Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155
  1. #111
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Жанна чего ждать ?Ноги в руки и в больницу.Потом праздники 10 дней.

  2. #112
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Жанна чего ждать ?Ноги в руки и в больницу.Потом праздники 10 дней.
    Я только недавно от туда))),в хирургии с дитем лежали.В Новый год там делать нечего,быстрее загнешься чем дома))).Девочки,спасибо,все пока терпимо,думаю продержусь несколько дней.Тем более с бандажом,лично я,только тем и занимаюсь,что учусь терпению.

  3. #113
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я только недавно от туда))),в хирургии с дитем лежали.В Новый год там делать нечего,быстрее загнешься чем дома))).Девочки,спасибо,все пока терпимо,думаю продержусь несколько дней.Тем более с бандажом,лично я,только тем и занимаюсь,что учусь терпению.
    Свежая кровь в большом количестве не есть хорошо конечно, лучше к хирургу. В любом случае, не откладывай. Наблюдай за стулом. Если будет черный, то к врачу ПУЛЕЙ.

  4. #114
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Посоветуйся с девочками у кого язва была, под прикрытием лекарств спокойней будет. Не есть тоже нельзя-попробуй молочные кисели, овсянку.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Чижик, а как с прохождением пищи? У меня вес две недели стоял, проходило много, а потом взял и побежал вниз, правда, проходит только горячее молоко и чуть-чуть твердой пищи.
    Альба, честно, я как тупоголовая какая то...не научилась ещё толком жить и чувствовать бандаж...

    в течение первого месяца видимо был хороший отёк после ОП, поэтому пища проходила плохо, да и ела я очень мало, осторожно и аккуратно, потому и убежало 8 кило...

    в течение второго, пошло поехало, стало все проскакивать, но регулироваться было ещё рано, в результате набрала кило триста...

    отрегулировалась в конце второго, +4 мл в системе, первых два дня видимо был опять маленький отёк, потом всё стало хорошо проходить, но вес стоял и это радовало...

    по итогам третьего месяца, ещё регулировка теперь уже 6 мл в системе, иногда проходит все очень хорошо, а иногда маленький маринованный огурчик так даст прикурить, что бегу в направлении, куда все бегают к БД...но вес опять таки стоит...

    сейчас приходится много работать физически, по 10 - 11 часов на ногах, и я думаю, что вес просто обязан сдвинуться с мертвой точки! ем то я не так как раньше - тазами, но и сказать что прям мало кушаю по моим понятиям тоже не могу, но в любом случае расход энергии идёт хороший... поэтому надеюсь и жду...

    поэтому я видимо так ещё и не научилась чувствовать свой бандаж толком или не привыкла, потому что проходимость практически всегда была хорошей, вот только сейчас иногда бывает случается...но аппетит меня убивает, я думала пару раз отнесу БД, испугаюсь и больше не захочу такого счастья, так нет все наоборот, или память у меня короткая...

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Свежая кровь в большом количестве не есть хорошо конечно, лучше к хирургу. В любом случае, не откладывай. Наблюдай за стулом. Если будет черный, то к врачу ПУЛЕЙ.


    ой мамочки, Жан, надо чет делать то....:-(((((

    ой, я от переживания тоже сообщения попутала, пардон...
    Последний раз редактировалось Чижик; 01.01.2011 в 18:17. Причина: *

  7. #117
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Чижик про маринованные огурчики я забыла давно, как и про хлеб, колбасу, яблоки, рис, гречку и многое другое. Особенно после третьей-четвертой регулировки.

    Процесс принятия пищи радостей не доставляет, дискомфорт выражен. Хоть к БД сейчас бегаю редко, научилась чувствовать критический предел. Единственный продукт, который не вызывает дискомфорта - это горячее молоко.

    У моей дочки прием пищи более комфортный. Уж не знаю, от чего это зависит. У меня тягу к сладкому отбило почти напрочь, иногда душа просит пару конфет. А у Юли любовь к сладкому сохранилась. Хотя, что она, что я часов до двух-трех можем пить лишь чай-кофе, все остальное не проходит.

    Но оно того стоит. С марта у меня сброс 42 кг, а у Юли - 23 кг. Сегодня она перешегнула отметку 80 кг

  8. #118
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Exclamation жил был бандаж.....

    Уважаемая Рыжая коллега!
    C бандажом прожила более двух лет. Могу рассказать "мою правду".
    Действительно можно обмануть бандаж. Cупчик, чаек, тепленькое перед
    едой действительно расслабляют желудок и если сидеть за столом
    часок или поболее можно сьесть слона.
    Случалось такое "чудо" очень редко, но бывало.
    Мой дискомфорт бандажа заключался в том, что при более свободном
    бандаже влезало много пищи, а при сжатии не проходила даже вода.....
    Причина конечно была. ЭЗОФАГИТ - постоянное воспаление пищевода
    Золотую середину так и не нашли. Потеряла 20 кг. Очень намучалась.
    В декабре сделала ЖШ.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Чижик про маринованные огурчики я забыла давно, как и про хлеб, колбасу, яблоки, рис, гречку и многое другое. Особенно после третьей-четвертой регулировки.

    Процесс принятия пищи радостей не доставляет, дискомфорт выражен. Хоть к БД сейчас бегаю редко, научилась чувствовать критический предел. Единственный продукт, который не вызывает дискомфорта - это горячее молоко.

    У моей дочки прием пищи более комфортный. Уж не знаю, от чего это зависит. У меня тягу к сладкому отбило почти напрочь, иногда душа просит пару конфет. А у Юли любовь к сладкому сохранилась. Хотя, что она, что я часов до двух-трех можем пить лишь чай-кофе, все остальное не проходит.

    Но оно того стоит. С марта у меня сброс 42 кг, а у Юли - 23 кг. Сегодня она перешегнула отметку 80 кг
    Альба, веришь, видимо у меня он ещё не отрегулирован как следует...
    потому, что все выше перечисленные тобой продукты, проходят просто замечательно! единственное мясо застревает и вот один раз с огурцом было, да и то после конфеты, решила заесть, у меня так бывает перед КД, жру конфету потом огурец соленый потом опять конфету...

    у меня в первый месяц после ОП, любовь к сладкому исчезла, чему я несказанно была рада, вот оно счастье то было!!! а сейчас я себе место не могу пригреть если одну не упорю, прям наркоманка на сладкое, а ведь сладкое лучше всего проходит...

    у меня и утром всё проходит...сидю и думаю, бандаж до 8 мл расчитан, в системе уже 6...помогут ли оставшиеся 2 мл?

    вы умнички Альба, честное слово рада за вас ОЧЕНЬ!!! так держать!!!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Уважаемая Рыжая коллега!
    C бандажом прожила более двух лет. Могу рассказать "мою правду".
    Действительно можно обмануть бандаж. Cупчик, чаек, тепленькое перед
    едой действительно расслабляют желудок и если сидеть за столом
    часок или поболее можно сьесть слона.
    Случалось такое "чудо" очень редко, но бывало.
    Мой дискомфорт бандажа заключался в том, что при более свободном
    бандаже влезало много пищи, а при сжатии не проходила даже вода.....
    Причина конечно была. ЭЗОФАГИТ - постоянное воспаление пищевода
    Золотую середину так и не нашли. Потеряла 20 кг. Очень намучалась.
    В декабре сделала ЖШ.
    Наташа, печальная история у вас...
    Можно узнать, когда вы сделали ЖШ и как у вас дела в настоящий момент обстоят? вы довольны?
    Последний раз редактировалось Чижик; 02.01.2011 в 02:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru