажа.И если поем после 18.00,то всю ночь будет отрыгиваться(и выходить частями) съеденная пища.И вроде понемногу все проходит,редко застрянет что то,а все время как кол какой то стоит в горле.У кого было такое?Может сильно затянут бандаж или это норма?

  5. #45
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iri&ka Посмотреть сообщение
    А у меня другая проблема....После последней регулировки,часто сильный дискомфорт в области бандажа.И если поем после 18.00,то всю ночь будет отрыгиваться(и выходить частями) съеденная пища.И вроде понемногу все проходит,редко застрянет что то,а все время как кол какой то стоит в горле.У кого было такое?Может сильно затянут бандаж или это норма?
    Да нет, это не норма, если ты по ночам отдаешь съеденное. Наверное, перетянут бандаж. Обращайся к врачам.

  6. #46

    По умолчанию

    Мне сегодня пришлось срочно ехать к доктору, откачивать из системы..я конечно понимала, что бандаж у меня немного перетянут, т.к. не всегда пища проходила...но, что бы было так больно..кошмар..В пятницу поздним вечером мариновала шашлык (утром рано собирались на рыбалку) сыну из говядины, мужу из свинины..люблю маринад с перцем, уксусом, аджикой...ну и напробовалась на соль...нализалась маринада..а так как было уже поздно, сразу легла спать...что было утром неописать, пожар в пищеводе, боль спазмами, слюна пеной...промаялась все выходные и вот мне откачали 2,5 мл..велели пить альмагель...сделать анализ..(не знаю как правильно называется, по-русски лампочку глотать) А потом, если вес начнет расти, затянем опять. Вот так вот, надо осторожнее быть с острыми блюдами, да и бандаж нельзя перетягивать, от этого страдает пищевод...
    Последний раз редактировалось Галка; 07.06.2010 в 15:32.

  7. #47
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у меня проблема , систематически скапливается воздух именно в желудке и это так больно, что я просто не в состоянии ходить ровно, хожу как старая горбатая бабушка, или стою в позе "зю"(на карачках, извините за подробности), потому что только так не больно. Что только не пила и эспумизан , и т.д. щас стала принемать альмагель нео, но сказать что прямоменя это так спасает не скажу.
    Заметила что чаще всего это бывает , если я все таки умудрюсь как нить ,не понятно как, проглотить мучное .
    Или какие нить фрукты типа черешни, хотя она всегда выскакивает обратно.
    Никто с такой проблемой не сталшкивался? если сталкивались посоветуйте , что вы делали или делаете.

  8. #48

    По умолчанию

    девочки, добрый день! Я записана на БЖ на 25 авг сего года. Была в полной уверенности, что ради стройности всё перенесу, но как почитала, что то испугалась!
    Вы, как я поняла, все местные, а я из Питера! Вот так взять и приехать к доктору не смогу! Операция у меня 25авг, а 28.08 мне надо быть уже на работе...А я читала, что некоторые неделю в лёжку лежали....
    И у меня дилетантский вопрос....Как это-даже таблетка не проходит??? Как это не проглотить??? Ты её глотаешь, а она....куда...что...???
    Вы до операции на консультации были? Или сразу на стол легли?

  9. #49
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    девочки, добрый день! Я записана на БЖ на 25 авг сего года. Была в полной уверенности, что ради стройности всё перенесу, но как почитала, что то испугалась!
    Вы, как я поняла, все местные, а я из Питера! Вот так взять и приехать к доктору не смогу! Операция у меня 25авг, а 28.08 мне надо быть уже на работе...А я читала, что некоторые неделю в лёжку лежали....
    И у меня дилетантский вопрос....Как это-даже таблетка не проходит??? Как это не проглотить??? Ты её глотаешь, а она....куда...что...???
    Вы до операции на консультации были? Или сразу на стол легли?
    Да бояться, по большому счету, нечего. Ну на счет лежать неделю в лежку не знаю, ну я кончено первые 3 дня чувствовала себя , никак бабочка порхающая, на третий день вечером швы я практически не чувствовала( ну в плане, что уже садилась, переварачивалась. проблем больше было с дыханием, как будто невролгия и каждый вздох в спине где то колет , потом до меня дошло что обезбаливающие таблетки прекрасно снимают эту боль. вообщем ничего такого страшного , чего я себе ожидала не произошло, и все это в полне терпимо.!
    А на счет таблеток ))) вам до этого пока далеко , они не будут проходить после второй регулировки.
    А вот куда она девается (таблетка), щас попробую обяснить)))), извиняюсь за подробности)))), глотаешь , запеваешь водой и чувствуешь что все это стоит в пещеводе и мешает , потом происходит отрыжка и вода с таблеткой выскакивает обратно в рот)))) и ВОЛЯ))))!.
    Да на самом деле ничего такого супер страшного нет, я знаю что у меня по крайне мере уже пол года есть надежда и результат (-20 за 4 месяца с первой регулировки), и я прошла через это еще раз если мне пришлось бы выбирать при чем при втором раз нервов бы даже тратить не стала.
    Единственное о чем желею , что когда 2 года назад мне подруга предложила сделать бандаж , я не решилась, очень жалею!

  10. #50
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На форуме очень много девочек -немосквичек. Все сделали операции и все спокойно доехали до дома. И операции все переносят по-разному. Кто-то месяц отходит, а кто-то на 3 день на работу идёт. Всё зависит только от вас. Если нужно на работу, то соберёте все свои силы и пойдёте( женщины-народ сильный). Вопросы докторам можно задать по телефону или записаться на видеоконсультацию. Сейчас один из докторов в отпуске, поэтому и меньше ответов на вопросы.Таблетки можно глотать не целиком , а раздробив на мелкие кусочки. Вобщем не так страшен чёрт как его малюют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru