Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 560
  1. #451
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    королевна,а зачем вы едите сладкое?
    вот хоть убейте не понимаю для чего делать операции и есть то что и до оп и ждать когда же уйдут кг....
    не обижайтесь конечно.. но я все равно этого не понимаю..

  2. #452
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Потому что хочется наверное, если бы всё было легко и просто, то и на этом форуме бы никого не было, зачем надо было много кушать???

  3. #453
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прихожу к выводу в очередной раз-насколько мы все разные. Кто то с бандажем нормально худеет, практически не ограничивая себя ни в чём. А некоторые и с шунтом + бандаж практически с непроходимостью еды -и результат гораздо и гораздо хуже.Есть всё-таки момент везения или невезения.

  4. #454
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию А мне кажется , что я худею слишком быстро.

    16 феврвля сделал 1 регулировку. 16 марта 2 рег. и за всё это время улетело уже 12,5 кг.
    Так вот вопрос не будет ли проблем со здоровьем? Пью витамины, много молока, мясо ем из под блендера с бульёнчиком.

  5. #455
    Junior Member Аватар для Ирина Викторовна
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Амалия, у меня тоже вес после операции стоит, сначала ушел немного, потом опять всё вернулось. Вчера сделала первую регулировку. Но еда проходит хорошо.

  6. #456
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Немного утешает тот факт, что я не одна такая-без результатов. Но все равно грустно, почти плачу. Уже 3ий месяц пошел после ОП и регулировка была неделю назад. Могу съесть слона за раз, любая пища проходит. Будто-бы и не было ОП. Я опять села на диету, ждать чуда больше нет сил. Зря только деньги потратила=( Сегодня утром вытащила свой велик из кладовки, проехала почти 10 км по лесной дороге. Отдышка ужасная, за зиму совсем от велика отвыкла. Завтра пойду в бассейн. У меня отпуск через 2а месяца, а я как свинья жирная, нет никакого настроения ехать на юг, только пугать своими безобразными телесами отдыхающих=(((

  7. #457
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рано вы делаете выводы и рано начали рыдать. Ознакомьтесь со всеми тонкостями операции бандажировния. По вашему посту видно , что вы почти ничего не знаете. У меня шунт, а я больше вас знаю о бандажировании , потому что изучала все нюансы операций. Без регулировки мало кто худеет, тем более у вас вес не критичный. Прежде чем начать худеть делают порой несколько регулировок -чтобы установить нужную проходимость. Так что не рыдайте , а изучайте вопрос и тогда вам многое станет понятным.

  8. #458
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Девочки ещё рано отчаиваться.Ведь бандаж-это не "волшебство",это только помощник и только на него рассчитывать не стоит,да и нельзя....Ведь мы кушали почти всю сознательную жизнь и хорошо кушали,ну за исключением когда некоторые гормональные и наследственные или психические факторы тоже способствовали набиранию веса,а теперь мы хотим за месяц-два скинуть все лишние килограммы,а ведь их не мало (лично у меня этих лишних аж целых 56 кг) ....Желудок может и не "хочет" кушать,но наш мозг и наше обоняние играет злую "шутку" с нами (по крайне мере со мной)..Читайте дневники бандажников (хотя их к сожалению мало),одна регулировка-ещё ничего не значит,хотя кому то и этого достаточно (что очень редко),а кому-то (как мне например) нужно очень много,за три месяца было 5 (!) и ещё не известно сколько будет.Прежде чем отчаиваться и сожалеть о содеянном,запишите хотя-бы неделю что и во сколько вы кушаете и пьёте-это даст в первую очередь обзор и потом уже можно делать вывод- целого слона "проглотили" или только половину...Не спорю,когда я читаю о результатах других ОП,тоже "червечёк" сомнения грызёт,а почему я сделала бандаж,может надо было другую ОП??.Но что сделано,то сделано и может когда нибудь будет и другая ОП,но сейчас у меня бандаж и мне надо с ним "подружится",да и нет гарантии что с другой ОП будет всё лучше и сказочнее,ведь мы все разные!!!
    Так что рано вы делаете негативный вывод,надо быть позитивнее (хоть и трудно)

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Как вы теряли вес после установки и как питались? 12 кг до первой регулировки-у вас потрясающие результаты!!!!
    Не видела вашего вопроса.
    Да в принципе ничего особенного,просто после операции я первое время вобще не хотела и не могла есть...только пюре фруктовые,йогурты,чай,вода более менее могла есть...Вот сейчас я похудела на 15 кг...и вес никак не хочет уходить,а было 2 регулировки уже...туда сюда прыгает...Вот 8 апреля 3 регулировка...А у вас как успехи?

  10. #460
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Вчера сделала первую регулировку. Но еда проходит хорошо.
    так не должно быть 100 %. после регулировки вода- то, еле еле должна проходить...

    сегодня была у наших врачей - рассказывала, как чувствовала себя все эти годы с бандажом. пожаловалась, что надоело то и дело ездить на регулировки и был мне ответ: вообще то, так быть не должно... скорее всего там микротрещины, которых не видно на рентгене и вода из системы подтекала.
    не факт, что у вас так, рассказываю про себя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru