Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 560
  1. #331
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Молодца! Минус 39 за 5 месяцев, вау! У меня 7 в системе, и скоро как три месяца... А какой первоначальный вес был? Я вот заметила тенденцию, чем больше вес, тем быстрее уходят начальные килограммы. Так это или ошибаюсь?

  2. #332

    По умолчанию

    Было 120 кг, сейчас 81. Операция 10 ноября 2010 г.

  3. #333
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здорово! Просто молодчина)

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Молодца! Минус 39 за 5 месяцев, вау! У меня 7 в системе, и скоро как три месяца... А какой первоначальный вес был? Я вот заметила тенденцию, чем больше вес, тем быстрее уходят начальные килограммы. Так это или ошибаюсь?
    не ошибаешься, чем больше вес, тем быстрее он уходит...

  5. #335
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    не ошибаешься, чем больше вес, тем быстрее он уходит...
    До определенного момента Вообще хорошо худеется вначале. Чем дальше - тем сложнее. И плюс операций в том, что они заставляют использовать первые месяцы эффективно. Просто сидя на диете нереально тяжело ограничить калораж питания так, как это бывает после операции.

  6. #336
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну я после операции могла есть все практически на 2-3 день, во всяком случае на 6 день я уехала на три дня на отдых и там, в ресторане ела практически все.
    Так что не всем, увы, первые месяцы в чем то помогают)

  7. #337
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Ну я после операции могла есть все практически на 2-3 день, во всяком случае на 6 день я уехала на три дня на отдых и там, в ресторане ела практически все.
    Так что не всем, увы, первые месяцы в чем то помогают)
    Так у тебя бандаж был не заполнен У тебя первые месяцы можно начинать с момента регулировок. Хотя я сильнее всего похудела как раз до регулировок.

  8. #338
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Так у тебя бандаж был не заполнен У тебя первые месяцы можно начинать с момента регулировок. Хотя я сильнее всего похудела как раз до регулировок.
    Конечно, но обычно вроде как должен быть отек) А у меня отеки возникают, через 10 дней после регулировки почему-то. Может случайно.

  9. #339
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Наконец-то я поехала на регулировку и поехала в Минск.
    Все началось с того, что я заблудилась, спасибо стройке, но все же нашла куда нужно идти... естественно опоздала, стыдно, но мы не местные, не виноватые мы
    Потом долгая суетня с оплатой рентгена, ужасть как неудобно, врач в одном месте, оплата в другом, рентген вообще через дорогу... И тут начинается самое интересное... регулировка, я как всегда отличилась... перевернулся порт, кое как пытались в него попасть, потыкали, иглу внутри меня согнули, но что-то добавили, хотя очучений не было. Тогда решили еще в перевязочной добавить, опять долгие попытки попасть, взяли уже иглу см этак в 10 и ура!! сколько влили не знаю, но как потом оказалась много... Счастливая я упорхнула гулять по городу, но порхала не долго, в ближайшем магазине оставила 100 мл слюны. Попыталась добраться до вокзала, не вышло, слюна осталась в метро, потом на вокзале, на трамвайной остановке и непосредственно по ходу движения к клинике и в самой клинике Море очучений, а стыдно то как... Хорошо, что не в Минске живу)) в итоге опять начали долгие попытки поиска порта, по пути задели ребра и что-то еще, но в итоге УРАА! откачали 2 мл, 1 потом вернули, водичка стала проходить хорошо... Насчитала 8 проколов, а сколько осталось невидимых внутри Сейчас приехала домой и покушала первый раз, решила попробовать щавельный бульон и заодно съесть из супа немного картошки на застрянет/не застрянет.... не застряло, печально посмотрим в ближайшие дни что будет...

  10. #340

    По умолчанию

    у меня,наверное,что-то не так!!!!!
    У меня ОП была в конце октября. Начальный вес был 110. А сейчас 98. Вот и все успехи! В понедельник еду на регулировку, затянусь-напрочь!
    Читаю про Ваши успехи...и даже обидно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru