Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 560
  1. #351

    По умолчанию

    Добрый день! хочу поделиться, у меня бандаж с 2007г. до 2010 все было хорошо, снижение веса -50кг (от 120). Но последнее время это я про июль 2010 пишу стал побалевать желудок, появилась изжога. Решила ослабить бандаж, при этом сделала гастроскопию и рентген где сказали что все в норме. За прошедший год набрала 12 кг и решила подтянуть бандаж. Перед этим сдела рентген который показал, что у меня расширение пищевода 10см. И в регулировке мне отказали, сказали что надо наоборот все распускать и лечиться. Вот так. Распускать не могу,т.к. наберу весь свой вес обратно. Так и живу пока, к чему все это приведет не знаю.

  2. #352
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное!! в понедельник возможно приехать к вам утром???
    Можно, приезжайте.

  3. #353
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Doctor;73530]Спросите своего доктора - какой был установлен бандаж. Дело в том, что на рынке наших стран все-еще присутствует устройство фирмы AMI (Австрия), которое часто дает подобные осложнения. В начале своей деятельности мы установили около 150 таких бандажей. Примерно половину из них пришлось вынуть по причине различных технических дефектов. Среди таких дефектов часто встречались: разрушение замка бандажа и деформация манжеты (грыжа). То есть при регулировке, вместо того, чтобы давить вовнутрь, манжета вывораивается наизнанку и раздувается в брюшную полость.QUOTE]


    У меня бандаж американской компании Inamed, USA.Она разрабатывает и производит манжеты серии LapBand.

  4. #354

    По умолчанию

    Девоньки,скажите пожалуйста : на первую регулировку (да и последующие) надо идти на пустой желудок или можно позавтракать.

  5. #355
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне сказали не есть за 4 часа до регулировки, у нас регулировки делают в районе 17.00. поэтому до 12-13 часов могу есть

  6. #356

    По умолчанию

    Светлана 7, спасибо.Но мне идти к 9.00. Наверно лучше - на пустой желудок.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    да я не могу сказать, что ем много! Утром так вообще только тёплый чай,днём- когда-как, а вечером ....как когда бывает,но тоже с переменным успехом! Просто не могу понять, почему у одних всё так удачно, а у меня всё так медленно! Конечно, регулировка мне нужна, и завтра поеду,но тогда уж совсем будит ничего не возможно проглотить...
    нет результатов потому как не правильно питаетесь
    есть надо минимум 5 раз в день и не всякую ерунду, а нормальную пищу, по 100 мл, и медленно и тщательно кушать и не запивать водой и все будет ок
    и нормальный сброс весе не больше 3 кг в месяц, если не хотите проблем с органами

  8. #358
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Координатор при записи предупреждает,чтобы были на пустой желудок.

  9. #359
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    [quote=Ева;73547]
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Спросите своего доктора - какой был установлен бандаж. Дело в том, что на рынке наших стран все-еще присутствует устройство фирмы AMI (Австрия), которое часто дает подобные осложнения. В начале своей деятельности мы установили около 150 таких бандажей. Примерно половину из них пришлось вынуть по причине различных технических дефектов. Среди таких дефектов часто встречались: разрушение замка бандажа и деформация манжеты (грыжа). То есть при регулировке, вместо того, чтобы давить вовнутрь, манжета вывораивается наизнанку и раздувается в брюшную полость.QUOTE]


    У меня бандаж американской компании Inamed, USA.Она разрабатывает и производит манжеты серии LapBand.
    Это нормальное устройство. Только Inamed уже не владеет торговой маркой LapBand. Теперь этот бандаж принадлежит Allergan

  10. #360
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение

    Это нормальное устройство. Только Inamed уже не владеет торговой маркой LapBand. Теперь этот бандаж принадлежит Allergan

    Ну вот и мне сказали, что к бандажу претензий быть не может. Я думаю - за ТАКИЕ деньги....

    На мое предположение что в месте соединения порта и трубочки произошел разрыв врач сказал что тогда бы он не смог бы откачать обратно жидкость..... не знаю что делать.Вес не уходит вообще,но правда и не прибавляется.Может я рано поднимаю панику - со дня операции прошло всего 3 месяца.....но ведь хочется же хоть какой-нибудь динамики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru