Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 560
  1. #41
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Зубную щетку, шампунь , чашку, минералку без газа.Много брать не стоит.Вы будете спать 1 ый день.Я ушла вечером с мужем предупредив врача- для меня ночевать в больнице пытка.Церукал ампулу мне дала медсестра а кетонал у меня был.Желательно чтобы 2-3 недели вам с ребенком помогли- но на край случай трудно но справитесь-а что делать.Все будет хорошо.Удачи.

  2. #42
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет! Я оперировалась тоже в Детали на Мясницкой и ребенку было примерно столько же как и твоему. В Деталь я насколько помню вообще ничего не брала. В 2007 году выдавали маленький наборчик там и зубная паста была и мыло и щетка. А насчет своей посуды не заморачивайся насколько я помню у них все есть. А теперь насчет ребенка, тяжесть действительно нельзя поднимать, поэтому я приноровилась так: мой уже тогда ползал, подползал садился на мою ногу, а я уже ногой поднимала на диван. Но советую все таки чтобы кто то приезжал помогал т.к. гулять ты с ним точно не сможешь, я жила тогда с родителями они с ним гуляли а остальное я все делала сама. В общем то можно приноровиться если ребенок уже ползает хотя бы.

  3. #43
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Бандаж 14.05.10.
    По поводу тяжестей - вчера ощутила, что фотоаппарат в сумке и бутылочка маленькая воды - это уже тяжело и больно бок.
    Вот - для ориентации из того, что уже прошла сама.

  4. #44
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    marka! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 60 КГ на лбж просто СУПЕР, а есть ли фото в исходном весе?ОЧЕНЬ хочется увидеть в сравнении?

  5. #45
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А я все чаще задумываюсь....может я не ту ОП сделала. Вон как Сливочки хорошо худеют... А у меня вес стоит. Ем не так уж и много (2 раза в день), пью мало - три кружки в день максимум. Занимаюсь спортом.
    Вчера ездила в гиганский Дисконт центр и НИЧЕГО себе не купила...смотрю в зеркало и вижу один жир. Одна надежда на первую регулировку (через месяц) и даже эта надежда тает с каждым днем.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    А я все чаще задумываюсь....может я не ту ОП сделала. Вон как Сливочки хорошо худеют... А у меня вес стоит. Ем не так уж и много (2 раза в день), пью мало - три кружки в день максимум. Занимаюсь спортом.
    Вчера ездила в гиганский Дисконт центр и НИЧЕГО себе не купила...смотрю в зеркало и вижу один жир. Одна надежда на первую регулировку (через месяц) и даже эта надежда тает с каждым днем.
    До регулировки и не должно худеться.
    Не переживай. После регулировки все наладится.
    Некоторые бандажники по пол года не худеют,а потом минус 50.
    И пить нужно больше ,обязательно!

  7. #47
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    А я все чаще задумываюсь....может я не ту ОП сделала. Вон как Сливочки хорошо худеют... А у меня вес стоит. Ем не так уж и много (2 раза в день), пью мало - три кружки в день максимум. Занимаюсь спортом.
    Вчера ездила в гиганский Дисконт центр и НИЧЕГО себе не купила...смотрю в зеркало и вижу один жир. Одна надежда на первую регулировку (через месяц) и даже эта надежда тает с каждым днем.
    И есть нужно не 2 раза в день, а 5, и пить побольше. И не терять оптимизма. Если ты со своим весом видишь в зеркале один жир, то что делать девочкам с начальным весом 120-150 кг? Ведь тебе никто не обещал, что ты похудеешь за месяц, правда? Постарайся позитивнее относиться и к себе, и к операции, и к результатам. За месяц ты похудела вполне прилично. А бандаж начинай любить, он волшебный и любит ласку.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Спасибо девочки. Просто наверно дипрессия накатила...

  9. #49
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    От Ваших фото дыхание перехватывает! Просто КЛАСС! Спасибо ВСЕМ!

  10. #50
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки. Просто наверно дипрессия накатила...
    Да она на всех накатывает периодически, на меня тоже! Накатит, напиши мне в личку, я тебе отвешаю по первое число! Я шучу, конечно. Нам всем бывает очень трудно, но за месяц у тебя прекрасный результат. Регулировок еще не было ни одной, а ты жалеешь об операции. ЛБЖ - операция самая щадящая и мягкая для организма, а ты ведь хочешь быть не только красивой, но и здоровой, правда? Куда ты спешишь? Твоему организму комфортно худеть медленно, пусть так и худеет. Отрезать и перешить здоровые органы никогда не поздно. А зеркало используй по прямому назначению - чтобы любоваться собой, а не подсчитывать лишние килограммы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru