Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155
  1. #31

    По умолчанию

    Космопорты продаются практически в любой аптеке. Главное угадать с их размером-))) Я пользовалась 10*6.

  2. #32
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Спасибо, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы справилась с помощью зеленки и антибиотиков.

  3. #33

    По умолчанию

    Чей то я тут задумалась по поводу шрамиков. У кого через какое время они становились менее заметными?

  4. #34

    По умолчанию

    Ну у меня после родов пол живота в растяжках - не видно уже шрамиков, они сливаются-))) Оп была в сентябре 9 года

  5. #35

    По умолчанию

    пол живота в растяжках - не видно уже шрамиков, они сливаются-)))
    Вот это как ни странно радует. Тоже весь живот в застарелых растяжках и при этом кожа очень белая и след от любой царапины очень долго заживает. Вот и думаю за год следики насколько бледными станут что бы их загаром замаскировать.

  6. #36

    По умолчанию

    У меня год после ОП. недавно хотела подруге швы показать, из 5-и еле нашла(!) 3-и, а 2-а вообще не нашла?!

  7. #37
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    У меня год после ОП. недавно хотела подруге швы показать, из 5-и еле нашла(!) 3-и, а 2-а вообще не нашла?!
    Очень приятно слышать. Мы вообще придем косметике очень большое значение, понимая насколько это важно.

  8. #38

    По умолчанию

    Вопросик, ни у кого не болит в области желудка где бандаж сидит, у меня бывает болит когда что то совсем твердое поем(((

  9. #39

    По умолчанию

    Если честно, то я не знаю, где у меня болит, когда я что-то не то поем-))) Болит прям по середине и срыгнуть никак..-((((

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Девочки, скажите, пожалуйста, звук такой слегка рычащий из желудка при разговоре был у кого-нибудь? Не во время еды, а просто так. Я не знаю как это назвается, у нас женщина одна на работе делала ЛБЖ и потом очень долго у нее при разговоре было достаточно громкое урчание. И сейчас периодически снова появляется. Я стесняюсь у нее спросить, связано это с бандажом или какие-то у нее другие проблемы со здоровьем. В форуме нигде не нашла описания чего-то подобного.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru