Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 56 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 560
  1. #361
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    [quote=Ева;73690]
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение


    Ну вот и мне сказали, что к бандажу претензий быть не может. Я думаю - за ТАКИЕ деньги....

    На мое предположение что в месте соединения порта и трубочки произошел разрыв врач сказал что тогда бы он не смог бы откачать обратно жидкость..... не знаю что делать.Вес не уходит вообще,но правда и не прибавляется.Может я рано поднимаю панику - со дня операции прошло всего 3 месяца.....но ведь хочется же хоть какой-нибудь динамики.
    Ну это тоже заблуждение. Хороший бандаж, не значит абсолютно надежный. С любым имплантом могут быть технические проблемы. В частности именно у LapBand имеется весьма слабое место в районе металлического коннектора между портом и трубкой . Это соединение в отличае от других систем, находится на расстоянии примерно 10см от порта и иногда попадает в на границу брюшной стенки и брюшной полости. Постоянные движения трубки в месте ее соединения иногда приводят к ее разрушению. Правда такая проблема возникает, как правило, через несколько лет после операции.
    Если в системе (в трубке или в манжете) имеется точечное колотое отверстие, то можно ввести в систему жидкость и получить ее обратно в шприц. Миграция жидкости из такого повреждения будет происходить постепенно.

  2. #362
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [quote=Doctor;73697]
    Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение

    Ну это тоже заблуждение. Хороший бандаж, не значит абсолютно надежный. С любым имплантом могут быть технические проблемы. В частности именно у LapBand имеется весьма слабое место в районе металлического коннектора между портом и трубкой . Это соединение в отличае от других систем, находится на расстоянии примерно 10см от порта и иногда попадает в на границу брюшной стенки и брюшной полости. Постоянные движения трубки в месте ее соединения иногда приводят к ее разрушению. Правда такая проблема возникает, как правило, через несколько лет после операции.
    Если в системе (в трубке или в манжете) имеется точечное колотое отверстие, то можно ввести в систему жидкость и получить ее обратно в шприц. Миграция жидкости из такого повреждения будет происходить постепенно.

    Ну спасибо,доктор, Вы умеете успокоить.... тогда что мне делать?

  3. #363
    Junior Member Аватар для Ольга5
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добрый день! Кто нибудь из бандажников делал МРТ? Есть необходимость срочно сделать МРТ пояничного отдела, по телефону задали вопрос - есть ли в организме металлические импланты?

  4. #364
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    мрт делать можно.
    порт титановый и никак не мешает магнитному резонансу исследования.

  5. #365
    Junior Member Аватар для Ольга5
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Спасибо, про бандаж не хочу говорить.

  6. #366
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    [quote=Ева;73700]
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение


    Ну спасибо,доктор, Вы умеете успокоить.... тогда что мне делать?
    Протестировать бандаж на целостность системы. Для тестирования из бандажа удаляется вся жидкость и взамен вводится контрастное (видное на рентгене) вещество. Причем, можно использовать только неионные контрасты, например Омнипак. Омнипак вводится в систему под контролем рентгена. Если имеется крупный дефект, подтекание контраста будет обнаружено сразу. Если такого дефекта нет, нужно ввести определенное количество жидкости (например 7мл) и сделать повторную пункцию через несколько дней. Если обратно в шприц удасться получить только 3мл или вообще ничего, значит имеется микродефект. В этом случае нужно делать лапароскопию и осматривать всю систему. В случае обнаружения дефекта систему можно попробовать "починить". Если дефект во время операции найти не удается, приходится менять систему на новую.

  7. #367

    По умолчанию

    операция ЛБЖ 14 октября.жду первую регулировку;осваиваю компьютер и изучаю сайт,

  8. #368

    По умолчанию

    18 июля ставила внутрижелудочный баллон!ищу соседок по палате делавших абдоминопластику и грудь( по-моему яна )после шунтирования два года назад и татьяна по-моему делавшая шунтирование (из москвы).14 октября я удалила баллон и сделала ЛБЖ.

  9. #369

    По умолчанию

    Всем привет! Вот соображаю как писать сообщения на форуме... никогда не приходилось, если что не так напишу, извиняйте!

  10. #370
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Дорогие бандажники, дайте совет, если таковой вообще имеется. Что делать с бульканьем? Сил уже нет, чувствую себя жабкой, булькаю везде и всегда. не могу нормально с людьми общаться и не важно, хорошо еда проходит в этот день или плохо, бульканье всегда со мной Отрыжка или видимость отрыжки это счастье, работает как перезагрузка и какое-то время чувствую себя хорошо, жаль вызывать ее не умею и приходится ждать с надеждой Скоро уже с нервным тиком ходить буду, заснуть нормально не могу и главное, что это настлько громко, что слышат люди вокруг меня и даже по телефоу слышно А про ОП знают то всего 2 человека. И какую причину можно придумать постороннему человеку на это бульканье ума не приложу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru