Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 560 из 560
  1. #551
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А Вы смотрели видео ВВ Феденко, которое чуть выше Вашего обращения? Там все ответы на Ваши вопросы.

  2. #552

    По умолчанию

    Ну, это первый этап. Найти подтверждение правильности выбора, и виденья, только того , что хочешь видеть, а вы тут не бандажированые советуете. Только бандажированные знают всю сакральную правду.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    четаржу)))) прям вот даже и не знаю, можно ли мне написать в этой теме, не пошлют ли меня далеко и надолго к шунтам. была у нас одна слив-ка, она шунтам прям на полном серьезе запрещала комментить ее дневники, похоже, еще одна бандажница объявилась с такими же претензиями.
    по сабжу - Светлуна все правильно написала, добавлю лишь, что во всем цивилизованном мире уходят от бандажа, так как он не оправдывает себя ни в долгосрочной перспективе, ни в плане здоровья.
    на счет условной обратимости - шунт также условно обратимая оп, если че.
    Сага, а кто это был напомните, интересно ведь

  3. #553
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    В личку, Давид, а то, как грицца - помяни ..., он и появится. Вы тогда дневники не читали и не комментили, потому много интересного пропустили.)))

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    В личку, Давид, а то, как грицца - помяни ..., он и появится. Вы тогда дневники не читали и не комментили, потому много интересного пропустили.)))
    Наверное, да

  5. #555
    Junior Member Аватар для rehca
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    четаржу)))) прям вот даже и не знаю, можно ли мне написать в этой теме, не пошлют ли меня далеко и надолго к шунтам. была у нас одна слив-ка, она шунтам прям на полном серьезе запрещала комментить ее дневники, похоже, еще одна бандажница объявилась с такими же претензиями

    Ну извините, что не сообразила какие порядки здесь на сайте. Прошу закрыть мою тему.

  6. #556
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Светик, ты великая! Девушка со своим уставом в чужой монастырь пришла, а ты извиняешься. Просто "милая девушка" сделает ОП, а потом ко всем форумчанам за советом и будет обращаться, без этого ни один бариатрик не обошёлся! Форум - это близкий друг. К врачам по всякому поводу (питанию, витаминам, запорам) не обратишься запросто. Все вопросы - к бывалым. Хорошо, что они до сих пор с нами и подсказывают, спасибо за их терпение. А ты, Светик, сплошная доброта и человечность. Обожаю тебя!

  7. #557
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Почитайте "бандажников" - там много информайции, особенно те которые через - 2-4 года получают растяжение пищевода, проблеммы с тканью желудка (зажатая часть под кольцом), непроходимость слюны, воды и т.п., привязку владельца бандажа к клинике (в прямом смысле) - мини пример : девушка добавила раствора , с врачом, и врачи уехали в отпуск (законное право) - и девушка в течении 3-х недель не ела и пила по 2 глотка в час, так как после добавления жидкости в бандаж - не сразу понятно будет проходимость или все опухнет и писец , так же надо почитать про "движение" клапана для закачки раствора - по брюшной полости (минимально - но тем не менее). выпирание клапана из под кожи. Почитай об "обратимости" - что происходит с тканью зажатой под бандажом. И вам очень рекомендую не тратить деньги на "обратимую" операцию, зачем вам обратимость? или вы планируете через 2 года похудеть на 15-20 кг и снова начать наращивать сало?

    К вопросу об "обратимости" - 2 наркоза неизбежны - 1-ый поставить - 2-ой снять!!!! не забывайте про срок годности 7 лет максимальный (рекомендуемый производителем) .

    К тому же - вы хотите просто сэкономить деньги ? или ваш врач никакой другой ОП сделать не может? Проконсультируйтесь с др. врачом - хоть по скайпу хоть по телефону. Врачу не принципиально что вам ставить - зато ВАМ очень важно не потерять больше , чем приобрести.

  8. #558
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ленусь, так доходчиво! Как по нотам! Умница. Мне стало обидно за Свету, которая всем протягивает руку помощи, и все её принимают, а не отсылают по тематике. Но услышит ли девушка тебя?

  9. #559
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Ленусь, так доходчиво! Как по нотам! Умница. Мне стало обидно за Свету, которая всем протягивает руку помощи, и все её принимают, а не отсылают по тематике. Но услышит ли девушка тебя?
    Врятли сразу - но надеюсь она реально почитает. Меня остановило от бандажа именно такие дневники, когда я сама хотела бандаж именно по такой же схеме - обратимо!!! вопрос зачем...

  10. #560
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Смотря что хотеть обратить. Вес? Он попрет обратно. Если есть предрасположенность, как у меня, с детства, то мне такая обратимость не нужна. А проблем от бандажа больше, чем эффекта, тем более временного очень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru