Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 560
  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    Дорогие стройнеющие, подскажите, сейчас нащупала под разрезом уплотнение, думаю порт, говорили что во время операции с трудом его в мышцу загнали. А сейчас я его чувствую. Это плохо? Это проблема? Операцию делала 31 июля. Он меня не тревожит. Просто только когда его трогаю. Или может ранее был отек и я его не чувствовали а сейчас спал и вот трогаю и круглишок жесткий. Если он перевернулся или выбился из мышцы это ничего серьезного? До регулировки протяну которая будет 1. Октября? Там все на место поставят?
    Вы сами на вряд ли сможете определить что он перевернулся. Вы же писали что у вас худеится хорошо, возможно что он и чувствуется лучше из-за этого, я когда похудела уже на 50кг, когда ложилась у меня видно его было, сейчас даже на 9 месяце видно и прощупывается хорошо не бойтесь что Вы его чувствуете, гораздо неприятнее будет если при большом похудении видно его сильно будет!

  2. #512
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Вы сами на вряд ли сможете определить что он перевернулся. Вы же писали что у вас худеится хорошо, возможно что он и чувствуется лучше из-за этого, я когда похудела уже на 50кг, когда ложилась у меня видно его было, сейчас даже на 9 месяце видно и прощупывается хорошо не бойтесь что Вы его чувствуете, гораздо неприятнее будет если при большом похудении видно его сильно будет!
    Просто похудела я пока на 13-14 кг. Но вчера почему то легла на левый бок и я почувствовала что упираюсь чем то в пастель, точнее я его чувствую что порт. И встала начала трогать и вот он отчетливо чувствуется. Просто мне хотелось знать что сейчас это ничего серьезного, ничего плохого не случится?! Что бы я дождалась спокойно регулировки в октябре

  3. #513

    По умолчанию

    Да все окей будет! Я думаю не стоит переживать, он там в тканях очень хорошо лежит))) не уплывет, хи-хи

  4. #514
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет. Моя операция была 07.10.13г. До первой регулировки набрала 3кг..!!! Первая регулировка прошла вообще как-то незаметно...никаких ощущений,буд-то ее вообще и не было (закачали 3,5мл.) все проходило в лет! Неделю назад была 2-я регулировка (в системе 6 мл.) вес стоит на месте! Чувствуется ,что первый кусочек пищи проходит с трудом,все последующие как по-маслу. Никакой тошноты,никакой тяжести, немного быстрее приходит насыщение,на этом все... Что не так? Почему нет никаких сдвигов в весе,как и подобающих ощущений? Может 6мл.для меня слишком мало?

  5. #515
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    отлично помогает - почистить желудок перед сном за 15 минут и ночь 100% спокойна!
    ??? Большой вопрос как это сделать с бандажом? Назад ничего не идет..

  6. #516
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цветочек, а что за бандаж у Вас стоит?

  7. #517
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Всем привет. Моя операция была 07.10.13г. До первой регулировки набрала 3кг..!!! Первая регулировка прошла вообще как-то незаметно...никаких ощущений,буд-то ее вообще и не было (закачали 3,5мл.) все проходило в лет! Неделю назад была 2-я регулировка (в системе 6 мл.) вес стоит на месте! Чувствуется ,что первый кусочек пищи проходит с трудом,все последующие как по-маслу. Никакой тошноты,никакой тяжести, немного быстрее приходит насыщение,на этом все... Что не так? Почему нет никаких сдвигов в весе,как и подобающих ощущений? Может 6мл.для меня слишком мало?
    Рановата регулировка.

  8. #518

    Unhappy

    здравствуйте Ира! я так рада за вас у вас прекрасные результаты! я тоже сделала операцию ЛБЖ еще в 2013 г 30.07,но мой вес после операции не тронулся с места не худею и не набираю,на регулировке была всего один раз,а когда второй раз пошла,мне его попросту не нашли он куда то провалился,так меня истыкал врач,что у меня такая гематома была и отек,но он просил меня снова придти,чтобы под рентгеном сделать регулировку,но мне до сих пор страшно,конечно я соберусь духом и пойду, вот что еще со мной происходит,пища не всегда проходит,если один день она прошла с трудом,то другой день пища не проходит вообще, многое вообще обратно лезет,овощи многие,мясо,рыба и курица очень плохо проходят,а то что не нужно мучное и сладкое просто пролетает,вот хотела узнать,такое только со мной или у вас тоже такое бывало и вообще через какое время идет снижение веса?! подскажите пожалуйста,а то у меня истерика... заранее вам благодарна!

  9. #519

    По умолчанию

    Не истерить надо, а изучать информацию про операцию. Конечно, это надо было сделать еще ДО операции, но уж коль не удосужились, ложась под нож, то сделайте это сейчас. Без достаточного количества регулировок операция вовсе не будет действовать, так что идите на регулировку не раздумывая. А если будете есть мучное и сладкое, потому что оно проходит, то никогда и не похудеете. Операция - это помощник в похудении.

  10. #520
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkara Посмотреть сообщение
    здравствуйте Ира! я так рада за вас у вас прекрасные результаты! я тоже сделала операцию ЛБЖ еще в 2013 г 30.07,но мой вес после операции не тронулся с места не худею и не набираю,на регулировке была всего один раз,а когда второй раз пошла,мне его попросту не нашли он куда то провалился,так меня истыкал врач,что у меня такая гематома была и отек,но он просил меня снова придти,чтобы под рентгеном сделать регулировку,но мне до сих пор страшно,конечно я соберусь духом и пойду, вот что еще со мной происходит,пища не всегда проходит,если один день она прошла с трудом,то другой день пища не проходит вообще, многое вообще обратно лезет,овощи многие,мясо,рыба и курица очень плохо проходят,а то что не нужно мучное и сладкое просто пролетает,вот хотела узнать,такое только со мной или у вас тоже такое бывало и вообще через какое время идет снижение веса?! подскажите пожалуйста,а то у меня истерика... заранее вам благодарна!
    Надо с рентгеном делать регулировку-порт отлично виден.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru