Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 560
  1. #291

    Question

    Девочки!Сделала операцю 6 декабря,с весом 118кг., 4 марта - вешу 101кг. Сейчас вес стоит на месте более 3-х недель!?Была одна регулировка 0,5 мл

  2. #292

    По умолчанию

    Ну так делай вторую побыстрее и вообще вторую надо делать через 10-14 дней после первой и вообще какие то цифры странные обычно при первой регулировки ну как минимум 3 мл вводят (Ну это я сделала вывод из разговоров с девченками).А так у тебя и то сброс хороший у многих такое снижение веса и после 4 регулировок не бывает так что все будет хорошо!!!

  3. #293
    Junior Member Аватар для Оксана С.
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет!Танюш,на сегодняшний день минус 22 кг-ОП была 6 декабря (две регулировки).Часов до 12-13 ничего кроме чай,кофе не проходит,вечером могу покушать немножко.А в праздники за столом все идет на У-Р-А-А!

  4. #294

    По умолчанию

    Оксана приветик ну наконецто ты нас нашла а я тебе сижу в личку пишу как на форуме общаться. Ну если честно твоим результатам можно позавидовать за такой короткий срок это супер у меня все намного медленнеее ни как не хочет организим отдавать лишние кг и в принципе очень мало ем ну по сравнению с тем как раньше ела и все равно результат не такой впечатляющий на данный момент - 8 кг посмотрю как выходные может поеду на 3 регулировку

  5. #295

    По умолчанию

    Никит это ты вообще без регулировки умудрился скинуть почти 60 кг???я в шоке и правда у всех все индивидуально!!!

  6. #296

    По умолчанию

    Kareb ну вы все даете!!! Какая ты хорошенькая стала!!! И это за такой короткий срок??? 33 кг ??? А сколько регулировок ты делала и как начал вес падать? И сколько ты в день съедаешь напиши пожайлуста может я чтото не так делаю??? У меня начальный вес 133 кг операция была 20.12.2010 на данный момент -8 кг было 2 регулировки в системме 5 мл бандаж российский

  7. #297
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда не пойму, а зачем Вы вообще операцию делали, если и без нее справляетесь?

    Вам большой респект! Я сделала операцию, сделала первую регулировку на 4 мл и пока толку нет, поскольку все проходит на ура, а самодисциплины у меня ноль на массу.

  8. #298
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эх, к сожалению я не из этого числа людей) Но вот что странно, сразу после регулировки вроде как придерживалась какой-то дисциплины в отношении питания, наверное просто боялась. Потом поняла, что в принципе, боятся нечего и проходит все и пошло-поехало. Не то, чтобы я ела много, но не то, что надо было бы есть, а уж про медленное пережевывание вообще молчу. На работе времени нет, тот же йогурт заглатывается за секунду. Короче, труба со мной... Наверное, я безнадежна.

  9. #299

    По умолчанию

    Вот и я для себя сделала небольшое открытие. Пылилась-пылилась у меня в кладовке соковыжималка, потом взяла и досталась. И выжимает всякие соки, в основном из апельсинов. Каждый день выжимает и борется с авитаминозами там всякими. Воть

  10. #300
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ioanna, спасибо за поддержку. На след регулировку еду в эту субботу, вот посмотрим, что дальше будет.

    Дарлинг, я тоже балуюсь апельсиновым соком, у нас сейчас самый сезон, но сильно не увлекайтесь - все же он очень активный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru