Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 560
  1. #301

    По умолчанию

    Девченки и куда вы все пропали так интересно было вас читать????

  2. #302
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    В пятницу сделала вторую регулировку. Первая была 4, вторая еще 2, так что сейчас в системе 6. Проходит все как и раньше, и отек не мешает, несмотря на то, что первые сутки надо было только жидкость пить, второй - мягкую пищу, я могла есть все. Иной раз, правда, если поторопишься чувствуешь неприятные ощущения, но все равно проходит. Вот так. Ну через три недели поеду опять. Пока сброса никакого.
    Не торопись сильно. Иногда почему-то через пару дней после регулировки начинает проходить почти нормально, а потом еще через пару дней -хлоп!- и ничего не проходит.

  3. #303
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да все понятно, только с чего я худеть начну, если все проходит как и раньше. Единственное, что насыщение приходит быстро, но и проходит также)

  4. #304
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вигас,как приятно читать твой отчёт!Позитив так и прёт.Молодчинка твоя жена,что так поддерживает,это многого стоит,знаю по своей семье.Тебя поздравляю за хорошие результаты и настрой.Удачи,удачи и ещё раз удачи в скидывании киллошек,ты этого заслуживаешь.

  5. #305
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    вигас, а раньше баловался тренажерами? сколько по сколько? веса какие? тренер или сам мучаешь тренажеры? белок до и после или вместо или пофик?

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Ну раньше-понятие растяжимое))) В школьные и студенческие годы занимался,можно сказать,профессионально спортом-классической борьбой.В свое время в сборную на тренировки привлекался.Так что база и знания были.Услугами тренеров не пользуюсь,считаю,что лично мне не нужны они.Кто то использует тренеров,что бы не лениться на тренировке,кто то просто для обучения и ознакомления с тренажерами.Считаю ,что самое эффективное,тем более,для нас-страдающих излишками по весу- это ходьба и бег на дорожке+ тренажеры по проблемным зонам.Главное- что бы занятие было не меньше часа.По утрам пью витамины и 2 раза в день Alcar от S.A.N.
    . На железе не тренируюсь,только дорожка и тренажеры.Большие веса не беру- мышцы мне не нужны- главное что бы жир сходил с проблемных зон и помогал с обвисанием кожи.
    Вигас, умничка!!!!! больших побед в дальнейшем!!!!!

  7. #307
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    6,7 мл. Операцию делала в мае прошлого года. После третьей регулировки РЕАЛЬНО пища проходит плохо. Даже есть как-то не хочется из-за неприятных ощущений после. Что радует, отшибло тягу к сладкому - как-то невкусно стало...

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    6,7 мл. Операцию делала в мае прошлого года. После третьей регулировки РЕАЛЬНО пища проходит плохо. Даже есть как-то не хочется из-за неприятных ощущений после. Что радует, отшибло тягу к сладкому - как-то невкусно стало...

    везуха Наташ тебе!

    а я по ночам ищу сладкое, благо дома его нет, не покупаю))))
    откусываю кусочек груши и она застревает, икаю и жду пока пролезет, кино и немцы)))))))))

    вот молока мне постоянно тоже хочется и сыра, хорошо проходят, да и потребность просто наверное.

  9. #309
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ха, а мои как специально покупают сладкое. Шоколад, конфеты и торт... Конфеты в вазочке на столе - вырабатываю силу воли. И вообще, пока что-то у меня не получается, вчера летело все, сегодня хуже, хотя фаршированный перец таки прополз. Уф. Что-то я никак не устроюсь с кольцом, может мало времени прошло, 2 месяца и 10 дней. Пока только закручиваю, но...

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Ха, а мои как специально покупают сладкое. Шоколад, конфеты и торт... Конфеты в вазочке на столе - вырабатываю силу воли. И вообще, пока что-то у меня не получается, вчера летело все, сегодня хуже, хотя фаршированный перец таки прополз. Уф. Что-то я никак не устроюсь с кольцом, может мало времени прошло, 2 месяца и 10 дней. Пока только закручиваю, но...
    не парься мать, у меня стоял полгода, потом опять пошёл и опять встал...так что, все в этой жизни относительно....
    а силу воли не надо у себя вырабатывать, сужу по собственному опыту - не получается))))
    у нас дома только печенье и ест его только муж, т.к. я особой любви к нему не питаю))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru