Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
Показано с 481 по 486 из 486
  1. #481
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    А что, Родинка, вот не было совсем никаких предшественников, как перед обмороком бывает (ну там - дурнота, слабость, звон в ушах, потемнение в глазах и тд)?
    То есть подготовиться/сесть/лечь вообще никакой возможности? Ужас
    За год с момента ОП три раза (вышеописанный - третий) было все бессимптомно, т.е. и дурнота и обморок в одно мгновение.
    Когда просто засыпание после еды, я привычная, уже и внимания не обращаю на это практически. Не всегда такое, но раз-два в неделю бывает.

  2. #482
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не всегда такое, но раз-два в неделю бывает.
    Да, ну...это ж слишком часто!

  3. #483
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Да, ну...это ж слишком часто!
    Когда в сон клонит? Да нет, Ириша, было время так раз-два в день такое состояние наблюдалось. Так что это, напротив, редко уже.

  4. #484
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Что это? Неужто демпинг?

    После СЛИВа 8 мес, в третий раз случилось следующее: ни с того ни с сего секунд 30-40 немного дурно (слабое головокружение и легкая тошнота), затем ощущение слабости, потемнение в глазах, потеря равновесия, бледнею и мерзну. Сижу как ватная, сама не своя. Через минут десять становится немного легче. Все три раза это происходило примерно часа через два-три после последнего приема пищи. Два раза была возможность измерить давление, но не в самый момент, а после того, как отпустило - низкое 100/70, для меня это ОЧЕНЬ низкое. Продукты я лопаю все по чуть-чуть, постоянно одни и теже. Ни на что конкретное подумать не могу, ибо новых продуктов практически не пробую, всякие кулинарные миксованные изыски мне не по вкусу сейчас, предпочитаю моно-продукты. Волнительно мне как-то! Первый раз случилось в магазине. Не могла понять что происходит, думала из-за напряженного дня просто устала, когда заштормило, уронила сумку на пол, меня под локоток на улицу вывели, на морозе посидела, дотопала до машины, согрелась и отпустило немного, через полчаса смогла ехать. Два раза дома вечером накрыло. А вдруг во время движения, не дай Бог! Анализы делала полтора месяца назад - по всем показателям норма, дефицитов нет. Не хочу верить, что это может быть демпинг на что-то! И как понять на что? И почему много раз употребляя одни и те же продукты всё нормально, а в какой-то момент организм подводит?

  5. #485

    По умолчанию

    Может у вас просто слабость, от недостатка пищи. Организм-то воспринимает это по другому. Демпинг в общем-то не так щадяще. Он бьёт.

  6. #486
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анализы сдаю раз в 3 месяца, дурнота не проходит уже 5 лет, МРТ показало грыжу шейного отдела (сразу в 3х местах), шатаюсь, умирать и толстеть не собираюсь, все остальное по факту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru