Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 560
  1. #201

    Unhappy

    ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь вообще кто-нибудь бывает? иногда...

  2. #202

    Lightbulb

    я установила бандаж 21 сентября, и хотела бы пообщаться на эту тему....вес был 102,7 сейчас 96,4....только мне ещё регулировку не делали....вообще ощущения разные и мыли по этому поводу тоже разные...отзовитесь кто-нибудь....

  3. #203
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    я установила бандаж 21 сентября, и хотела бы пообщаться на эту тему....вес был 102,7 сейчас 96,4....только мне ещё регулировку не делали....вообще ощущения разные и мыли по этому поводу тоже разные...отзовитесь кто-нибудь....
    А что Вас беспокоит при таком раскладе? У Вас даже месяца после лбж не прошло, а регулировка, если не ошибаюсь, не менее, чем через 15, а то и 2 месяца. Многие после установки бандажа и даже до 2 регулировки вообще не сбрасывают вес.

  4. #204

    По умолчанию

    меня беспокоят мои физические ощущения, дискомфорт, постоянные вздутия, просто недоумеваю откуда во мне столько воздуха....да и вообще как человек, переживаю очень...всем же нам свойственно переживать и волноваться, а поговорить на эту тему не с кем.... и ещё, у меня такое чувство, что я какая то недоделанная, потому что у меня порт торчит двумя углами наружу из под кожи, видимо он не сел или не прижился как надо....вот и хотела спросить, че теперь с этим делать?

  5. #205

    По умолчанию

    я не прошу молнееносного внимания к своей драгоценной персоне, я тут не особенная,все тут люди одинаковые и проблемы у них одни, просто два дня выхожу, на форум и никого не вижу....поэтому закрались сомнения, может он не фунциклирует уже давно...

  6. #206
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    меня беспокоят мои физические ощущения, дискомфорт, постоянные вздутия, просто недоумеваю откуда во мне столько воздуха....да и вообще как человек, переживаю очень...всем же нам свойственно переживать и волноваться, а поговорить на эту тему не с кем.... и ещё, у меня такое чувство, что я какая то недоделанная, потому что у меня порт торчит двумя углами наружу из под кожи, видимо он не сел или не прижился как надо....вот и хотела спросить, че теперь с этим делать?
    Например, съездить к доктору, показать, спросить. Вздутие вполне может быть, если форум проштудировать, можно найти много своих вопросов и ответы на них. Кто-то лактобактерии пьет, диету опять же послеоперационную надо соблюдать.

  7. #207

    По умолчанию

    это не так просто съездить доктору, потому, что доктор в Питере, а я в Германии...
    диету держу.... все только сваренное и перетертое, и не жирное.... пью данон-Актимель, но меня от него уже тошнит.... у меня вообще всегда был хронический гастрит с повышенной кислотностью, всегда употребляла Омез, а теперь тем более...

  8. #208

    По умолчанию

    ....вообще я чет, разочаровалась, что в Питере сделала, надо было в Москву чесать...там все таки, опыта побольше...или я ошибаюсь...не знаю...

  9. #209
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    это не так просто съездить доктору, потому, что доктор в Питере, а я в Германии...
    диету держу.... все только сваренное и перетертое, и не жирное.... пью данон-Актимель, но меня от него уже тошнит.... у меня вообще всегда был хронический гастрит с повышенной кислотностью, всегда употребляла Омез, а теперь тем более...
    Должны же быть у Вас какие-то способы связи со своим доктором? Позвонить, написать?
    Пропейте разных лактобактерий, а вот по поводу порта только врач может сказать.

  10. #210

    По умолчанию

    да я понимаю, что только врач...отправила два мейла, чет молчит... если завтра не ответит значит буду звонить, и вообще я поняла, что нет ничего хуже, чем делать ОП за тысячи км от места жительства, будет мне наукой дурёхе... а всё потому, что не нужно выходить замуж за иностранцев, у них менталитет другой...они клянутся в долгой и вечной любви, а сами экономят на нас и нашем здоровье...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru