Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 486
  1. #201
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    nederlands
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Просмотрела фотки.Пересмотрела несколько раз,не могла понять где вы после ОП.Потом всмотрелась и ШОК.Бесподобно.Поздравляю

  2. #202

    По умолчанию

    Я тут, кстати, писала, что меня демпинги мучают. Так вот, вроде прошли, месяца 3 уде не посещали.

  3. #203
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Три дня. Подряд. Три дня как быстрый демпинг долбит. Устала уже. Причем настоящий. С выскакиваем сердца.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 27.12.2010 в 23:02.

  4. #204
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Четвертый день демпингов. Быстрых. Что-то даже язык не поворачивается назвать это мини-сериалом.. это уже настоящий сериал.
    Это не кд, не погода, не простуда, не переутомляемость .. нет изменений в питании .. это все те же самые продукты и объемы те же..
    заколебалась кароче..

  5. #205
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Жесть. Это что же, от демпинга может избавить только полный голод? Милая альтернатива

  6. #206
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Мне после демпинга становиться пофик, что съесть - все равно догонит и стукнет .. хотя выборочный страх есть - это горячая еда и какао.
    Почему нет демпинга на шоколадки и конфетки у меня? Я их даже вприкуску с кофе-чаем с молоком спокойно кушать изволю..

  7. #207
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Smile Небывает )

    У меня не бывает демпинга ) Незнаю радоваться или огорчаться

  8. #208

    По умолчанию

    После операции прошёл 1 год и 1 месяц, демпинг последнии месяц стал проявлятся почаще, но всё вполне терпимо, сердце поколотится, пару раз в жар кинет и дальше жить можно!

  9. #209
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ответила иногда бывает реально плохо Не могу сказать, что очень часто, или редко, все заисит от того как часто я захочу сьесть не положеный продукт, но в легкой форме я его назвать не могу... Длится около 45-90 мин , Происходит, когда сьем сладкое и запью сладким чаем или сладкий жирный крем...

  10. #210
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня появилось кое-что новенькое. Я не знаю-отнести это к демпингу или это что-то другое ,но случается после еды. У меня уже порядка 2-х недель как только я поем ,всё равно что, появляется жуткий озноб. И не просто озноб , а какой-то просто лютый холод. Я замерзаю до болезненности. Одеваю мохнатый толстенный костюм и забираюсь под 2 одеяла и только так согреваюсь. Далее жизнь течёт как обычно. Из-за этого утром встаю теперь раньше, чтобы поев, успет ещё и полежать для согрева. Что это такое-я не могу понять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru