Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 560
  1. #541
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию алкоголь

    конечно можно, алкоголь как анастезия, поэтому пища летит на ура!!!!вывод :не надо пить!

  2. #542

    По умолчанию

    Я в июле поставила себе бандажик,с момента операции прошло 7 недель похудела на 11 кг,было две регулировки,действие первой испарилось через две недели - но это нормально,так как жирок внутри рассосался,действие второй всё ещё действует. Но вот не задача вес сейчас что-то встал, питаюсь так же как и раньше,каждый день тренировки(танцы),выходной от них только воскресенье,идёт активная подготовка к отчётному концерту. Хотя склоняю всё к тому что скоро критические дни и после них вес сдвинется с мёртвой точки. У кого было такое,чтобы вес замирал и как на долго?

  3. #543
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У всех так,идут объемы,вес стоит.Идет вес,объемы стоят.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firefoxalice Посмотреть сообщение
    Я в июле поставила себе бандажик,с момента операции прошло 7 недель похудела на 11 кг,было две регулировки,действие первой испарилось через две недели - но это нормально,так как жирок внутри рассосался
    Здравствуйте. Расскажите пожста как происходит регулировка? Это больно? Вообще как это жить с портом? получается регулировки нужно делать постоянно иначе .... что будет? Я выбираю между росс банжадем и биобандадем

  5. #545

  6. #546
    Junior Member Аватар для rehca
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день всем форумчанам. На 17.01.2017 назначена операция. Уже 2 месяца сижу на форуме. Перечитала очень много постов. Чем ближе ОП, тем больше сомнений. Народ пишет про массу осложнений и как правило все бандажники рано или поздно переходят в разряд СЛИВОВ или ШУНТОВ. Взяла на бандаж кредит на 5 лет. Боюсь не похудею на бандаже, будут осложнения, деньги зря потратила и т.п. В общем наверное нервы сдают. Очень хочу похудеть на всегда (рост 168, вес 97, возраст 41). Худею всю сознательную жизнь. Перепробовала очень много методик и диет, все возвращается. Дорогие форумчане примите в свой круг позитивных и целеустремленных людей мне очень нужна Ваша поддержка

  7. #547
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Полностью согласна со Светлуной. На консультации у уважаемого ВВ первое, что он спросил: а Вы читали про осложнения? И ещё: навсегда похудеть с бандажом не получится. Доктор сказал, что максимум бандаж стоит 10 лет, но это единичный случай, а так 3-5-7 лет, если не будет осложнений. Отправил меня на 2 месяца(после консультации) изучать форум, подумать 100500 раз. Со сливом и шунтом не всем удаётся в отдаленном времени держать вес, а уж бандаж... Подумайте и лучше возьмите ещё немного денег, или отложите ОП на время.

  8. #548
    Junior Member Аватар для rehca
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ОП буду делать у себя в Туле. У меня вес менее 100, поэтому врач не рекомендует более сложные ОП. Да м сама я против более серьезных хирургических вмешательств. Все же бандаж вещь обратимая, а 1/2 желудка это не 1. И очень боюсь демпинга - это же "маленькая смерть". У Вас вроде бы СЛИВ сделан, а почему Вы на странице бандажников пишите, у Вас же нет опыта бандажника?

  9. #549
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    У Светлуны вообще-то шунт. Значит Вы недостаточно много прочитали про бандаж. А форумчане все общаются наравных, независимо от проведённой ОП, потому что поддержка каждого дорогого стоит.

  10. #550
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    четаржу)))) прям вот даже и не знаю, можно ли мне написать в этой теме, не пошлют ли меня далеко и надолго к шунтам. была у нас одна слив-ка, она шунтам прям на полном серьезе запрещала комментить ее дневники, похоже, еще одна бандажница объявилась с такими же претензиями.
    по сабжу - Светлуна все правильно написала, добавлю лишь, что во всем цивилизованном мире уходят от бандажа, так как он не оправдывает себя ни в долгосрочной перспективе, ни в плане здоровья.
    на счет условной обратимости - шунт также условно обратимая оп, если че.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru