Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155
  1. #101
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    А у меня сложность такая... Вес сейчас встал. Но стоит мне добавить в систему хоть 0,2-0,3 мл в положении лежа возникают очень неприятные ощущения в виде громких звуков, как будто сквозь густую жидкость с шумом подсасываются пузырьки. И к этому постоянное ощущение, что мне надо срыгнуть воздух, а я не могу это сделать. Уснуть, естесственно при таких ощущениях не могу. Вот такая проблема настала.
    Альбочка, подожди не добавляй в систему. Надо дать немного организму попривыкнуть к своему новому весу ведь сброшено 40 кг , а это не шутки. По крайней мере я не советую , на своем опыте я уже познала прелести сначала перетянутого бандажа, потом растянутого пищевода. И ты воочию видела к чему это привело.
    Для бандажиков главное умеренность и терпение.
    Удачи тебе, дорогая.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Миленка, так у меня такая фигня началась после третьей регулировки с октября. 0,3 добавлю, ночью приходится 0,2 убирать. Так было два раза. Сейчас буду добавлять уже после Нового года. К процессу подхожу разумно, все последствия перетянутости представляю прекрасно.

  3. #103
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,может кто сталкивался с таким....Сегодня целый день рвота буквально от всего,а вечером обнаружила,что в рвотных массах кровь...Что делать?Метнуться сейчас в больницу?Там предновогодняя котовасия...Ничего не болит,просто состояние общей слабости,так оно теперь постоянно.

  4. #104
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Жанна, где-то я читала, что у бандажированных в результате многократной рвоты может развиться синдром Меллори-Вейса.

    И ты, конечно, прекрасно знаешь, что я не врач. Но кровь в рвоте, ИМХО, просто так не появляется.

  5. #105

    По умолчанию

    у меня ушло в первый месяц 8 кило, потом прибавилось 1,300 и вес встал...в общем пошёл уже четвертый месяц.
    в системе уже 6 мл, вторая регулировка была 22 декабря...вес пока стоит, на одной точке.
    сейчас, приходится очень длительное время находиться "на ногах", некогда даже присесть на 5 мин, надеюсь, это послужит хорошим толчком для дальнейшего снижения...
    Последний раз редактировалось Чижик; 31.12.2010 в 02:58. Причина: *

  6. #106
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто сталкивался с таким....Сегодня целый день рвота буквально от всего,а вечером обнаружила,что в рвотных массах кровь...Что делать?Метнуться сейчас в больницу?Там предновогодняя котовасия...Ничего не болит,просто состояние общей слабости,так оно теперь постоянно.
    У меня был день, когда рвало от всего. У вас, видимо, сейчас самая высота отека узкого места после регулировки. Я пила гранулы Ультопа (Омез) в чайной ложке воды.
    Кровь может и ничего страшного не означать. Слизистая травмировалась в результате рвотных спазмов. Кровь будет прожилками. Если крови больше, то нельзя исключить и язву. Тогда лучше к врачу.
    Последний раз редактировалось Альба; 31.12.2010 в 10:06.

  7. #107
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Чижик, а как с прохождением пищи? У меня вес две недели стоял, проходило много, а потом взял и побежал вниз, правда, проходит только горячее молоко и чуть-чуть твердой пищи.

  8. #108
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    У меня был день, когда рвало от всего. У вас, видимо, сейчас самая высота отека узкого места после регулировки. Я пила гранулы Ультопа (Омез) в чайной ложке воды.
    Кровь может и ничего страшного не означать. Слизистая травмировалась в результате рвотных спазмов. Кровь будет прожилками. Если крови больше, то нельзя исключить и язву. Тогда лучше к врачу.
    После последней регулировки прошло уже почти пол-года.Я не паникую,наблюдаю пока за собою)),к врачу обязательно,но только бы не в канун праздников.Нет приема пищи-нет рвоты,нет рвоты-нет крови,нет вида крови-нет страха,нет страха-все в порядке.Вывод:Я-страус,с башкою в песке мне легче.И "не жрать-с"...

  9. #109
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    После последней регулировки прошло уже почти пол-года.Я не паникую,наблюдаю пока за собою)),к врачу обязательно,но только бы не в канун праздников.Нет приема пищи-нет рвоты,нет рвоты-нет крови,нет вида крови-нет страха,нет страха-все в порядке.Вывод:Я-страус,с башкою в песке мне легче.И "не жрать-с"...
    С сообщением Чижика про регулировку перепутала

    Бандаж живет своей жизнью. По моим наблюдениям, похоже, место бандажа по каким-то причинам отекает и отверстие уменьшается, отсюда и проблемы. Кровь в каком виде? Прожилки, пятна, много крови, ее цвет?

  10. #110
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    С сообщением Чижика про регулировку перепутала

    Бандаж живет своей жизнью. По моим наблюдениям, похоже, место бандажа по каким-то причинам отекает и отверстие уменьшается, отсюда и проблемы. Кровь в каком виде? Прожилки, пятна, много крови, ее цвет?
    Кровь в достаточно большом количестве,не сгустки,свежачекс...Не темная.Сегодня рвоты не было,но не проходит даже вода.Температура в пределах нормы,но слабость неимоверная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru