Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    отвечу предельно коротко:-брехня!
    Я бы не была столь категорична в оценках, ибо:
    1. Это не уважительно по отношению ко мне, ибо я не давала поводов думать, что могу "брехать"
    2. Если я об этом пишу, значит, это есть на самом деле. Я же не пишу, что у всех наблюдается то, что и т.д. Я написала, что это Я столкнулась с такой вот особенностью бандажа, что после супа далее по тексту..

  2. #2
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Неделя, как сделано ЛБЖ, есть трудности.

    Девчонки, не могу найти информацию по раннему самочувствию. Расскажите, у кого что было и как быстро прошло. А то не знаю, не пора ли звонить врачам. Операция прошла нормально, только в ночи трижды срабатывал рвотный рефлекс, но что-то вкололи и все прошло. Дома два дня лежала просто в лежку, ждала, когда все прийдет к ожидаемой норме. Но вот уже неделя, как болит все тело, бандаж стоит колом в груди, ломит плечо, спина, сегодня заметила, что мокнет основной прокол. Несмотря на отсутствие регулировок, вчера подружилась с унитазом после выпитого компота и 4-х вишен вприкуску к таблетке антибиотика. Было ощущение внезапного спазма желудка - и понеслось. Сегодня все повторилось после съеденной 1/2 котлеты. Порт постоянно дает о себе знать колющими болями при перемещении. Чтобы уменьшить дискомфорт, одела грацию, но усилились ощущения в районе бандажа. Нынче же поняла, что в/указанная котлета совпала во времени с одеванием бюстгальтера. А сейчас добавилась боль внизу спины. Не почки ли? Или я просто банальный ипохондрик?

  3. #3

    По умолчанию

    Подскажите сколько стоит бандаж

  4. #4

    По умолчанию

    я думаю, ничего бояться не нужно. ведь мы все такие умнички!! мы решились, сделали операцию, справляемся с трудностями ( а кто говорил, что будет легко?), худеем в конце концов!! долой страх! только позитив! иногда вижу в метро необъемных одышливых тётенек, и думаю- а ведь это могло быть и моим будущим. но этого уже не будет! никогда! потому что решилась изменить свою жизнь, когда это еще не поздно. Аве нам всем!)))
    Последний раз редактировалось Ksunya; 01.02.2011 в 22:22.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Exclamation жил был бандаж.....

    Уважаемая Рыжая коллега!
    C бандажом прожила более двух лет. Могу рассказать "мою правду".
    Действительно можно обмануть бандаж. Cупчик, чаек, тепленькое перед
    едой действительно расслабляют желудок и если сидеть за столом
    часок или поболее можно сьесть слона.
    Случалось такое "чудо" очень редко, но бывало.
    Мой дискомфорт бандажа заключался в том, что при более свободном
    бандаже влезало много пищи, а при сжатии не проходила даже вода.....
    Причина конечно была. ЭЗОФАГИТ - постоянное воспаление пищевода
    Золотую середину так и не нашли. Потеряла 20 кг. Очень намучалась.
    В декабре сделала ЖШ.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Уважаемая Рыжая коллега!
    C бандажом прожила более двух лет. Могу рассказать "мою правду".
    Действительно можно обмануть бандаж. Cупчик, чаек, тепленькое перед
    едой действительно расслабляют желудок и если сидеть за столом
    часок или поболее можно сьесть слона.
    Случалось такое "чудо" очень редко, но бывало.
    Мой дискомфорт бандажа заключался в том, что при более свободном
    бандаже влезало много пищи, а при сжатии не проходила даже вода.....
    Причина конечно была. ЭЗОФАГИТ - постоянное воспаление пищевода
    Золотую середину так и не нашли. Потеряла 20 кг. Очень намучалась.
    В декабре сделала ЖШ.
    Наташа, печальная история у вас...
    Можно узнать, когда вы сделали ЖШ и как у вас дела в настоящий момент обстоят? вы довольны?
    Последний раз редактировалось Чижик; 02.01.2011 в 02:03.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Нужен совет опытных бандажников

    Операцию сделала 4 июля 2013. Одновременно с установок ой бандажа удалили желчный пузырь из-за камней. Начальный вес был 126 кг. На сегодня вес 105. Операцию и регулировки проведены в Южно-Сахалинске. Поставила американский бандаж ЛапБенд. После 3 регулировок в системе 8 мл. С сентября по ноябрь все было вполне нормально. Конечно по утрам ничего не залазило, некоторые продукты вообще не проходили, во общем вполне обычные проблемки как у всех. Нов ноябре почему то перестала проходить даже вода. Вливается не больше 2 глотков. Если что то съем постоянная рвота. Упал гемоглобин,чувствую постоянную слабость и боль в теле. Часто болит голова. Мой хирург посоветовал мне пить Омез и церукал,а так же в течении суток пить прохладную водичку и ничего не есть. Выполнили рекомендации,но проходимость так и не во становилась. Хочется кушать,хоть что нибудь. Ничего не лезет. Пить таблетки (раздробленные) на голодный желудок уже противно. У кого было что то подобное, как долго приходили в норму, какими способами. И еще очень важно понять что вызывает такую отечность и непроходимость. Спасибо всем за полезные советы и бесценный опыт.

  8. #8
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Непроходимость вызвана отеком, а вот в результате чего возникает отек, неизвестно, так как причин может быть много. Но то, что само собой не рассосется, можете не сомневаться - будет только хуже. Выход только один, необходимо немного распустить бандаж ( немного - это в лучшем случае).

  9. #9
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgerasimova@list.ru Посмотреть сообщение
    Операцию сделала 4 июля 2013. Одновременно с установок ой бандажа удалили желчный пузырь из-за камней. Начальный вес был 126 кг. На сегодня вес 105. Операцию и регулировки проведены в Южно-Сахалинске. Поставила американский бандаж ЛапБенд. После 3 регулировок в системе 8 мл. С сентября по ноябрь все было вполне нормально. Конечно по утрам ничего не залазило, некоторые продукты вообще не проходили, во общем вполне обычные проблемки как у всех. Нов ноябре почему то перестала проходить даже вода. Вливается не больше 2 глотков. Если что то съем постоянная рвота. Упал гемоглобин,чувствую постоянную слабость и боль в теле. Часто болит голова. Мой хирург посоветовал мне пить Омез и церукал,а так же в течении суток пить прохладную водичку и ничего не есть. Выполнили рекомендации,но проходимость так и не во становилась. Хочется кушать,хоть что нибудь. Ничего не лезет. Пить таблетки (раздробленные) на голодный желудок уже противно. У кого было что то подобное, как долго приходили в норму, какими способами. И еще очень важно понять что вызывает такую отечность и непроходимость. Спасибо всем за полезные советы и бесценный опыт.
    Я могу написать из личного опыта...Отек не предсказуем,если конечно не сразу после регулировки,и может быть реакцией на съеденное,на нервяк,на простуду...Если в течении трех дней самостоятельно не проходит нужно распускать систему,и то,если проходит вода,если и она не проходит,то бегом к врачу,именно бегом...Был случай,когда после регулировки,врач улетел на симпозиум,а у меня отек и несколько дней мук.Я первый раз в жизни узнала что такое судороги и как это больно и скажем честно страшно.Если в вашем случае с ноября непонятки,а сейчас,на минуточку,декабрь на улице,то хрен с ним,с похудением,здоровье дороже,распускайте систему и пролечитесь нормально.Постарайтесь выявить причину.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Девочки спасибо большое за советы. Спешу поделиться радостью, все пришло в норму. Сегодня вполне нормально поела. Соблюдая конечно все правила безопасности. Хирург не стал рас пускать бандаж, все таки он оказался прав. Так что если кому то пригодиться мой опыт - я дня три вообще ничего не ела, тольк пила воду по два небольших глотка, чтоб не допустить обезвоживания. Ну еще два дня таблеточки о которых уже говорила (церукал и Омез). Третий день они уже не лезли, пила только воду но очень часто. Отек спал. Хирург сказал что это могло так проявиться осеннее обострение гастрита.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru