Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 486
  1. #61
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Наташ,тебе ли не знать как меня раньше от демпинга колбасило...Теперь могу и мороженное,и шоколадку схомячить,все океюшки,если пролезет)))))))).Кстати,пропадает опять чувство"слишком сладко"...То что еще год казалось приторно сладким теперича"усамый раз"...
    Дык у тебя как раз объемы слопанной пищи и уменьшились, ведь бандаж раздут.

    Попробуй выпить горячего сладкого какао на чистом молоке и результат в студию. Единственное, от чего меня отбило - это какао. Я его так сильно любила, а единожды был "ужас-ужас" Или на какао тебя не демпингует?

  2. #62
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И у меня,чем дальше,тем сильнее и чаще этот демпинг.Раньше хоть не было позднего,а теперь ещё и он.

  3. #63
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, а я так и не поняла что такое демпинг? Единственно, что меня расстраивает еда стала проскакивать. Опять не могу сказать себе стоп - не ешь. Как по опыту это пройдет? Или как искусственно можно остановить процесс принятия пищи.

  4. #64
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня периодами начинается жор и тогда проходят достаточно много,а периодами почти ничего.На прошлой неделе вообще ничего не могла есть.

  5. #65
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Дык у тебя как раз объемы слопанной пищи и уменьшились, ведь бандаж раздут.

    Попробуй выпить горячего сладкого какао на чистом молоке и результат в студию. Единственное, от чего меня отбило - это какао. Я его так сильно любила, а единожды был "ужас-ужас" Или на какао тебя не демпингует?
    Не поверишь,пробовала.Раньше демпинг накрывал и от одного кружка колбасы,от двух глотков "латте",от слопанной третьей "ириски"))))),а про мороженное я вообще молчу.Была у меня гадкая привычка,по дороге на дачу останавливаться в любимом магазинчике и покупать пару "крутышек".Тут опять"согрешила",на голодный желудок после 4 часов пробок на дороге схомячила...Все прекрасно,окромя угрызений совести....

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с) Мы видимо, все равно будем по минному полю ходить, периодически пробуя, а обнимет ли демпинг или сразу карачун прихватит

  7. #67
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я хочу демпинг!!! Сделайте мне его, пжлта! Чтобы даже во сне забывала про сладкое...

  8. #68
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А я хочу демпинг!!! Сделайте мне его, пжлта! Чтобы даже во сне забывала про сладкое...
    Зачем тебе такие ужасы?Хоти лучше отсутствия аппетита. Я хочу не хотеть есть. Хочу не испытывать желания съесть все, что вижу. Хочу не думать о еде. Никак не получается. Так и умру пищевой наркоманкой, блин.

  9. #69
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Меня демпинг от сладкого не отбил, наоборот приучивает к особенностям его употребления. Я - пищевая наркоманка - как хотела жрать, так и продолжаю хотеть. Аппетит у меня всегда здоровый, разве что "подавилась-обожралась" наступает от 2-3 столовых ложек еды. После демпинга просыпается жуткий ЖОР и во время него речь идет уже о сметании тарелок еды, все проскакивает и не застревает.
    Но это фигня, если хорошо подумать, это только пчеты не фигня. ..жужжу-жу-жу..

  10. #70
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А я может чего-то не понимаю, зачем при любви к сладкому выбирать ЛБЖ.... Ведь черному по белому написано, что при поедании сладкого данная операция не помогает...
    И демпинг - это не такая радость...
    Солидарна. У меня выбор ЛБЖ был обусловлен во многом именно тем, что я не сладкоежка. А вот по описаниям форумчан складывается устойчивое впечатление, что даже демпинг не отвращает сладкоежек от сладкого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru