Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 560
  1. #531

    По умолчанию

    Груша может застрять, а яблоко может не усвоиться )) Лучше апельсин срубайте!

  2. #532
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, уважаемые форумчане!Нужен ваш совет.Мне 29 лет, рост 158см, вес 98кг.Прошла все возможные кодировки,испробывала множество диет,результат был,но потом вес возвращался да ещё и с большим плюсом.Решилась на хирургическое вмешательство.Решила обратится к вам как к людям с опытом и стажем в таких вопросах.Что лучше бандажирование или шунтирование?Заранее спасибо.
    Лучше тщательно почитать форум-по каждой операции есть отзывы.
    Каждый,у кого всё хорошо,хвалит свою операцию.
    Почитайте дневники,мой дневник,например.

  3. #533

    По умолчанию

    Девочки!Сделала операцю 6 декабря,с весом 118кг., 4 марта - вешу 101кг. Сейчас вес стоит на месте более 3-х недель!?Была одна регулировка 0,5 мл

  4. #534
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmitrovi Посмотреть сообщение
    Девочки!Сделала операцю 6 декабря,с весом 118кг., 4 марта - вешу 101кг. Сейчас вес стоит на месте более 3-х недель!?Была одна регулировка 0,5 мл
    Это очень мало 0,5 мл, срочно на регулировку!!! Я за первые полгода 4 раза регулировку делала. Раз вес остановился нужно регулироваться. А так долго ждать будете у моря погоды.

  5. #535

    По умолчанию Употребление алкоголя после установки бандажа.

    Доброго время суток!Я задумалась над темой установки бандажа на желудок,нашла много информации по этой теме.Остался один вопрос:"как желудок,после установки бандажа,реагирует на употребление алкоголя?Можно ли его вообще употреблять?Буду благодарна за ответ)))

  6. #536
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АниВолог Посмотреть сообщение
    Доброго время суток!Я задумалась над темой установки бандажа на желудок,нашла много информации по этой теме.Остался один вопрос:"как желудок,после установки бандажа,реагирует на употребление алкоголя?Можно ли его вообще употреблять?Буду благодарна за ответ)))
    Нормально реагирует,противопоказаний нет.Только смысл пить алкаголь,там калорийность большая.

  7. #537

    По умолчанию А как правильно спросить где лучше сделать ЭТО?

    Здравствуйте все! Ну вот наконец я и решилась зарегистрироваться на этом форуме. А раньше только анонимно читала. И этому есть несколько причин.
    1. Я твердо и бесповоротно решила избавиться от лишнего веса.
    Собственно ради этого я полежала в одной из московских клиник, прошла обследование. При росте 168 в 30 лет мой вес был 108. И это ужасно. Мне провели обследование и разработали диету, однако в силу ряда причин, не смотря на все предпринятые мной усилия (я правда старалась!!!)), держать я ее не могу. Результат 5 кг. Сейчас мой вес 103.
    2. Собственно перед тем как решиться на бандажирование я хотела попробовать желудочный баллон. Однако ввиду того, что у меня просто очень сильный рвотный рефлекс, видимо этот способ мне не пойдет.
    3. Один из врачей в больнице, в которой я лежала подала мне идею попробовать бандаж. Точнее она сказала, что для меня существуют 2 эффективные на 100% методики: бандаж и туннелирование. Но отрезать часть желудка я пока не готова. На данный момент я выбираю где лучше поставить бандаж, а также пытаюсь понять во сколько это мне обойдется хотя бы примерно, по сложившейся практике. Я так понимаю в комментах больницы, специалистов и цены никто не будет называть. Поэтому буду очень благодарна за сообщения в ЛС.

  8. #538
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию знакомство

    [Здравствуйте, прочитала ваше сообщение, так а мне кажется , что вы наверное вообще ничего не кушаете, и как правило от голода пошел сбой. Почему так говорю, потому что у вас такая потеря веса за короткий период времени!!! сколько здесь прочитала, только може в течении года такая потеря веса! сама как 3 мес после оп, и 2-х регулировок, пока всё "стоит"

  9. #539
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    Smile алкоголь

    после употребления алкоголя, видать бандаж входит в состояние сна - и вот она еда!! проходит всё в любом количестве и качестве, на себе испытала!

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АниВолог Посмотреть сообщение
    Доброго время суток!Я задумалась над темой установки бандажа на желудок,нашла много информации по этой теме.Остался один вопрос:"как желудок,после установки бандажа,реагирует на употребление алкоголя?Можно ли его вообще употреблять?Буду благодарна за ответ)))
    Алкоголь - это жидкие калории и стимулы топ аппетита. Оно вам нужно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru