Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 560
  1. #341
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Да нет,
    все так,просто затянуться надо,еще все впереди!Успехов!!!!
    Последний раз редактировалось Marianna; 15.05.2011 в 18:54.

  2. #342

    Smile

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    у меня,наверное,что-то не так!!!!!
    У меня ОП была в конце октября. Начальный вес был 110. А сейчас 98. Вот и все успехи! В понедельник еду на регулировку, затянусь-напрочь!
    Читаю про Ваши успехи...и даже обидно!!!
    Вы не одна такая))У меня тоже не все так прекрасно,потому что непредвиденные обстоятельства не позволяют приехать в Москву!Но на след.недели я наконец-то прилечу,смогу затянуться в 3 раз и там поглядим!!!!

    Так что удачи нам,действительно еще все впереди...

  3. #343

    По умолчанию

    да я не могу сказать, что ем много! Утром так вообще только тёплый чай,днём- когда-как, а вечером ....как когда бывает,но тоже с переменным успехом! Просто не могу понять, почему у одних всё так удачно, а у меня всё так медленно! Конечно, регулировка мне нужна, и завтра поеду,но тогда уж совсем будит ничего не возможно проглотить...

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    1 год и 2 месяца после оперции, минус 60 кг.

    Вчера ходила в магазин покупать ветровку и первый раз испытала кайф, что куча вещей мне просто велики! Первоначалниые параметры: 132-117-164, сейчас 106-88-134. Гардероб меняю радикально, все большое и висит.

    Кожа на теле ведет себя отвратно, но многого я от нее и не ожидала. Особенно беспокоют рукокрылья, наверное, смогу летать На лице ведет себяприлично, что очень радует. Питание... это отдельная песня. Сейчас период, когда проходит только жидкость. Если повезет, то немного размягченного куриного холодца. Очень спасает молоко. Рефлюкс ночью...но жить сильно не мешает, хотя неприятно.

    С рук сваливаются и старые браслеты и старые кольца. Знакомые в шоке, трясут про диету. Про операцию у меня знают лишь семья, пара подружек и врач поликлиники. Прекрасно то, что я теперь в общественном транспорте занимаю одно место, а не полтора. С младшей ходили на представление, так я спокойно разместилась в сидении в зале. Думаю, что в самолете кресло будет даже свободно

    Ходить, сгибаться, поднимать ноги и прочие части туловища намного легче. Таблетки от суставов давно не пью, от гипертензии еще приходится. Регулируюсь сама, по 0,1-0,2 мл. Всего было 6-7 регулировок.

    Вот такие краткие итоги.

    Искреннее спасибо всем, кто помог мне достичь таких результатов!
    умничка! стойкости и сил в дальнейшем похудении!

    желаем новых фото, в новом образе!

    про рукоккрылья та же песня)))))

  5. #345
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Какие положительный результаты Свет, я так же жду новых фото
    От кожи в нашем случае и впрямь много лучше не ожидать. Вес и дальше сползает?

  6. #346
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Чижик, Праскуша, спасибо!

    С фотами напряг...но постараюсь Да, Оля, вес снижается, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, будет снижаться и дальше. В моем бандаже еще полно резервов для долития, если что

  7. #347
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Чижик, Праскуша, спасибо!

    С фотами напряг...но постараюсь Да, Оля, вес снижается, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, будет снижаться и дальше. В моем бандаже еще полно резервов для долития, если что
    А у тебя вообще сейчас сколько в системе?

  8. #348
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А у тебя вообще сейчас сколько в системе?
    Около 7 мл +- 0,2 мл.

  9. #349
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Около 7 мл +- 0,2 мл.
    В принципе да, запас еще имеется

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Бандажирование желудка 4 года назад, минус 65 кг. Пациентка прошла трудный путь - была повторная операция по поводу отсоединившегося порта. После этого началось похудение.
    Я сама в шоке от разницы в фото...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru