Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 374546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 486
  1. #461
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    С сахаром большая чашка?
    Да,с сахаром.

  2. #462
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А тунца ты в воде так трескаешь или в масле?Думаю если ты так несколько баночек умахаешь - не треснет ничего?
    тунца исключительно на воде,из баночки сливаю воду и получается 120 гр чистейшего мяса, плюс пол огурчика или помидорчика !!!В течении дня, есле нападает ЖОР съедаю три баночки с8.00 до 16.00, всё-же полезней половинки швармы или фалафеля))))

  3. #463
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Прикольно.
    После операции ни разу не ела сладкие гадости типа йогуртов или чудо творожков.
    А сегодня че-то приспичило.
    Демпинг случился. НЕ сильный, но был, да.
    На 100 грамм конфет, запитых чаем - нет, а на этот чудо творожок есть.
    Найти бы логику.
    http://dt.utkonos.ru/images/it/1362/1362823P.jpg

  4. #464
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня раньше на такие творожки был , а теперь нет. Но если только одна баночка, больше не пробовала-не хочется.
    У меня сейчас почему то состояние демпинга после любой еды. Не сильный, но присутствует. И у меня теперь странная жизнь. Утром завтракаю. Минут через 15 на меня наваливается резкая сонливость и я ложусь и сплю полчасика. Затем просыпаюсь и уже тогда собираюсь на работу. Из-за этого приходится вставать раньше на час-полтора. В обед такая же картина. Обедаю и затем сплю в кресле у себя в кабинете. Вечером сплю уже после ужина. Затем просыпаюсь и потом уже долго не могу спать. Получается , что у меня нет полноценного сна. Я уже и есть боюсь. И не могу придумать, чтобы такого есть , чтобы не спать после еды. И чтобы не было муторно. У меня теперь в ходу присказка-" не поешь-плохо, а поешь-ещё хуже".

  5. #465
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink Знакомая история!!!

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня раньше на такие творожки был , а теперь нет. Но если только одна баночка, больше не пробовала-не хочется.
    У меня сейчас почему то состояние демпинга после любой еды. Не сильный, но присутствует. И у меня теперь странная жизнь. Утром завтракаю. Минут через 15 на меня наваливается резкая сонливость и я ложусь и сплю полчасика. Затем просыпаюсь и уже тогда собираюсь на работу. Из-за этого приходится вставать раньше на час-полтора. В обед такая же картина. Обедаю и затем сплю в кресле у себя в кабинете. Вечером сплю уже после ужина. Затем просыпаюсь и потом уже долго не могу спать. Получается , что у меня нет полноценного сна. Я уже и есть боюсь. И не могу придумать, чтобы такого есть , чтобы не спать после еды. И чтобы не было муторно. У меня теперь в ходу присказка-" не поешь-плохо, а поешь-ещё хуже".
    Слушай, у нас в Одессе все этой" болезнью" и без наших операций болеют. Поел-поспал, поел-поспал-цыганская болезнь называется... Работать лень!!! У меня напротив дома есть базарчик, называем мы его"ленивый". Туда и продавцы и покупатели приходят не раньше 12 дня. И ваааще жизнь начинается только после 12, но до очень позднего поздна.И мой базарчик тоже!!!
    Так, что ты к нам - к одесситам присоединяйся и все будет О'Кей!!!!
    Вы плохо читали мою аватарку-все на море!!!!

  6. #466
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ника, а это симптом. На историю Праскуши похоже, перед установкой кольца у нее были постоянные демпинги. Видимо, анастамоз расширился и не удерживается пищевой ком в желудочке.

    Невер, у меня на те творожки демпинг, что обильно политы какао-крем. Уносит!!! я уже не рискую, и не ем подозрительное. Кстати, в бывшей жизни трюфели любимые были, а сейчас страшненько их есть, но могу, если больше нечего. ))))

  7. #467
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да анастамоз у меня увеличен. В выписке написано-2 см.

  8. #468
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да анастамоз у меня увеличен. В выписке написано-2 см.
    Да, Никусь, один в один. Только ранний у меня и был и есть редкость, даже через 30 минут - это не мой вариант. Часа 3 как раз самое оно. А если ранний и присутствует, то только в виде сильного сердцебиения.
    После установки кольца стал и поздний изредка, как и было сразу после шунтирования. По крайней мере я знаю, что могу съесть, а что нет, что могу запить сладким чаем, а что и кофе с молоком не рискну.
    Знаю, что у тебя с кольцом ничего не выходит, но может, другой вариант все же получится. Я в это верю!

  9. #469
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,у меня затянутый бандаж на шунте,но Ника в точности описывает мое состояние...Думаю не в анастомозе дело.

  10. #470
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я думаю, что у меня давно еда падает прямо в кишечник, т.к. порции реально огромные. И практически никаких демпингов нет. Оч редко.
    Елси конечно на голодный желудок наесть садкового, то да, он будет с большей вероятностью. А на обычную еду никогда не было, даже на пустой желудок и огромной порцией.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru