Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 560
  1. #281

    По умолчанию

    Всем привет! Скажите пожалуйста Ионна а какой у вас бандаж российский или импортный ? Я поставила российский после первой регулировки +3.5 вот хочу ехать на вторую мне интересно сколько зальют или это в каждом случаи индивидуально?

  2. #282
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Во-первых, народ, большое спасибо всем кто пишет отзывы. Набираешься ума и опыта с вами. И еще скажите, плиз. Я в этом деле новенькая, только поставила бандаж 4 февраля и 1 марта - первая регулировка. Читаю, что многие вообще есть не могут и воды не пьют толком. И как самочувствие? Все время ходить голодным? А как работать? А без воды в нашем климате вообще нельзя, наичнаются головные боли. Поделитесь опытом.

  3. #283
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Во-первых, народ, большое спасибо всем кто пишет отзывы. Набираешься ума и опыта с вами. И еще скажите, плиз. Я в этом деле новенькая, только поставила бандаж 4 февраля и 1 марта - первая регулировка. Читаю, что многие вообще есть не могут и воды не пьют толком. И как самочувствие? Все время ходить голодным? А как работать? А без воды в нашем климате вообще нельзя, наичнаются головные боли. Поделитесь опытом.
    Так вроде бы 1-ая регулировка рекомендуется после 2 месяцев после ОП???
    Последний раз редактировалось vigas; 23.02.2011 в 15:19. Причина: уточнение

  4. #284
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Так вроде бы 1-ая регулировка рекомендуется после 2 месяцев после ОП???
    Не, у нас все не так. Из больницы ушла вечером того же дня, скрепки сняли на 4 день, первая затяжка через месяц)

    Хотя ещ год назад рассказывали - в больнице были 2 дня и регулировку делали через 2 месяца.

  5. #285

    По умолчанию

    Ну это зависит от того насколько ты затянешь свой бандаж. У меня например, большая часть продуктов проходит, но при этом только в ограниченном кол-ве. И пить я могу всегда. единственное, что залпом, конечно, стакан не выпьешь, как когда-то, а небольшими глоточками очень даже не проблемно-)))

  6. #286
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Cпасибо! Ну, будем посмотреть, что у меня получится)

  7. #287

    По умолчанию

    Ой Вероника это у тебя за 10 месяцев ушло 25 кг!!!! Я просто тоже начинала со 133,5 ну просто оказываеться не должно все очень быстро уходить а то я растроилась сначало прошло 2 месаца а у меня только -5 кг и вес стоит хоть и регулировку делала правда только одну просто я захотела все очень быстро!Меня проасто интересуют какие должны быть ощущения когда бандаж достаточно затянут еда вообще не должна проходить а то у меня ничего не задерживаеться правда очень больно проваливается!А как я врача поняла то должно все задерживаться и наступать чувство сытости пожалуйста обьясните мне кто через это уже прошел!

  8. #288
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    И я сбросить побыстрее особо не торопилась,стабильно по 2-3 кг в месяц и конечно плато бывали по месяцу,но пока вес стоит уходят объёмы.Удачи,больше читайте,на форуме есть всё-всё.Будут вопросы-обращайтесь,я не опытный "бандажиобладатель" ,но чем смогу-помогу.)))

  9. #289
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Будем читать) Спасибо!

  10. #290
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Завтра месяц после операции и 3 дня после первой регулировки. Сбросила один кило))) и то наверное потому, что регулировку делала на голодный желудок иничего не ела после. Сейчас 4 мл и проходит все, безо всякого дискомфора почти. Ладно, 18 вторая регулировка, посмотрим...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru