Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 560
  1. #321
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Просто у меня бандаж на шунте, вот я и подумала, может, чтобы он там не болтался по всей кишке (его ж не пришивают, как в классическом ЛБЖ), заполнили каким-то количеством жидкости.
    Ну, если он пустой - тады ой. Т.к. даже сейчас бывают периоды "поскребушек" продукта. Значит, бум худеть

  2. #322
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне соленой рыбы тоже периодически хочется. Очень хорошо проходит красная, а если сухая, типа ерша, то я ее просто жую и выплевываю. Так же иногда поступаю с пластинкой сырокопченой колбасы.

  3. #323
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Мне соленой рыбы тоже периодически хочется. Очень хорошо проходит красная, а если сухая, типа ерша, то я ее просто жую и выплевываю. Так же иногда поступаю с пластинкой сырокопченой колбасы.
    Альба, вот так же мне постоянно муж говорит если чего то очень хочешь возьми пожуй и выплюнь, и вроде вкус попробовала и желудочку не плохо.

  4. #324
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Девочки у меня видно не совсем ещё затянут бандажик, я иногда могу маленький кусочек мяса скушать, сыр тоже хорошо идет, рыбку не могу ни как, а на днях попробовала курицу, так я её так тщательно пережевала что она у меня прошла на отлично. ......
    Я, конечно, извиняюсь, но кто Вам сказал, что мясо не должно проходить вообще? Для чего так затягиваться? Что бы проходила только жидкая пища? Только суп, после которого ещё больше хочется кушать и открывается проход?
    Если Вы смотрели форум, то должны были увидеть интервью ВВ на тему того, что не худеется при бандажировании (если сами не найдёте, я постараюсь полазить и найти это интервью, сейчас просто не так много времени), так вот, он там говорит, что если мясо не проходит, то бандаж надо наоборот распустить!
    Конечно, можете не обращать на меня внимание, учитывая, что у меня не такие шикарные результаты, как у многих здесь и значит мой план питания плох, так может показаться, но я привела Вам слова Доктора.
    Вот как только я стала кушать мясо (очень мало, т.к. с трудом ползёт) у меня пошёл процесс похудения, мясо наполняет маленький желудок и кушать не хочется потом очень-очень долго, соответственно, употребляемые калории резко снизились.

  5. #325
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию



    вот ссылка, про которую я писала.

  6. #326
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И это абсолютно правильно. Неоднократно шла речь о том, что не нужно даже с дотошной тщательностью все пережевывать-перетирать, т.к. превращается пища во все то же пюре и проскакивает со свистом, а эффект заключается в обратном.

  7. #327
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    И это абсолютно правильно. Неоднократно шла речь о том, что не нужно даже с дотошной тщательностью все пережевывать-перетирать, т.к. превращается пища во все то же пюре и проскакивает со свистом, а эффект заключается в обратном.
    Да, да! Мне потребовалось слишком много времени, чтоб понять это(((( потому и результат не впечатляет, хотя, я бы сама никогда не похудела, так что и на том спасибо организму)))))) Девушки, не повторяйте моих ошибок))) кушайте мясо

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я про это всё знаю и понимаю, у меня не сильно затянут бандаж, я могу иногда много чего скушать, особенно в критические дни так как будто портал космический открывается. Просто когда кушаю мясо, оно потом долго таким колом там стоит. Мой доктор говорит чтобы я всё очень тщательно прожевывала. Сегодня попробовала творожок, прошел со свистом, хотя уже 4 месяца не могла его кушать. Так что не угадаешь когда и чего сможешь скушать. Просто вес уже месяц стоит, и начинаю нервничать. Девочки спасибо вам за комментарии.
    нервничать не надо, от этого ещё только больше есть охота...
    организм в шоке или просто подтягивает объемы....дайте ему время..

  9. #329
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    нервничать не надо, от этого ещё только больше есть охота...
    организм в шоке или просто подтягивает объемы....дайте ему время..
    Чижик, спасибо тебе огромное, за поддержку. Она нам так нужна время от времени. СПАСИБО.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Мы все разные. У кого-то и тщательно пережеванная пища проходит с трудом, а кто-то спокойно ест мясо. Я, например, только в мизерных дозах могу есть свежие овощи и фрукты, они стали слишком грубые для меня. А моя дочь прекрасно может есть огурцы. В основном, могу питаться только супами, мясо только в виде фарша, чуть-чуть. Невероятно тянет на морепродукты, вероятно, не хватает жирорастворимых витаминов.

    Я с большим интересом читаю, кто чем может питаться после бандажирования, и не вижу никакой системы, у каждого бандаж живет какой-то своей жизнью. А так хочется свежих яблок!..

    вот-вот, а так хочется креветок!!!!))))
    поддерживаю на все 100%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru