Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 155
  1. #61
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Девочки,а вы на консультацию ходили к врачу? Талон печатали? Мне то не сходить так просто, разве что из Питера ехать...А анализы с собой привозили, или прямо в клинике делали? Если в клинике делать, то,наверно, много времени потерять можно.... А после операции уже через сутки отпускают?
    А вообще то трушу ужасно....Из Питера поеду одна-оденёшенька. Из родственников знает только муж. Если есть совснм не смогу,что родным скажу....
    Очень странно...Я тоже из Питера,и имею уже достаточный опыт в операциях.Писала вам в личку.Вы игнорируете вопросы в личной переписке,но начинаете публично "бояться"и задавать вопросы.Ваше дело,продолжайте в том же духе.Удачи!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Очень странно...Я тоже из Питера,и имею уже достаточный опыт в операциях.Писала вам в личку.Вы игнорируете вопросы в личной переписке,но начинаете публично "бояться"и задавать вопросы.Ваше дело,продолжайте в том же духе.Удачи!
    Честно говоря, я Вашего сообщения почему-то не читала... Может я такой непутёвый пользователь?
    Я с удовольствием отвечу Вам и в личку, и сюда!
    Очень здорово,что Вы из нашего любимого Питера! Вы делали бандажирование? Когда, а главное-где?

  3. #63
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Граждане, не забывайте, что новички не в состоянии сразу нормально разобраться в структуре сайта, т.к. он (да простят меня его авторы) архибестолков. Пол-года им пользуюсь, а до сих пор не в состоянии найти некоторых вещей, о которых где-то читала. Поэтому люди порой не знают, где прочитать им адресованное, а также где отыскать нужную информацию. Поэтому проще всего на пальцах объяснить человеку, как пользоваться форумом при первом намеке на непонимание, чем взывать к его сознательности или чему-то другому. Так будет и надежнее, и быстрее.

  4. #64

    По умолчанию

    C утра вода не проходит катастрофически... по такой жаре это оч. не приятно. Да и в течение дня не могу напиться. Только перед сном-)))

  5. #65
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Как рассыпался мой бандаж

    Дорогие друзья, в свое дневнике, я описала свою 3-х летнюю историю жизни с бандажом. Имея уникальный и печальный опыт операции бандажирования, считаю , что обязана поделится всей информацией с теми кто сделал или собирается делать такую операцию. Если есть интерес, читайте.

  6. #66
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    спасибо читаем и мотаем на ус....

  7. #67
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию ИНГЕ

    Дневник прочитала, какая ты терпеливая, я бы так не смогла, желаю тебе сделать правильный выбор, и отличных результатов.

  8. #68

    По умолчанию

    прочла на одном дыхании...прямо мистический триллер...ух...
    желаю удачи после новой ОП...

  9. #69

    По умолчанию

    Подскажите сколько стоит бандаж

  10. #70

    По умолчанию

    Народ! ну подскажите сколько стоит бандажик)))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru