Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 560
  1. #521
    18.02.14г. ЛБЖ в Екб Аватар для solnce_2005
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте! у меня такой вопрос, из чего сделан порт? просто где то читала что через металлоискатель когда проходишь в Аэропортах то сигналят они из за него! Просто мне нужно делать МРТ головы и не будет ли это противопоказанием т.к с метал.предметами в теле не делают его а мне нужно обязательно для др.операции на удаление аденойдов! Заранее благодарна за ответ!

  2. #522
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnce_2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня такой вопрос, из чего сделан порт? просто где то читала что через металлоискатель когда проходишь в Аэропортах то сигналят они из за него! Просто мне нужно делать МРТ головы и не будет ли это противопоказанием т.к с метал.предметами в теле не делают его а мне нужно обязательно для др.операции на удаление аденойдов! Заранее благодарна за ответ!
    Мне делали МРТ спины полностью, головы, и ничего не случилось, затем в аэропорту прошла спокойно, никто ничего не спрашивал даже.

  3. #523
    18.02.14г. ЛБЖ в Екб Аватар для solnce_2005
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    8

    Smile

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Мне делали МРТ спины полностью, головы, и ничего не случилось, затем в аэропорту прошла спокойно, никто ничего не спрашивал даже.
    значит порт действительно пластиковый! Мне перезвонили с центра где мрт делают, они с врачом консультировались и она сказала что порт сейчас пластиковый без металлических вставок! Завтра поеду делать!

  4. #524
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня в русских аэропортах не пищит
    Тока когда прохожу контроль на зарубежные полеты-пищит!
    Потом в Сочи была на олимпийских досмотрах-один раз пищал, а так все тихо и ок!

  5. #525

    По умолчанию

    В январе поставила бандаж. 15 мая была 3 - я затяжка и все началось! Я в сентябре шутила, что последний раз ела 14 мая! За 4 месяца ушло 46 кг! Мой рацион был: кофе, суп ( без гущи), суп- бульон, кофе, кипяток- в день! Больше ничего не проходило! Кто паникует, что вес встал подумайте , а не нужна ли еще затяжка??? Прошло полгода.... Я рада бы вечно так жить... Всегда на легке.. Для жизни калорих хватало... Где дома диван- забыла... Спортом впервые в жизни начала заниматься ! не потому что нада, а потому что захотелось энергию куда то деть лишнюю! Обожаю то чувство сытости , которое ощущала от чашечки эспрессо! Сделала вывод, я- больной человек, который просто не чувствовал чувство сытости по каким то медицинским причинам! У меня нервов СТОП чтоль нет от природы.... Когда переместили в другое место - на пищевод- тутже сытость стала ощущать! Дожила до того момента, что вода перестала проходить! Как не выпьешь- обратно! Решила придти на регулировку! И тут мне говорят, что бандаж был перетянут из за этого расширился пишевод! Выкачали всю жидкость и отпустили домой.... И понеслааась.... Бывших толстяков , как алкаголиков- не бывает! Жду когда полтора месяца пройдет, чтоб вновь затянутся... Сильно нельзя... Слабо смысла нет... Но я поняла, что мне счастливее жить в голоде, а не сытой на диване! Если б не показания в жизни бы не растянулась!

  6. #526
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    В январе поставила бандаж. 15 мая была 3 - я затяжка и все началось! Я в сентябре шутила, что последний раз ела 14 мая! За 4 месяца ушло 46 кг! Мой рацион был: кофе, суп ( без гущи), суп- бульон, кофе, кипяток- в день! Больше ничего не проходило! Кто паникует, что вес встал подумайте , а не нужна ли еще затяжка??? Прошло полгода.... Я рада бы вечно так жить... Всегда на легке.. Для жизни калорих хватало... Где дома диван- забыла... Спортом впервые в жизни начала заниматься ! не потому что нада, а потому что захотелось энергию куда то деть лишнюю! Обожаю то чувство сытости , которое ощущала от чашечки эспрессо! Сделала вывод, я- больной человек, который просто не чувствовал чувство сытости по каким то медицинским причинам! У меня нервов СТОП чтоль нет от природы.... Когда переместили в другое место - на пищевод- тутже сытость стала ощущать! Дожила до того момента, что вода перестала проходить! Как не выпьешь- обратно! Решила придти на регулировку! И тут мне говорят, что бандаж был перетянут из за этого расширился пишевод! Выкачали всю жидкость и отпустили домой.... И понеслааась.... Бывших толстяков , как алкаголиков- не бывает! Жду когда полтора месяца пройдет, чтоб вновь затянутся... Сильно нельзя... Слабо смысла нет... Но я поняла, что мне счастливее жить в голоде, а не сытой на диване! Если б не показания в жизни бы не растянулась!
    Вот и у меня начиналось все так хорошо как у вас, за три месяца я сбросила 31 кг, затем доктор распустил, за месяц я сразу набрала 6 кг, снова затянули, но больше в течении 2,5 лет я не почувствовала присутствия бандажа, регулировалась стабильно, получила расширение пищевода и все вес стал расти стремительно. И теперь я шунт. Удачи вам.

  7. #527
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    В январе поставила бандаж. 15 мая была 3 - я затяжка и все началось! Я в сентябре шутила, что последний раз ела 14 мая! За 4 месяца ушло 46 кг! Мой рацион был: кофе, суп ( без гущи), суп- бульон, кофе, кипяток- в день! Больше ничего не проходило! Кто паникует, что вес встал подумайте , а не нужна ли еще затяжка??? Прошло полгода.... Я рада бы вечно так жить... Всегда на легке.. Для жизни калорих хватало... Где дома диван- забыла... Спортом впервые в жизни начала заниматься ! не потому что нада, а потому что захотелось энергию куда то деть лишнюю! Обожаю то чувство сытости , которое ощущала от чашечки эспрессо! Сделала вывод, я- больной человек, который просто не чувствовал чувство сытости по каким то медицинским причинам! У меня нервов СТОП чтоль нет от природы.... Когда переместили в другое место - на пищевод- тутже сытость стала ощущать! Дожила до того момента, что вода перестала проходить! Как не выпьешь- обратно! Решила придти на регулировку! И тут мне говорят, что бандаж был перетянут из за этого расширился пишевод! Выкачали всю жидкость и отпустили домой.... И понеслааась.... Бывших толстяков , как алкаголиков- не бывает! Жду когда полтора месяца пройдет, чтоб вновь затянутся... Сильно нельзя... Слабо смысла нет... Но я поняла, что мне счастливее жить в голоде, а не сытой на диване! Если б не показания в жизни бы не растянулась!
    Если ничего,кроме кофе и бульона не проходит,то это-слишком тугая затяжка.

  8. #528
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    Post

    Просто проецирую на себя, как бандажистка со стажем в полгода! У меня волосы дыбом встал от ваших слов!
    Я уже 2 раза делала рентгеноскопию, так как боюсь расширения пищевода!
    3 гастроскопии, боюсь еще новых осложнений!
    После 3 утяжки мне тоже тяжко было, НО теперь мы подружились с бандажом
    К бд практически не хожу, ем мало и жую
    Про то, что вес стоит-мое мнение: все из-за воды! Больше пейте, чем ходите на доп утяжки!
    Как можно жить на одном кофе и супе без жижи??? Мясо, крупы, каши, фрукты(витаминки), можно без этого разве???

  9. #529

    По умолчанию Нужен совет

    Доброго всем дня, уважаемые форумчане!Нужен ваш совет.Мне 29 лет, рост 158см, вес 98кг.Прошла все возможные кодировки,испробывала множество диет,результат был,но потом вес возвращался да ещё и с большим плюсом.Решилась на хирургическое вмешательство.Решила обратится к вам как к людям с опытом и стажем в таких вопросах.Что лучше бандажирование или шунтирование?Заранее спасибо.

  10. #530
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, уважаемые форумчане!Нужен ваш совет.Мне 29 лет, рост 158см, вес 98кг.Прошла все возможные кодировки,испробывала множество диет,результат был,но потом вес возвращался да ещё и с большим плюсом.Решилась на хирургическое вмешательство.Решила обратится к вам как к людям с опытом и стажем в таких вопросах.Что лучше бандажирование или шунтирование?Заранее спасибо.
    Очень люблю фрукты, посоветуйте что лучше съесть грушу или яблоко?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru