Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155
  1. #51
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вы прямо успокоили..а то я тоже что то психую и мондражу.А таблетки в наверное конце концов можно в порошок и запить...Saida, а после того как поставят...до регулировки только жидкое можно получаеться...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Вы прямо успокоили..а то я тоже что то психую и мондражу.А таблетки в наверное конце концов можно в порошок и запить...Saida, а после того как поставят...до регулировки только жидкое можно получаеться...
    Майя, зачем ставить бандаж, если будете пытаться обмануть его жидкой пищей, только тщательно пережевывая твердую пищу будет эффект от бандажа...

  3. #53
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saida_82 Посмотреть сообщение
    А у меня проблема , систематически скапливается воздух именно в желудке и это так больно, что я просто не в состоянии ходить ровно, хожу как старая горбатая бабушка, или стою в позе "зю"(на карачках, извините за подробности), потому что только так не больно. Что только не пила и эспумизан , и т.д. щас стала принемать альмагель нео, но сказать что прямоменя это так спасает не скажу.
    Заметила что чаще всего это бывает , если я все таки умудрюсь как нить ,не понятно как, проглотить мучное .
    Или какие нить фрукты типа черешни, хотя она всегда выскакивает обратно.
    Никто с такой проблемой не сталшкивался? если сталкивались посоветуйте , что вы делали или делаете.
    Саида, из твоих записей в 2 темах можно сделать вывод, что у тебя перетянут бандаж. Быстрый сброс веса- это отлично. Но о здоровье забывать нельзя. Может, с врачами посоветуешься?

  4. #54
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если можно твердую то это хорошо...я кстати жидкую не очень люблю..Просто у меня сложилось мнение что съешь что нибудь и колом стоит....и только жидкость проходит. Я себя почти уже настроила на операцию...мне заодно и желчный полный камней надо будет удалять... Немного страшно регулировки..посмотрела картинки..бррррррр. Но ради сброса веса на многое уже готова.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Немного страшно регулировки..посмотрела картинки..бррррррр. Но ради сброса веса на многое уже готова.
    Ничего страшного, обыкновенный укол и всё...

  6. #56
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Саида, из твоих записей в 2 темах можно сделать вывод, что у тебя перетянут бандаж. Быстрый сброс веса- это отлично. Но о здоровье забывать нельзя. Может, с врачами посоветуешься?
    Самое обидное, Инна, что быстрого сброса нет. в первый месяц так хорошо 8 кг ушло, а потом не больше 4-5 в месяц.((((
    я уже вообще думаю может на старую, добрую белковую диету сесть для пущего эффекта, но не могу себе в сладком кофе отказать, как то так себя жалко становится))).
    Я вчера влезла в вещи , которые мне 2 года маленькие были)))).
    К врачу не хочу, я знаю , что бандаж слегка перетянут , ну я сильного дискомфорта от этого не чувствую, а сбрасывать еще почти 50 кг.((((

  7. #57
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Вы прямо успокоили..а то я тоже что то психую и мондражу.А таблетки в наверное конце концов можно в порошок и запить...Saida, а после того как поставят...до регулировки только жидкое можно получаеться...
    В первую неделю-две после операции твердую пищу есть нельзя!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saida_82 Посмотреть сообщение
    Самое обидное, Инна, что быстрого сброса нет. в первый месяц так хорошо 8 кг ушло, а потом не больше 4-5 в месяц.((((
    я уже вообще думаю может на старую, добрую белковую диету сесть для пущего эффекта, но не могу себе в сладком кофе отказать, как то так себя жалко становится))).
    Я вчера влезла в вещи , которые мне 2 года маленькие были)))).
    К врачу не хочу, я знаю , что бандаж слегка перетянут , ну я сильного дискомфорта от этого не чувствую, а сбрасывать еще почти 50 кг.((((
    Саида, 4-5 кг в месяц через полгода после ЛБЖ - это очень много
    Я садилась на белковую диету месяц назад. За 2 недели эффект ноль. С бандажом диеты как-то не очень катят. ИМХО, конечно.

  9. #59
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Спасибо,Саида,82, успокоили,уж я-то читала и перечитала все сообщения форума и то уже начинаю нервничать,операция через неделю,спасибо,Господи, и врачам,что меня пригласили.А вообще я спокойна,совершенно спокойна,у меня все будет хорошо!!!Еще много раз спасибо ВСЕМ,кто написал о своих результатах,как положительных,так и не очень,все это помогло мне очень-очень!!!

  10. #60

    По умолчанию

    Девочки,а вы на консультацию ходили к врачу? Талон печатали? Мне то не сходить так просто, разве что из Питера ехать...А анализы с собой привозили, или прямо в клинике делали? Если в клинике делать, то,наверно, много времени потерять можно.... А после операции уже через сутки отпускают?
    А вообще то трушу ужасно....Из Питера поеду одна-оденёшенька. Из родственников знает только муж. Если есть совснм не смогу,что родным скажу....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru