Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 560
  1. #431
    Junior Member Аватар для Ирина Викторовна
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все боли больше нет, но проснулся зверский апетит. То, что сбросила во время операции медлено возвращается.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Через неделю после операции болит в районе порта. Как вы думаете? Тот, кто сделал такую операцию сильный человек (не каждый может решиться), или наоборот слабый (не может придерживаться правильного питания)?
    Лично для меня сделать операцию ЛБЖ - получить много положительных эмоций: новые впечатления, очень доброжелательное отношение медперсонала, красивая и комфортная палата. Никакой боли, никаких неприятных ощущений ! Если бы все операции в нашей жизни были только такими !

    А вот не есть - проблема большая ! силы воли нет !

  3. #433

    По умолчанию

    Согласна!Безумно не комфортное питание Но лазейки есть! Они сводят на нет всю суть операции! А хочется жить с удовольствием! Или одно, или другое!
    Последний раз редактировалось НУАР; 28.01.2012 в 19:39.

  4. #434
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    НУ ЧТО БАНДАЖАНЕ,ВАШИ РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ.ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ! БЫЛА ОПЕРАЦИЯ 7 ДЕКАБРЯ ВЕС 94 КГ. РОСТ 170 23 ГОДА. БЫЛА УЖЕНА 2 ВТОРОЙ РЕГУЛИРОВКЕ, НО ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ. НЕ ЗНАЮ. СОБИРАЮСЬ НА 3 РЕГУЛИРОВКЕ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ 3 ПОХУДЕЮ.

  5. #435
    Junior Member Аватар для Ирина Викторовна
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мне врач сказал, что первая регулировка после 2 месяцев после операции.

  6. #436
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Скажите,а после первой регулировки существуют как то правила для питания?Что надо есть?Или то что хочу?Просто сегодня была у меня первая регулировка,и врач сказал сегодня можно только пить...а завтра потихоньку начинать есть но не спешить....

    Как вы теряли вес после установки и как питались? 12 кг до первой регулировки-у вас потрясающие результаты!!!!

  7. #437
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию Чего ждать от первой регулировки.

    Мне нужно было делать регулировку 14 февраля,но я смогу сделать её не раньше 17,очень переживаю. Переживаю даже больше чем перед операцией,ведь операция по сути ничего не изменила,а теперь бандажик наконец то заработает!Очень хочется скорейших результатов.

  8. #438

    По умолчанию

    Не настраивайтесь на быстрый результат,при бандаже ,что бы добиться результатов,надо тоже всегда держать себя в строгой узде!

  9. #439
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Что самое тяжелое в борьбе с килограммами при наличии бандажа?

  10. #440

    По умолчанию

    Самое трудное - это научиться не обманывать себя и бандаж, ибо есть масса способов вкусно поесть и ни на грамм не похудеть )) Но это для меня. Дискомфорт в еде для меня вполне переживаем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru