Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 486
  1. #211
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию а вам слабо?

    Пошла и поймала быстрый демпинг. Ерунда все. Просто не было возможности прикорнуть . Без выскакивания сердечка, просто в сон и жар кинуло. Пережила на ногах, благо, была не одна. Пережитый на ногах демпинг аукнулся начавшимся жором. Жор вызвал новый быстрый демпинг с выскакиванием сердечка. И волшебный сон на часиков эдак 12..
    хих.. за два часа два разных проявления демпинга.. а жрать меньше не пробовала говорят помогает .. попробовать наверное стоит.

  2. #212
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташк, тебе и впрямь надо уже чего-то с едой делать, а ты все ежегом прикидываешься

  3. #213
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да это опять жульен был. Ну нравицо он мне стал. На него я не в обиде. Нравицо шЫбко. В обиде на второй демпинг.

  4. #214

    По умолчанию

    А я даже и не знаю,что написать.....
    В прямом понимании этого слова демпинга у меня нет...просто иногда после определенной еды..возникает очень сильная тяжесть в желудке и желание все оттуда извлечь...что я собственно и делаю..
    Я это состояние называю"не пошло"

  5. #215

  6. #216
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Очень часто после приема пищи наступает рвота, и слабость. Питание у меня довольно ограниченное. Я сегодня съела:
    - Утром. Один лист салата , 10гр. курицы. Прошло нормально.
    - Обед. 15 гр. варенной овощной смеси, 30гр. запеченной рыбы- филе. Все это заправила 1 чайной ложкой йогурта 2,7% жирности. Через 10 минут отдала БД.
    Часто бывает слабость.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девочки, в воскресенье как обычно показывали "Здоровье" с Е. Малышевой и речь зашла о самой трудной пациентке акции "Сбрось лишнее" Ирине Ханмедовой. Так вот ей уже сделали операцию и по схематическому рисунку она довольно-таки смахивала на СЛИВ:часть желудка отрезалась и оставался узкий рукав, может я ошибаюсь и это был не СЛИВ? Но пациентка попалась крайне недисциплинированная и пирожные уплетала со скоростью света и поэтому вес у нее не уходил. Малышева даже укоряла её, злилась можно сказать, а та сидит и говорит, что ей приносят одни сладости, а она не может от них отказаться.
    Передачи Елены Малышевой очень забавные. Как информационный источник они, конечно, на нуле, однако они вам могут сильно поднять настроение. Вот например, смотрите вот это:

  8. #218
    Junior Member Аватар для Didi
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мне показалось, что девушке вместе с кофтой еще и волосы отрезали(((

  9. #219
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне оччччень пример обрезания понравился,доходчиво,а лицо у девушки было такое,как будто это ей самой по-настоящему делали

  10. #220

    Red face

    Простите пожалуйста, но замучил вопрос, а что такое демпинг, и ещё рефлюкс уж больно пугают этими страшными словами???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru