Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 560
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Ириш поздравляю с юбилеем и сочувствую по поводу работы. Все наладится и найдешь работу которая будет по всем параметрам лучше.
    За три года изменения колоссальный. Выглядишь прекрасно.
    Спасибки большое !

  2. #12
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Мой вопос докторам, но если кто из форумчан сможет что-то прокоментировать и посоветовать - буду признательна.
    После операции ЛБЖ - 4 месяца.
    Потеря веса составляет - 18-20 кг.
    Есть некоторые изменения в общем состоянии организма:
    - сильное изменение вкуса (периодически не чувстую соль, острое, сладкое),
    - часто низкое давление - 100/60 при прежней норме 130/90, я постоянно как тряпочка...
    - сильно сбился менстр.цикл. , полное гинекологическое обследование проходила два месяца назад,
    - плюс свойственные многим побочные явления - обильное выпадение волос и сухость кожи.

    Может ли все это быть вызвано послеоперационным восстановлением и потерей веса?
    Имеет ли смысл сдать анализы, обследоваться и можно ли это сделатьв Печатниках по согласованию с Вами, уважаемые доктора?
    Вы описываете типичные проблемы, связанные с массивной и быстрой потерей веса. Организм потому и теряет вес, что постоянно находится в дефиците энергии. Кроме энергии может недоставать некоторых важных витаминов и нутриентов, например довольно часто наблюдается снижение уровня белка и железа. Эти явления могут продолжаться в течение всего периода снижения веса вплоть до стабилизации обмена веществ. В случае с операцией бандажирования - можно ничего специально не делать, обмен восстановится самостоятельно примерно через год после операции. Можно немного помочь восстановлению путем увеличения удельного веса белка в пище, употреблению препаратов железа, поливитаминов.
    Для того, чтобы определиться с изменениями гомеостаза, можно сдать биохимический анализ крови, и уже исходя из полученных данных назначать лечение. Однако опыт показывает, что все эти меры могут оказаться не очень действенными. Известно, что волосы начинают ломаться примерно месяца через 4 месяца, и восстанавливаются к восьмому.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    И еще, Пендельшмундер, спасибо вам не только за профессиональный, но и чисто мужской взгляд на происходящее. Точность и конкретность без соплей и с оптимизмом!!! Не в обиду нам, девушкам, будь сказано, но именно этого не всегда хватает на форуме. Спасибо большое!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Всем привет! Вот и я с вами вчера сделала лбж. Все болит но еда вся пролазиет и никаких рвотных рефлексов может у меня что- то не так?

  5. #15
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anhell Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я с вами вчера сделала лбж. Все болит но еда вся пролазиет и никаких рвотных рефлексов может у меня что- то не так?
    Я думаю,что у Вас все ок.Я две недели назад сделала ЛБЖ,и было все тоже вначале.Зато потом дома лишний кусочек низа что не проходит.Три раза уже была рвота,но лучше конечно до этого не доводить.Удачи вам,и не унывайте!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Несколько новых фот в альбоме "До и после", кому интересно, посмотрите)

  7. #17

    По умолчанию

    Vikki, у тебя отличный результат! Молодчина!!!

  8. #18
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Какая ты молодец ,просто огромнейшая разница!Красотка!

  9. #19

    По умолчанию

    Ирочка,поздравляю,а у меня тоже юбилей.Год прошел.88.700 в апреле прошлого года приводили в уныние,сейчас весы показывают 68 кг,но со мной случилось несчастье . 18 февраля открылось кровотечение,последствия....критическая потеря крови , потеря мышечной массы,тяжелейшая операция и потеря веса до 62 кг,а на вид будто я весила всего 40.Пришлось приезжать к Лиле Николаевне и распустить бандаж,сил не было совсем,сейчас вес стабилизировался,мы вернули 2 мл,вместо откачанных 3 мл и 6 кг(за 1.5 месяца,попраляться оказалось не так просто) при очень усиленном и колорийном питании,а также приема кучи препаратов .Так к чему это я....
    Девочки,дорогие мои! Я жива,хоть это и похоже на чудо! И как здорово,что я к моменту операции похудела,это помогло мне остаться в живых! Вот к чему я это!!!Берегите себя и не думайте делать операцию или нет,делайте! Даже если трудно финансово и морально!Зато будете живы и здоровы!!!И спасибо Богу и нашим Докторам!И Лиле Николаевне конечно огромное спасибо за участие и понимание!!!

  10. #20
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я с радостными новостями! После 9-тимесячного плато -6 кг! Думала весы врут, но зайдя в магазин (продавцы до сих пор в шоке) потопталась на пяти весах, результат есть и он мой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru