Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155
  1. #141
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все пройдет. У меня прошло где-то через 4-5 месяцев.

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Нужен совет опытных бандажников

    Операцию сделала 4 июля 2013. Одновременно с установок ой бандажа удалили желчный пузырь из-за камней. Начальный вес был 126 кг. На сегодня вес 105. Операцию и регулировки проведены в Южно-Сахалинске. Поставила американский бандаж ЛапБенд. После 3 регулировок в системе 8 мл. С сентября по ноябрь все было вполне нормально. Конечно по утрам ничего не залазило, некоторые продукты вообще не проходили, во общем вполне обычные проблемки как у всех. Нов ноябре почему то перестала проходить даже вода. Вливается не больше 2 глотков. Если что то съем постоянная рвота. Упал гемоглобин,чувствую постоянную слабость и боль в теле. Часто болит голова. Мой хирург посоветовал мне пить Омез и церукал,а так же в течении суток пить прохладную водичку и ничего не есть. Выполнили рекомендации,но проходимость так и не во становилась. Хочется кушать,хоть что нибудь. Ничего не лезет. Пить таблетки (раздробленные) на голодный желудок уже противно. У кого было что то подобное, как долго приходили в норму, какими способами. И еще очень важно понять что вызывает такую отечность и непроходимость. Спасибо всем за полезные советы и бесценный опыт.

  3. #143
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Непроходимость вызвана отеком, а вот в результате чего возникает отек, неизвестно, так как причин может быть много. Но то, что само собой не рассосется, можете не сомневаться - будет только хуже. Выход только один, необходимо немного распустить бандаж ( немного - это в лучшем случае).

  4. #144
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgerasimova@list.ru Посмотреть сообщение
    Операцию сделала 4 июля 2013. Одновременно с установок ой бандажа удалили желчный пузырь из-за камней. Начальный вес был 126 кг. На сегодня вес 105. Операцию и регулировки проведены в Южно-Сахалинске. Поставила американский бандаж ЛапБенд. После 3 регулировок в системе 8 мл. С сентября по ноябрь все было вполне нормально. Конечно по утрам ничего не залазило, некоторые продукты вообще не проходили, во общем вполне обычные проблемки как у всех. Нов ноябре почему то перестала проходить даже вода. Вливается не больше 2 глотков. Если что то съем постоянная рвота. Упал гемоглобин,чувствую постоянную слабость и боль в теле. Часто болит голова. Мой хирург посоветовал мне пить Омез и церукал,а так же в течении суток пить прохладную водичку и ничего не есть. Выполнили рекомендации,но проходимость так и не во становилась. Хочется кушать,хоть что нибудь. Ничего не лезет. Пить таблетки (раздробленные) на голодный желудок уже противно. У кого было что то подобное, как долго приходили в норму, какими способами. И еще очень важно понять что вызывает такую отечность и непроходимость. Спасибо всем за полезные советы и бесценный опыт.
    Я могу написать из личного опыта...Отек не предсказуем,если конечно не сразу после регулировки,и может быть реакцией на съеденное,на нервяк,на простуду...Если в течении трех дней самостоятельно не проходит нужно распускать систему,и то,если проходит вода,если и она не проходит,то бегом к врачу,именно бегом...Был случай,когда после регулировки,врач улетел на симпозиум,а у меня отек и несколько дней мук.Я первый раз в жизни узнала что такое судороги и как это больно и скажем честно страшно.Если в вашем случае с ноября непонятки,а сейчас,на минуточку,декабрь на улице,то хрен с ним,с похудением,здоровье дороже,распускайте систему и пролечитесь нормально.Постарайтесь выявить причину.

  5. #145
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Девочки спасибо большое за советы. Спешу поделиться радостью, все пришло в норму. Сегодня вполне нормально поела. Соблюдая конечно все правила безопасности. Хирург не стал рас пускать бандаж, все таки он оказался прав. Так что если кому то пригодиться мой опыт - я дня три вообще ничего не ела, тольк пила воду по два небольших глотка, чтоб не допустить обезвоживания. Ну еще два дня таблеточки о которых уже говорила (церукал и Омез). Третий день они уже не лезли, пила только воду но очень часто. Отек спал. Хирург сказал что это могло так проявиться осеннее обострение гастрита.

  6. #146

  7. #147
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgerasimova@list.ru Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо большое за советы. Спешу поделиться радостью, все пришло в норму. Сегодня вполне нормально поела. Соблюдая конечно все правила безопасности. Хирург не стал рас пускать бандаж, все таки он оказался прав. Так что если кому то пригодиться мой опыт - я дня три вообще ничего не ела, тольк пила воду по два небольших глотка, чтоб не допустить обезвоживания. Ну еще два дня таблеточки о которых уже говорила (церукал и Омез). Третий день они уже не лезли, пила только воду но очень часто. Отек спал. Хирург сказал что это могло так проявиться осеннее обострение гастрита.
    Вот хоть кому - нибудь, интересно, врачи при продаже операции по установке бандажа рассказывали о том, что внезапно по непредсказуемым причинам пищевод под бандажом может стать настолько отечным, что прекратится проходимость вообще? И надо будет либо устроить себе пытку а-ля сухая голодовка, либо, срочно извергнув все выпитое и съеденное, бросив все, бежать на распускание бандажа? Замечу: а) за деньги, б) растолстев за эти несколько дней на несколько килограмм?

  8. #148
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    врачи при продаже операции по установке бандажа


    на современной ярмарке операции по установке бандажа под прилавком держат и достают для особо рисковых и настойчивых. ага.
    а вся информация о трудностях есть в свободном доступе, но эти особо рисковые почему-то не хотят её видеть.

  9. #149
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение


    на современной ярмарке операции по установке бандажа под прилавком держат и достают для особо рисковых и настойчивых. ага.
    а вся информация о трудностях есть в свободном доступе, но эти особо рисковые почему-то не хотят её видеть.
    Да, Вы очень хорошее слово использовали - ярмарка. Вспоминаются шоу - выступления бариатрических хирургов у Малышевой и на шоу Малахова. Ну и газетная реклама, несколько лет назад, с умилительными картинками перетянутых желудочков .

  10. #150
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    это не моё слово хорошее, а Ваш подход странный. моё слово - ироничное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru