Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 560
  1. #211
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ....вообще я чет, разочаровалась, что в Питере сделала, надо было в Москву чесать...там все таки, опыта побольше...или я ошибаюсь...не знаю...
    Если делали у Фишмана,то он всегда на связи и опыта у него достаточно.Позвонить то ведь можете,если нет возможности приехать.

  2. #212
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Чижик, бандажирование действительно лучше делать поближе к дому, потому что оно изначально предполагает тесную связь с врачом. А что касается ваших сомнений по поводу жизни форума и темы... Вы задайте конкретно сформулированные вопросы, а мы на них ответим, если знаем ответ. Ваши душевные тревоги понятны. Самочувствие в первый месяц после операции лично у меня было отвратное. Потом это прошло.

  3. #213

    По умолчанию

    да, я у Фишмана делала, но звонить то я не могу человеку когда он работает, или оперирует например....а вечером когда он дома, чет вообще стыдно....

  4. #214

    По умолчанию

    ....спасибо вам тёзка за поддержку, самочувствие и правда хуже некуда....какая то депрессия....а по ближе к дому, сделать не удалось...слишком дорогое удовольствие 7000 евро...

  5. #215
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Главное что вы сделали этот шаг...молодец. А дипрессия пройдет, я уверена...К сожалению не могу дать никаких советов, сама только готовлюсь к операции.Но раскисать не надо,это точно.А девочки на форуме вам объязательно посоветуют и поддержат.Только не унывайте.

  6. #216

    По умолчанию

    спасибо вам огромное правда за поддержку, я чет и правда раскисла как квашня....разнылась, стыдно стало...

  7. #217
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    я не прошу молнееносного внимания к своей драгоценной персоне, я тут не особенная,все тут люди одинаковые и проблемы у них одни, просто два дня выхожу, на форум и никого не вижу....поэтому закрались сомнения, может он не фунциклирует уже давно...
    Проблемы то у всех разные...
    На счет порта надо с врачами посоветоваться,
    может его надо переставить или это временно он так выступает.
    Похудение после бандажа у всех по-разному идет,
    бывает до 10 регулировок надо и по году ждать до начала похудения,
    а бывает сразу вес уменьшается,особенно если сразу вес был большим.
    Сомнения-это нормально,я и через 3 года сомневаться продолжаю.
    А с другой стороны рада тому что сделала бандажирование,
    лучше раньше начинать борьбу чем затягивать и толстеть.
    Делай регулировки и жди,худеют все ,к питанию потом только надо будет привыкать.

  8. #218
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Делай регулировки и жди,худеют все ,к питанию потом только надо будет привыкать.
    Галочка, вернее, к его отсутствию!

  9. #219

    По умолчанию :)

    В альбомчике пару новых фот...Может кому инетересно!

  10. #220

    Red face

    Здравствуйте, девочки! Долгое время я бродила по форуму... И вот решилась...Завтра операция! Я сама из Питера, поэтому и оперируюсь в родном городе. Боюсь ужасно! Дело в том, что у меня будет операция посложнее, чем простое ЛБЖ!!! 2 года назад у меня уже была операция на кишечнике и из-за этого вылезла огромная грыжа. Вот мой врач и решил, что будет оперировать всё одномоментно: и грыжу убирать, и колечко на желудок ставить. Естественно, что ОП будет полостная.
    Так что, девчонки, пожелайте мне удачи!!!!! Как очухаюсь, напишу что чувствовала. Хоть и трясутся у меня поджилки со страху,но радует одно: скоро и живот будет поплоще, и худеть начну. Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru