Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 560
  1. #501
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    недостаток белка может влиять на волосы , а белка в витаминах нет

  2. #502
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие пролежни ? Вы о чём ?

  3. #503
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Попейте аминокислоты в капсулах, поколите витамины подкожно в волосистую часть головы (мезотерапия), кстати, там и аминокислоты можно поделать, таурин, например.
    А еще лучше - сходить к хорошему трихологу, неизвестно ведь в чем причина-может гемоглобин, может белок, может витамины, а может гормоны поплыли.

  4. #504

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста! 14.06.13 сделали ЛБЖ. Первые дни кушать почти ничего не могла, потом все начало пролетать и напал жор.15.07.13 сделали первую регулировку в системе 6 мл. Порции стали меньше,но нет такого чувства чтоб совсем не проходило. Чувства насыщения нет пока сижу за столом.Встала сразу появляется тяжесть в желудке. Не худею совсем. Может у меня бандаж сместился или пищевод растянулся? У кого-нибудь такое уже было? Так грустно...не знаю что делать.Врач никаких рекомендаций не дал.

  5. #505
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Делать регулировки дальше.

  6. #506

    По умолчанию

    Спасибо Вам!

  7. #507
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! 14.06.13 сделали ЛБЖ. Первые дни кушать почти ничего не могла, потом все начало пролетать и напал жор.15.07.13 сделали первую регулировку в системе 6 мл. Порции стали меньше,но нет такого чувства чтоб совсем не проходило. Чувства насыщения нет пока сижу за столом.Встала сразу появляется тяжесть в желудке. Не худею совсем. Может у меня бандаж сместился или пищевод растянулся? У кого-нибудь такое уже было? Так грустно...не знаю что делать.Врач никаких рекомендаций не дал.

    Татьяна, добрый день,
    В Вашем случае все просто и типично... Не надо долго сидеть за столом, ожидая, что от этого наступит чувство насыщения. Необходимо заведомо класть в тарелку столько, сколько предполагается съесть и не больше. То есть одну котлетку, или две столовых ложки макарончиков, ну и так далее. Чувство насыщения (оно же тяжесть в желудке) обязательно придет, если долго не засиживаться.

  8. #508
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    Smile Принамайте пополнение в ряды бандажниц и бандажников!

    Всем привет! Принимайте меня в свои ряды бандажников и бандажниц!!! Операция была 06.08.2013г. Правда делала я ее в г.Тюмени. Самочувствие пока не очень приятное, но уже минус 1,8кг за 4 дня. Я думаю начало положено! Вес до операции на 06.08.2013г. 85,8кг. Сегодня 10.08.2013г. 84кг. Есть совсем не хочется! Какой кайф!!!!!
    Последний раз редактировалось Admin2; 10.08.2013 в 17:13.

  9. #509

    По умолчанию

    Добро пожаловать,и примите наши поздравления!На счет самочувствия-ч/з 4-5 дней будете как огурчик.А по поводу того,что есть совсем не хочется,Вам в больнице делали капельницы с препаратом,подавляющим выработку желуд.сока.
    Да,начало положено.Начало долгого и непростого пути к похуданию.Далее все в Ваших руках.И бандажик Вам в помощь!

  10. #510
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Порт

    Дорогие стройнеющие, подскажите, сейчас нащупала под разрезом уплотнение, думаю порт, говорили что во время операции с трудом его в мышцу загнали. А сейчас я его чувствую. Это плохо? Это проблема? Операцию делала 31 июля. Он меня не тревожит. Просто только когда его трогаю. Или может ранее был отек и я его не чувствовали а сейчас спал и вот трогаю и круглишок жесткий. Если он перевернулся или выбился из мышцы это ничего серьезного? До регулировки протяну которая будет 1. Октября? Там все на место поставят?
    Последний раз редактировалось Максю; 11.08.2013 в 20:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru