Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 560
  1. #491

    По умолчанию

    Большое спасибо всем ответившим.

  2. #492
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу спросить, мне не понятно, как люди умудряются не худеть. Вы едите в два а то и в три и более раз меньше. Нужно ж выбирать что кушать. Можно считать калории. А то почитаю, кто кушает супчики курочку рыбку тот худеет а кто ест торты, конфеты сладкоежки тот не худеет. Если человек поставил себе цель худеть дак стоит тогда и придерживаться всему а не есть все что угодно и как в последний раз... Да и понятное дело что нажерали все кг годами а сейчас за полгода год хотим все сбросить. Это будет года два три четыре длится. И нужно радоваться что с бандажом хотя бы не толстеем. И все же я считаю что никто не отменял физ нагрузки(бассейн, аэробтка, фитнесс), и диету, кушать что то низкокалорийное и вес пойдет вниз.

  3. #493
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Умиляюсь))
    Сделайте операцию, и через пару лет у Вас скорее всего будет свой ответ на этот вопрос.

  4. #494
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Angry

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, мне не понятно, как люди умудряются не худеть. Вы едите в два а то и в три и более раз меньше. Нужно ж выбирать что кушать. Можно считать калории. А то почитаю, кто кушает супчики курочку рыбку тот худеет а кто ест торты, конфеты сладкоежки тот не худеет. Если человек поставил себе цель худеть дак стоит тогда и придерживаться всему а не есть все что угодно и как в последний раз... Да и понятное дело что нажерали все кг годами а сейчас за полгода год хотим все сбросить. Это будет года два три четыре длится. И нужно радоваться что с бандажом хотя бы не толстеем. И все же я считаю что никто не отменял физ нагрузки(бассейн, аэробтка, фитнесс), и диету, кушать что то низкокалорийное и вес пойдет вниз.
    Ну надо же!С такими познаниями и к нам на форум?Пойду,съем очередной торт,а то вода не проходит,надо же отчего то потолстеть,буду логичной.

  5. #495
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    сколько человек на форуме с бандажиком прекрасно толстеют на полуголодном существовании? А тут так все просто оказывается они конфеты и торты жрут...

  6. #496
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Умиляюсь))
    Сделайте операцию, и через пару лет у Вас скорее всего будет свой ответ на этот вопрос.
    I YA TAK DUMAYU

  7. #497

    По умолчанию

    Устаю повторять....Операция только помощь .........Все остальное зависит от человека....Я давно знаю как можно обмануть бандаж и набрать вес даже не распуская его....Но у меня все таки пока еще трезво работают мозги...Мне нравится мое тело (хотя оно далеко не идеальное)...Мне нравится, что на меня мужчины смотрят по другому...У меня не болят ноги и я могу спокойно ходить на каблуках...Путь до метро стал вдвое короче...На фоне своих девочек я выгляжу как сестра (хотя возрастные изменения уже есть)...Я боюсь даже думать ,что вес может вернутся....И очень стараюсь соблюдать режим питания....Да не спорю бандаж это не для ленивых, с ним не просто жить, у него определенные правила....Если вы с ним не подружитесь он вам не поможет!...

  8. #498
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Устаю повторять....Операция только помощь .........Все остальное зависит от человека....Я давно знаю как можно обмануть бандаж и набрать вес даже не распуская его....Но у меня все таки пока еще трезво работают мозги...Мне нравится мое тело (хотя оно далеко не идеальное)...Мне нравится, что на меня мужчины смотрят по другому...У меня не болят ноги и я могу спокойно ходить на каблуках...Путь до метро стал вдвое короче...На фоне своих девочек я выгляжу как сестра (хотя возрастные изменения уже есть)...Я боюсь даже думать ,что вес может вернутся....И очень стараюсь соблюдать режим питания....Да не спорю бандаж это не для ленивых, с ним не просто жить, у него определенные правила....Если вы с ним не подружитесь он вам не поможет!...
    пожалуста научите и меня с ним жить.

  9. #499

    По умолчанию

    Не-а....Учится надо методом проб и ошибок...Я маму и сестру не учила они сами пришли к нужному варианту...Я лишь могу рассказать как было у меня, и не факт что будет у ВАС...Я не ем до 17 вечера, мама не много завтракает, обедает...Сестра и завтракает и обедает...И бандаж ведет себя каждый день по-разному...

  10. #500

    По умолчанию

    Здравствуйте,очень хочу узнать как обстоят дела с волосами у людей ,которые сделали оп год и больше назад.У меня бандаж стоит 3.5 года.Было очень много проблем,3 оп по ремонту,одна из них экстренная под местным наркозом.Но сейчас всё хорошо,выгляжу супер.В системе 12 .,полностью могу контролировать себя,много занимаюсь спортом.Одна большая проблема - очень лезут волосы,всегда были длинные и густые,сейчас очень редкие и стрижка.Испробовала все витамины и разные капсулы.типа Виши,результат нулевой,всё хуже.Может стоит полностью разжать бандаж и попробовать без него,наверное иногда и нужно дать отдохнуть желудку,у меня иногда болит в груди.Ведь,могут образовываться пролежни и др. побочки. Вообще, нужно периодически расслаблять бандаж?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru