Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155
  1. #121
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    у меня и утром всё проходит...сидю и думаю, бандаж до 8 мл расчитан, в системе уже 6...помогут ли оставшиеся 2 мл?
    Конечно, помогут! Я сейчас регулируюсь по 0,1-0,2 мл. Больше никак, потому что сразу перетянутость возникает.

  2. #122
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Света. Мне 20 лет(будет через месяц),на данный момент мой вес составляет 112 кг,набрала за 3 года,весила 58 кг... моя мечта,вернуться к прежнему весу. Все,что я могла я уже перепробовала,я лежала в РАМНе,я сидела на диетах,я торчала в спортзалах.. Я пила таблетки.. Постоянно срываюсь.. Когда я сижу на диетах,я становлюсь агрессивной,у меня начинается депрессия,вплоть до истерик и слез.. В РАМНе мне это объяснили тем,что у меня сильно завышен в организме инсулин,и поэтому простыми диетами мне не обойтись,и нужно "заглушать" инсулин лекарствами и антидепрессантами. Думаю,Вы все можете себе представить,что такое антидепрессант,я впала на этих таблетах в глубочайшую аппатию..Я не хотела НИЧЕГО,мне было так на все все-равно... И тут.. К маме в гости приехала знакомая,которая пославила себе бондаж 2 года назад,она сказала,что мне бандаж поможет и что бы я подумала об этой операции.. Вот уже не первый месяц я читаю форумы и всю информацию об этой процедуре. Но моя мечта - ПОХУДЕТЬ,берет вверх над всеми препядствиями. И мне так хочется общаться с людьми,которые это ПОНИМАЮТ.. Почитав этот форум.. Думаю я попала куда надо! Простите за офф!

  3. #123
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Можно установить баллон, чтобы понять поможет ли рестриктивная операция.
    А дальше уже по результатам. Бандаж, слив, что-то ещё... или совсем ничего.

  4. #124
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Огромное спасибо за отклик.в скором времени я планирую попасть на консультацию,думаю врач уже подробнее мне все объяснит. Но я ТАК хочу победить лишние кг,что готова на все..

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Можно установить баллон, чтобы понять поможет ли рестриктивная операция.
    А дальше уже по результатам. Бандаж, слив, что-то ещё... или совсем ничего.
    Как-то будучи еще совсем не опытной (только-только заменив баллон на бандаж) посоветовала девушке сначала попробовать поставить баллон, прежде, чем решится на столь ответственный шаг как операция. И Галка (такой ник) по-моему, мне ответила "Только не баллон, крик души - только не баллон". Вот теперь я точно с таким же криком души - только не баллон!-)))

  6. #126
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    а чем он плох? или где можно почитать чем он плох?))))

  7. #127
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лалайт, на форуме есть специальный раздел по каждой операции, информации много, главное желание похудеть, читайте и сможете для себя примерно понять, что видится, что хочется, что можется, а чего избежать хотите

  8. #128
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я ответила, что не довольна. И этот ответ явился неожиданным для меня самой. Если посмотреть на мои фотографии полуторагодичной давности и сравнить с нынешними, мое недовольство можно посчитать глупым. Хотя я так и не дохудела до нормального веса. Но вот цена за сброшенные килограммы все же велика. С бандажом я намучалась, и мучения продолжаются. Даже если не брать в расчет тот факт, что бандаж у меня расстегнулся и его пришлось корректировать. Я не жалуюсь на дискомфорт в питании - его и хотелось. Но меня просто убивает нестабильность этого дискомфорта. То я ем как сумашедшая, и почти все проходит, то только пью. С таким режимом питания, как у меня сейчас, я не худею. Регулироваться дальше - получу перетянутьсоть бандажа. Нестабильный режим питания делает нестабильной и мою психику, к сожалению. Я чувствую постоянное беспокойство и тревогу. Кроме всего прочего, теперь я боюсь и поздних осложнений вроде миграции кольца в просвет желудка, например. Я очень хотела сделать именно ЛБЖ. Увы, я полностью разочарована. С бандажом очень тяжело.

  9. #129
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я ответила, что не довольна. И этот ответ явился неожиданным для меня самой. Если посмотреть на мои фотографии полуторагодичной давности и сравнить с нынешними, мое недовольство можно посчитать глупым. Хотя я так и не дохудела до нормального веса. Но вот цена за сброшенные килограммы все же велика. С бандажом я намучалась, и мучения продолжаются. Даже если не брать в расчет тот факт, что бандаж у меня расстегнулся и его пришлось корректировать. Я не жалуюсь на дискомфорт в питании - его и хотелось. Но меня просто убивает нестабильность этого дискомфорта. То я ем как сумашедшая, и почти все проходит, то только пью. С таким режимом питания, как у меня сейчас, я не худею. Регулироваться дальше - получу перетянутьсоть бандажа. Нестабильный режим питания делает нестабильной и мою психику, к сожалению. Я чувствую постоянное беспокойство и тревогу. Кроме всего прочего, теперь я боюсь и поздних осложнений вроде миграции кольца в просвет желудка, например. Я очень хотела сделать именно ЛБЖ. Увы, я полностью разочарована. С бандажом очень тяжело.
    В целом, согласна на все сто. Тоже страдаю от страхов за будующее. Ответила вторым пунктом, так как еще достаточно живы воспоминания жизни 11-и месячной давности. Ни какие муки нынешнего питания и страхи за будующее не сравнятся с ощущениями недавнего прошлого.

  10. #130

    По умолчанию

    я думаю, ничего бояться не нужно. ведь мы все такие умнички!! мы решились, сделали операцию, справляемся с трудностями ( а кто говорил, что будет легко?), худеем в конце концов!! долой страх! только позитив! иногда вижу в метро необъемных одышливых тётенек, и думаю- а ведь это могло быть и моим будущим. но этого уже не будет! никогда! потому что решилась изменить свою жизнь, когда это еще не поздно. Аве нам всем!)))
    Последний раз редактировалось Ksunya; 01.02.2011 в 22:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru