Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 560
  1. #271
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    а у меня вопросик ко всем... я новичок,и пока полностью не разобралась на форуме,подскажите,где можно посмотреть альбомы пользователей?))) я знаю,что есть альбомы в профиле,но некоторые пользователи пишут,что добавили фото,я захожу в профиль,а там ничего нет... Или видно просто только для друзей?) Подскажите пожалуйста,а то как - то глупо себя чувствую.. Ведь Ваша красота,так подстегивает как можно скорее поставить бондаж )) Спасибо Вам! Вы все большие умницы!

  2. #272
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    а у меня вопросик ко всем... я новичок,и пока полностью не разобралась на форуме,подскажите,где можно посмотреть альбомы пользователей?))) я знаю,что есть альбомы в профиле,но некоторые пользователи пишут,что добавили фото,я захожу в профиль,а там ничего нет... Или видно просто только для друзей?) Подскажите пожалуйста,а то как - то глупо себя чувствую.. Ведь Ваша красота,так подстегивает как можно скорее поставить бондаж )) Спасибо Вам! Вы все большие умницы!
    Некоторые фотографии и альбомы видны только для друзей.
    Вам нужно просто подружиться) и смотрите.
    А свои фото Вы выставили для просмотра?

  3. #273

    По умолчанию

    Девочки! Вот и сбылась моя мечта-мне вчера сделали 2ую регулировку! Доктор сказал, что 3-4 дня мне надо пить только воду, чай, компоты,и если кефир, то оооочень жидкий. Потому что начнётся отёк, и будет непроходимость.
    Вчера целый день ,до ночи, так и было. Мало того, сегодня утром даже сок не проходил! Но потом, ближе к вечеру, захотелось покушать...Решила съесть жиденького детского питания--съела. Затем, через часок немножко скушала супчик без мяса,но с вермишелькой-паутинкой, а вечером даже несколько пельмешек без теста...
    Вот я сейчас сижу и думаю...Нет никакого отёка, всё пролетает на ура...У меня в бандажике, после 2ой регулировки --3мл раствора. Это не мало??
    Если я так и дальше буду кушать, то наврятли похудею!!! Тем более, что после ОП- до 2ой регулировки я похудела совсем немного--килограмма на 3! Может я что не так делаю???

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Мой маленький отчет. Операция была 10 ноября 2010 года, изначальный вес 120 кг, регулировка одна, 14 декабря 2010 (2 мл). Сейчас вес 95 кг, ушли отеки, практически нормализовалось давление. Питание нормальное, ограничений в проходимости продуктов нет, с БД не общаюсь , просто порции маленькие. Подумываю о второй регулировке, но пока не тороплюсь, потому что вес стабильно снижается. Кожа кое-где обвисла, но надеюсь, что подтянется, лицо ведет себя очень хорошо. Вот пока и все.
    А что входит в ваши маленькие порции ?
    У меня операция была 25 окт 2010г,а вес стоит. Правда вес изначальный был поменьше...А теперь у вас поменьше,причём на много...

  5. #275
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Не больше 2-3 столовых ложек за один прием. Есть могу все, но сладкого и мучного не ем вовсе, пока не тянет. На сегодня 91 кг, но, думаю, что просто у всех все очень индивидуально. Не отчаивайтесь, просто немного терпения.
    мне нравиться размер ваших порций очень
    а можете озвучить, что у вас там, в ложке, лежит обычно? ну чтобы не_до_похудевшие бандажники знали.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    маленький кусочек мяса (рыбы, курицы) + пара ложек салата (картошки, гречки, риса), или ложки 3 творога, или одно среднее яблоко, или один небольшой банан, или... думаю, можно не продолжать Приблизительно так.
    Вот счастливый человек!!! И кушать можете всё, и вес снижается!!! А у меня как раз всё НАОБОРОТ!!!!
    Вопросик: воды много пьёте? Сластите чай или кофе? Еду не запиваете???

  7. #277

    По умолчанию

    Еду не запиваю, пью не раньше, чем через полтора часа. Воды стараюсь пить больше, не всегда получается. А сахар и в кофе, и в чай кладу.

  8. #278
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Приветик, хороший сброс поздравляю тебя. Ты пишешь что кушаешь куриное филе с овощами, а я только мечтать могу об этом. Я могу только жидкие супчики. Сахар и хлеб тоже не ем но вес как то тормозит у меня. Рада за тебя, так держать.

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Приветик, хороший сброс поздравляю тебя. Ты пишешь что кушаешь куриное филе с овощами, а я только мечтать могу об этом. Я могу только жидкие супчики. Сахар и хлеб тоже не ем но вес как то тормозит у меня. Рада за тебя, так держать.
    Согласна на 100%!!!!
    Я тоже завидую тем людям,которые могут кушать по-немножку,да ещё и худеют!!
    Ioanna, вес хоть немножко сбавился? У нас с тобой оооочень похожее состояние! Я тоже практически ничего не могу кушать! Вот вроде похудела на 1 кг за неделю!!!

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Вес не могу остановить совсем, незнаю даже что делать каждый день вес прыгает +/- 1,5 кг, уже грешила на весы но вроде бы муж посмотрел сказал все нормально. Незнаю как быть. Если идти ещё на одну регулировку то добавлять совсем немного только. Сейчас были критические дни я ещё на это грешу.
    Кстати ты сбросила 16 кг!!! Это тоже результат!!!
    А я всё жду,жду,жду....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru