Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 486
  1. #171
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    мне делали уменьшение анастамоза...
    И намного стало лучше,помогла операция?

  2. #172
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Галь,ничего не делаю. Тупо-корвалол и валидол под язык. Даже анализы и ЭКГ никак не сделаю.

  3. #173
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня после уменьшения анастамоза состояние улучшилось. Раньше меня мутило после любого приёма пищи. Я уже боялась что-либо есть. Теперь всё пристойно. Иногда мутит, но очень слабенько и от таблетки мотилиума тут-же всё устаканивается.

  4. #174
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Избегаю уже давно всего вышеперечисленного, но иногда накрывает до обмороков. Не святым же духом питаться в такие моменты.

  5. #175
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я совсем не дисциплинированная. Я ем всё. И конечно за это иногда получаю. На что у меня бывает демпинг не могу даже определить. На что бывает 100% -это кофе с молоком, какао, молочные сладкие наваристые каши. От жиденькой больничной кашки проблем не было.Я подозреваю , мой организм начинает демпинговать, когда ему надоедает какая-нибудь еда. Например я сейчас усердно и с аппетитом ем листовые салаты-разные-с ложкой оливкового масла. Могу при этом ещё куснуть сыра или ветчинки. Всё было хорошо. Сегодня вечером поела и меня замутило- часок поспала- пришла в норму. То есть организм мне дал понять -кончай есть траву. Так бывало уже несколько раз с разными продуктами. Чай , кофе пью горячими и сладкими. Иногда ем горячий суп.Могу изредка поесть жареной картошки. Мясо категорически не хочу. Домашнюю котлету тоже не хочу. А вот кулинарную-какую-нибудь куриную-пожалуйста.Иногда ем рыбные котлеты.Рыбу жареную не хочу. Ем запечённую в микроволновке. Примчём только сёмгу или форель. друую есть не могу. Иногда ем сало с горчицей и чёрным хлебом. Но это только звучит что ем -а так это 1-2 малюсеньких кусочка сальца. Но зато получаю колоссальное удовлетворение.Демпинга на это нет.

  6. #176
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я не пойму демпинг ли то состояние,что я описала, или это нарушение в работе сердца. В 12 лет перенесла сильный стресс и был у меня невроз сердца ,который врачи сначала приняли как миокардит. Лежала тогда полгода в больнице и ещё полгода в санатории. Затем всё прошло. Сейчас опять был стресс +не принимала ни белок, ни витамины. А сердце это ж тоже мышца. Боюсь, что проблема в этом. Сейчас принимаю жидкие аминкислоты. Доза 30мл,запиваю водой. Это как-то в меня проходит. Но и демпинг тоже есть

  7. #177
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    НИКА: ...Иногда ем сало с горчицей и чёрным хлебом. Но это только звучит что ем -а так это 1-2 малюсеньких кусочка сальца. Но зато получаю колоссальное удовлетворение.Демпинга на это нет.[/QUOTE]

    Прочитала про сало, подавилась слюной, и пошла пробовать, ессть ли у меня демпинг на сало))

  8. #178
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня на сало нет. Ну должна же быть справедливость в этом мире. Хоть от чего-нибудь удовольствие получать могу.

  9. #179
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, а у меня нет ни на что.. может иногда думаю, вот был бы и вес уходил бы быстрее... Просто есть продукты, которые просто не хочу, так это жирное и сладкое, сладкое такое с кремом или торты какие-то.. Конфетку шоколадную или булочку сладкую могу слопать запросто... И не очень комфортно от творога, йогуртов...да я их и не хочу...

  10. #180
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Прикол не прикол. Выявила. Если с пробуждения позавтракать - догоняет демпинг через час-полтора. Все равно чем завтракать. Догоняет. Хотя вроде с утра считается, что отек на желудке, и еда должна стоять в желудке и перевариваться. Если позавтракать через час после пробуждения - нормально. Веселуха.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru