Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 560
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Вот так было неделю назад,сейчас минус пару кило,вес колеблется...
    Ну ты красотка Галь, а всё прибедняешься...

  2. #162
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Ну ты красотка Галь, а всё прибедняешься...
    Как же приятны комплименты,спасибо)
    Не,толстеть больше не хочу, фрукты подождут ,
    и с питанием таким жить можно,
    родные привыкли что я не ем утром и днем,
    завтрак я всем готовлю абсолютно спокойно.
    А ужин готовят мне!!! Такой праздник каждый день,
    целая церемония кормления меня чем то вкусненьким.
    Так что держитесь девочки,осталось немножечко совсем до идеала!
    Я не хочу минус 50,но хоть бы минус 25,очень прошу.
    Мой организм вероятно считает этот вес нормой...а рост то всего 165,
    бум пытаться,может поехать в 3* отель где питаться нечем...
    Последний раз редактировалось Galinka; 06.07.2010 в 23:55.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    И я борюсь...почти стабильно плюс два минус три ,только физическая нагрузка помогает худеть.
    Питание трудное.
    Ем исключительно после 16.00 или 20.00 как повезет.
    Пью тоже вечером. Организм не отдает запасы.
    Ночной рефлюкс через день посещает-это самое неприятное.
    От еды давно отвыкла,фрукты даже не мечтаю пробовать.
    Галюнь, ну вот видишь- какую красоту запрятала , не дело это, не по-советски
    Да, рефлюкс это конечно беда ((, но вот фрукты и овощи я тоже не ем практически. В этом году, даже мелко порезанные и очищенные от кожи огурцы и редиска не идут, так что я даже окрошку не могу сделать в такую жару. Тоже фрукты давно не ем, но все равно думаю, что надо с этим что-то делать....

  4. #164

    По умолчанию

    Я, делаю попытки есть фрукты и овощи, но конечно итог один...

    Через неделю лечу на море и с ужасом думаю как я буду после перелёта, так как у меня примерно дня 3-4 вообще еда не проходит вообще, хотя наверное не плохо на отдыхе скину еще пару кг)

  5. #165

    По умолчанию

    Привет всем!!! Ну а я опять после операции, повторное смещение бандажа.Вот бывает же такое.... Наверное Гоподь Бог хочет чтоб я была толстая и страшная. Спасибо врачам огромное, что еще раз спасли меня от обезвоживания. Целую ночь после операции пила воду. Теперь заработал мозг. Буду себя сдерживать в еде! Во всяком случае,как раньше питаться точно не буду.

  6. #166
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Ну а я опять после операции, повторное смещение бандажа.Вот бывает же такое.... Наверное Гоподь Бог хочет чтоб я была толстая и страшная. Спасибо врачам огромное, что еще раз спасли меня от обезвоживания. Целую ночь после операции пила воду. Теперь заработал мозг. Буду себя сдерживать в еде! Во всяком случае,как раньше питаться точно не буду.
    А подробнее можешь рассказать, как ты питалась и как это связано со смещением порта?

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А подробнее можешь рассказать, как ты питалась и как это связано со смещением порта?
    Инночка! Раньше была уверенность, что все, что съем лишнее - выйдет,а теперь понимаю, что дырочка открыта и шанс набрать обратно вес,самый успешный. Обратно дороги нет. Бандажик доктора мне вернули обратно, но шанс, что он приживется минимален. Вот такой у меня особенный организм. Пока подожду закачивать в него жидкость, может хоть так приживется, пока легкий. Потом будет видно.....

  8. #168
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Тогда сил и удачи тебе, Татита. Удерживать вес с незаполненным багажом - это ежедневный труд и борьба с собой. Но невозможного нет.

  9. #169

    По умолчанию Алгоритм затяжки бандажа

    Пендельшмундер, cпасибо вам большое за ваши сообщения. Вам точно нужно юмористические рассказы писать. Я смеялась навзрыд. Мои сдержанные англйиские коллеги, наверное, решили, что у меня нервный срыв. Очень интересная информация по поводу не тонущего г. :-) Надо сократить количество употребляемого сыра…
    Последний раз редактировалось Nastasia; 09.07.2010 в 18:20.

  10. #170
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пендель, пожалуйста, пишите хотя бы изредка, вы действительно один из самых полезных юзеров, да и читать вас невероятно приятно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru