Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 56 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 560
  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    ) Поймала, поймала)
    Просто два-три кг - плюс-минус это такой у меня в принципе вес нестабильный всегда был. В последнеее время, конечно, все больше "плюс" шёл, но ты права, надо радоваться и небольшим шажкам, тем более, что на них и настраивалась Спасибо за подсказку.
    А про 25 лет - это гипербола скорее, просто дейстивтельно здорово, что кто-то делает такую операцию в 20, а не в 45.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мне тоже очень обидно, что у меня не было молодости. Просто не было.

  3. #73

    По умолчанию

    Да вот я тоже только в 31 жить начинаю. В 20 - 25 - 29 я весила столько, что стыдно сказать да и большая проблема с приобретением одежды отпала или появилась, пока не определилась, так как хочется много всего и побольше)))

  4. #74

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за теплые слова и комплименты !
    Вот вы меня поймете, что их мало никогда не бывает
    Иннусь, спасибо! (*краснеет и шаркает ножкой)

    Викусик, чего ты там носить не можешь? У тебя же чудная фигура, так какие траблы с шортиками? Надела и в перед на красную дорожку!


    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И где она там каждый раз находит лишнее, мне не ясно. Ирка, выглядишь хорошенькой, жизнерадостной и стройной. Чего еще желать?
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я вот тоже смотрю и ничего лишнего не вижу. Всего в меру.Такие приятные выпуклости и впадинки. А когда ровная стиральная доска, что лучше ? Иришка не гневи бога. Выглядишь не просто хорошо, а превосходно.
    Олюнь и Ириша, это как говориться "места знать надо", где находить! А я вот их знаю, потому и нахожу . И я не говорила про доску- мне бы только бока бы убрать, шунт сделать, ножки подобрать и подбородок убрать и пока усе... , а после еще хочу пышный бюст, а не обвисшее "нечто" .

  5. #75
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Эти 5 заветных мечтаний обязательно сбудутся !!!

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение





    Олюнь и Ириша, это как говориться "места знать надо", где находить! А я вот их знаю, потому и нахожу . И я не говорила про доску- мне бы только бока бы убрать, шунт сделать, ножки подобрать и подбородок убрать и пока усе... , а после еще хочу пышный бюст, а не обвисшее "нечто" .
    Может лучше 40 розовых кустов? Как У Золушки. чтобы небыло времени заниматься самоедством!

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ну тогда и я похвастаюсь - "Здравствуй, лето))"
    выглядите потрясающе!

    блин,я тоже так хочу,но пока получается с точностью до наоборот

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRishka Посмотреть сообщение
    выглядите потрясающе!

    блин,я тоже так хочу,но пока получается с точностью до наоборот
    Всё ещё будет ... Точн...

  9. #79
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вчера я поныла, что очень долго худею и состояние кожи оставляет желать лучшего. А сегодня хочу рассказать, как здорово пройти по тридцатиградусной жаре пешком 7,5 километров, не запыхаться, не вспотеть, и ощущать только приятную легкую усталость. Ноги и спина не болят, голова не трещит, лицо приятно розовое, а не пурпурное. Сердце бьется ровно! Я никогда не была худой. Неужели ЭТО чувствуют все худые? Неужели им так легко жить? И что будет, когда наконец я добреду до нормального веса? Морщины морщинами, но ведь я, кажется, практически здорова. Грандиозное открытие, честное слово.

  10. #80
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Инна! С открытием тебя,грандиозным!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru