Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 560
  1. #311
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, почитаешь вас и оптимизма прибавляется) Тем более, что со вчерашнего вечера мое кольцо решило, что хватит мне есть) И пить заодно)))

  2. #312

    По умолчанию

    Приветик! Ну как у тебя дела? Хоть вода проходить стала? И что с весом?

  3. #313
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    спокойствие, только спокойствие...
    есть такая особенность у организма, впадать в спячку, на себе проверенно....
    +2 кг могут быть обычной водой....
    и ещё совет, супчики вы же сами знаете, лучше не есть, варите свеклу, трите и кушайте, а уж тем более семечки)))) посмотрите сколько каллорийность в растительном масле на 100 грамм, и всё станет на свои места...и не переживайте так, я в течение первых полугода была сначала -8 а потом +4....и думала что это конец)))) а вы уже и так прошли хороший путь, все нормализуется вот увидите!
    Спасибо большое, доброе слово и кошке приятно. Супчики я готовлю раз в неделю, салаты, каши разные пробовала, но не проходят они у меня, одну ложку и всё. Семечками тоже стараюсь не увлекаться, так как знаю что калорийные очень, чем питаться пока даже незнаю, не могу себе подобрать пищу с которой мне было бы комфортно и сытно. А вы чем радуете свой желудок? Если не секрет конечно...

  4. #314

    По умолчанию

    и ещё, что душа просит, то и ешьте! в пределах разумого конечно!!!!
    и не надо перетягиваться, что б глаза на лоб... при голоде организм начинает бастовать))))

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Всем привеи! У меня вот до 15 00 вобще редко что проходит зато потом бывает что наверстываю упущенное и то когда сок попью гранатовый я уже заметила что после него часа 3 все на ура пролетает так что стараюсь его поменьше покупать. И еще тут как то решила мочегонку выпить и вы даже не предстовляете сколько с меня жидкости вышло и так легко стало наверно организм из за стресса в себе заже жидкость удерживает и сразу - 1.5 г за день лишнего ушло .Конечно этим злоупотреблять нельзя ну пару раз в месяц я думаю можно выпивать. И еще пейте СЕНАДЭ это очень легкое слабительное на ночь одну таблеточку и утром все ненужное уходит а не накапливаеться у нас в закромах!
    соки пить не рекомендуется - живые каллории...хотите похудеть? пейте воду

    ага, теперь давайте начнем советы раздавать) щаз все новички начитаются и присядут на мочегонное и СЕНАДЕ))

    жесть конечно, мочегонное, вы б тода что ли травку попробовали какую мочегонную, она не так резко как таблетки обезвоживает организм...

    и не поняла, зачем СЕНАДЕ????? если у человека регулярный стул по утрам к примеру....
    Последний раз редактировалось Чижик; 19.04.2011 в 10:33.

  6. #316
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    мне хочется всегда молока, сыра и мяса...с чем связано не знаю...
    сыр, проходит хорошо и молоко...вот мясо я уже забыла, вижу только как другие едят))))
    утро у меня святое - овсяная кашка на молоке с сахарком, полчашки чайной и сыта 4 часа...
    а дальше, уже то свекла отварная(которая кстати не всегда проходит)...сыр, виноград...пол яблока, даже иногда конфета марципана - калл на 130...(иду к свекрови и прошу)))) там два ореха миндаль и абрикосовая косточка ну и сахар - лучше чем просто шоколад)люблю кофе очень, могу его весь день пить, но до 16:00... я пью много до 2 литров воды в день...
    а вообще, как то не циклюсь, сколько и чего съедаю, каждый день по разному....вчера давилась ложкой риса в обед....после обеда пролетели два хлебца с паштетом на ура)))) виноград никогда не застревает, а клубника всегда втыкается, вот и пойми))))
    Из перечисленного я могу есть: сыр, орехи, шоколад, паштет. Все остальное - никак. Вареная свекла? Ни под каким соусом. Зареклась давать советы по питанию. Считаю, что у каждого все индивидуально. Конечно, сырую капусту вряд ли кто-то из бандажников сможет есть, а в остальном... С удивлением, например, читаю, что бандажники едят курицу и рыбу. Я не могу

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Из перечисленного я могу есть: сыр, орехи, шоколад, паштет. Все остальное - никак. Вареная свекла? Ни под каким соусом. Зареклась давать советы по питанию. Считаю, что у каждого все индивидуально. Конечно, сырую капусту вряд ли кто-то из бандажников сможет есть, а в остальном... С удивлением, например, читаю, что бандажники едят курицу и рыбу. Я не могу
    так я и не даю))))

    просто перечисляю, по просьбе трудящихся, что ем, и что проходит))))

    а совет, конечно, дело неблагодарное во-первых, и индивидуальное во-вторых...каждому своё))))
    о мясе с рыбой только мечты теперь))))

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Девочки у меня видно не совсем ещё затянут бандажик, я иногда могу маленький кусочек мяса скушать, сыр тоже хорошо идет, рыбку не могу ни как, а на днях попробовала курицу, так я её так тщательно пережевала что она у меня прошла на отлично. Мучное ни чего не могу. Очень хочу соленой рыбки, но не могу. Кстати раньше не ела соленую рыбу вообще, а сейчас очень хочу.
    опять таки дело сугубо индивидуальное, у меня в системе 6 мл...у вас 7 мл...

  9. #319
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я еще ни разу регулировок не делала. Не знаю, в моем случае есть что-то в бандаже после ОП, или он все же пуст? Жор уже вернулся. Организма привыкла к бандажику, уже его не воспринимает, как инороднее тело и пытается съесть все, что ни пожелается. 78 кг. до первой регулировки мне не видать, как своих ушей

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Я еще ни разу регулировок не делала. Не знаю, в моем случае есть что-то в бандаже после ОП, или он все же пуст? Жор уже вернулся. Организма привыкла к бандажику, уже его не воспринимает, как инороднее тело и пытается съесть все, что ни пожелается. 78 кг. до первой регулировки мне не видать, как своих ушей
    Конечно, пустой! Только с первой регулировкой в него обычно добавляется 2 мл-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru