Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 560
  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Дорогие бандажники, дайте совет, если таковой вообще имеется. Что делать с бульканьем? Сил уже нет, чувствую себя жабкой, булькаю везде и всегда. не могу нормально с людьми общаться и не важно, хорошо еда проходит в этот день или плохо, бульканье всегда со мной Отрыжка или видимость отрыжки это счастье, работает как перезагрузка и какое-то время чувствую себя хорошо, жаль вызывать ее не умею и приходится ждать с надеждой Скоро уже с нервным тиком ходить буду, заснуть нормально не могу и главное, что это настлько громко, что слышат люди вокруг меня и даже по телефоу слышно А про ОП знают то всего 2 человека. И какую причину можно придумать постороннему человеку на это бульканье ума не приложу...
    Т.е. "бульканье" независимо от приема пищи ? Меня беспокоит отрыжка, поэтому обеды в столовой стали невозможны...Во время праздников могу символически чай попить... Может у Вас сильно затянуто ?

  2. #372
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    natabaranova1968, булькаю всегда не перетянута

  3. #373

    По умолчанию

    У меня сегодня 5 регулировка,в системе 5мл. Такое чувство что вливается
    неизвестно куда. Пью и ем без ограничений.Никаких тебе БД, слюноотделений и прочих неготивов.

  4. #374

    По умолчанию

    А сколько времени прошло после операции??? Что то мало в системме после 5 регулировок! А вы под ренгеном делаете или нет ???

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    А сколько времени прошло после операции??? Что то мало в системме после 5 регулировок! А вы под ренгеном делаете или нет ???
    Ну вот у меня было 6 регулировок, а в системе чуть больше 5 мл. -))) А с операции прошло уже 2 года...

  6. #376

    По умолчанию

    А зачем так часто регулировки, наверное вес не уходит, поэтому? Может быть стоит делать перерыв побольше между регулировками и ждать результата подольше. Может я что-то не до понимаю? Как врач определяет сколько нужно залить? И как долго нужно ждать результата?

  7. #377
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АВИА Посмотреть сообщение
    А зачем так часто регулировки, наверное вес не уходит, поэтому? Может быть стоит делать перерыв побольше между регулировками и ждать результата подольше. Может я что-то не до понимаю? Как врач определяет сколько нужно залить? И как долго нужно ждать результата?
    Все вполне понятно и объяснимо-хочется всего и сразу и побольше))).Понимание,что надо было не спешить ,а все поэтапно делать приходит попозже только.По мне- так вообще надо делать как минимум не чаще чем через месяц-два .Надо использовать регулировки по полной-эффект только лучше будет.а если залить под горлышко,так сказать, в короткие сроки, фиг что нормально получится.Если долго ходили в большом весе- может стоит еще годик потерпеть и делать все разумно для достижения хорошего результата???

  8. #378

    По умолчанию

    Вот как у всех по разному организм реагирует на бандаж! Я и операцию перенесла без каких-то плохих моментов,как будто ни чего не произошло и после регулировок ни каких реакций не было.Только по-моему после 3 или 4 регулировки через день с утра при еде вставал ком, но уже к вечеру можно было есть спокойно. И только сама себя ,как и до операции, ограничиваю, возможно поэтому пока вес не поднимается,а колеблется в тех же приделах.

  9. #379
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот, ответ а не дождалась. Поехала и открыла на 1 сс. Сейчас в системе 7. На весах уже проклюнулась цифра 69.

  10. #380
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    WOW !!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Kaziafka; 12.12.2011 в 19:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru