Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155
  1. #131

    Unhappy

    Привет всем,после второй регулировки еще не было ни дня,что бы я не ходила к БД.

    По утрам до сих пор кушать не могу.Но как я счастлива, что килошки уходят по-тихоньку

  2. #132
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Привет всем,после второй регулировки еще не было ни дня,что бы я не ходила к БД.

    По утрам до сих пор кушать не могу.Но как я счастлива, что килошки уходят по-тихоньку
    Размер порций не подберете или от любой пищи к БД? Так бывает, когда бандаж перетянут, тогда от малоейшего количества твердой пищи приходится бежать к БД.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Размер порций не подберете или от любой пищи к БД? Так бывает, когда бандаж перетянут, тогда от малоейшего количества твердой пищи приходится бежать к БД.
    я про твердую пищу вообще давно забыла уже;(
    Ну думаю,что скорее всего я не могу подобрать размер порции..А как еще такое может быть,что после 2-ой регулировки может быть перетянут бондаж

  4. #134

    По умолчанию

    По ночам текут слюни со страшной силой. Прям как у бульдожки-)))

  5. #135
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    я про твердую пищу вообще давно забыла уже;(
    Ну думаю,что скорее всего я не могу подобрать размер порции..А как еще такое может быть,что после 2-ой регулировки может быть перетянут бондаж
    Может. Это же не от количества регулировок зависит, а от того, сколько добавили. Самая первая перетянутость у меня была после третьей регулировки. Мучалась две недели, потом пришлось убрать из системы 0,4 мл.

    От жидкостей еще приходится бегать к БД, если быстро пьешь. У меня, например, от любых соков такое, еще от прохладной воды.

  6. #136

    По умолчанию Громкие звуки

    После последней регулировки у меня усилились эти громкие завывающие звуки с пищеводе. Раньше они были, только если я что-то откушу. А теперь круглые сутки. Днем и ночью.

    На работе в отделе - сидим в тишине и у меня весь день такие ужасные бульканья, завывания, стоны, кваканья, мяукания и еще разные виды жутких громких звуков, вне зависимости от того поела я или нет, попила или нет. ПОСТОЯННО. Мне просто неловко уже перед коллегами. А еще постоянные отрыжки. Тоже громкие. А я часто преподаю. Открыть рот боюсь. Между словами рыгаю. Стыдно.
    Спросила у доктора - она сказала, что это у всех так, кто делал БЖ. Мол, издержки такие. А почему об этом нигде не написано? Почему никто не предупреждает? Когда я шла на операцию - ни о чем подобном не слышала нигде. Как мне теперь работать? Я даже с людьми не могу общаться без этих неконтролируемых завываний в пищеводе и рыганий.
    Нафига мне тогда быть стройной и красивой, если я буду бегать и прятаться от людей?
    А как на свидание пойти, например? Или еще чего? Да от меня все в ужасе будут разбегаться.

    Как вы с этим живете? Как справляетесь с этими звуками и отрыжками?
    Я плАчу третий день.

  7. #137
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilia Посмотреть сообщение
    После последней регулировки у меня усилились эти громкие завывающие звуки с пищеводе. Раньше они были, только если я что-то откушу. А теперь круглые сутки. Днем и ночью.

    На работе в отделе - сидим в тишине и у меня весь день такие ужасные бульканья, завывания, стоны, кваканья, мяукания и еще разные виды жутких громких звуков, вне зависимости от того поела я или нет, попила или нет. ПОСТОЯННО. Мне просто неловко уже перед коллегами. А еще постоянные отрыжки. Тоже громкие. А я часто преподаю. Открыть рот боюсь. Между словами рыгаю. Стыдно.
    Спросила у доктора - она сказала, что это у всех так, кто делал БЖ. Мол, издержки такие. А почему об этом нигде не написано? Почему никто не предупреждает? Когда я шла на операцию - ни о чем подобном не слышала нигде. Как мне теперь работать? Я даже с людьми не могу общаться без этих неконтролируемых завываний в пищеводе и рыганий.
    Нафига мне тогда быть стройной и красивой, если я буду бегать и прятаться от людей?
    А как на свидание пойти, например? Или еще чего? Да от меня все в ужасе будут разбегаться.

    Как вы с этим живете? Как справляетесь с этими звуками и отрыжками?
    Я плАчу третий день.
    хих
    да тут полно инфы о бульканиях.. даже я когда лепту вносила )) ой набулькалась я в свое время .. даже пришлось как-то просить начальство близко ко мне не подсаживать новеньких ...
    а вы булькать стали потому-что перетянулись или что логичнее, едите в пищевод .. вот оно там и проходит со звуками через заполненный бандаж.
    физика е-мае.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хих
    да тут полно инфы о бульканиях.. даже я когда лепту вносила )) ой набулькалась я в свое время .. даже пришлось как-то просить начальство близко ко мне не подсаживать новеньких ...
    а вы булькать стали потому-что перетянулись или что логичнее, едите в пищевод .. вот оно там и проходит со звуками через заполненный бандаж.
    физика е-мае.
    Я же говорю, что даже с утра на голодный желудок булькаю. Хотя бульканием это не назовешь, скорее завывания. И я не перетянулась. Еда проходит и вода тоже.
    А что у вас это прошло? и других тоже? Или так и осталось? а рыгания между словами. Студенты скоро про меня шутки будут сочинять.
    Пожалуйста, расскажите подробнее. Пожалуйста.

  9. #139
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilia Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что даже с утра на голодный желудок булькаю. Хотя бульканием это не назовешь, скорее завывания. И я не перетянулась. Еда проходит и вода тоже.
    А что у вас это прошло? и других тоже? Или так и осталось? а рыгания между словами. Студенты скоро про меня шутки будут сочинять.
    Пожалуйста, расскажите подробнее. Пожалуйста.
    это к опытным бандажникам. У меня его давно уж нет.

    кстати, вчера на радостях вкусненького ужина покушала ))) нарыгалась от души ))) тьфу.

  10. #140
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я не знаю,опытный я бандажист или не очень,но все проходит со временем.Как после шунта года через полтора прошли "газики","вонялки",бурчание-урчание,так и при бандаже звуки со временем прекращаются,слюни и срыгивания остаются,так как бандажик подзатянут-с под самое некуда...Так тут уж,как говорится,"сам дурак"...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru