Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 486
  1. #231

    По умолчанию

    Две недели после шунта- умираю хочу томатного сока, но боюсь демпинга или как его еще...
    Кто пил напишите, как прошло? да и еще как холодец куринный идет?

  2. #232
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Две недели после шунта- умираю хочу томатного сока, но боюсь демпинга или как его еще...
    Кто пил напишите, как прошло? да и еще как холодец куринный идет?
    насколько позволяют помнить мои извилины выпрямившиеся и местами уже обратно закручивающиеся - томатный сок застревает в ранний период после оп, а холодцы и сейчас быстренько застревают то биш насыщают... больше года срок у меня.

  3. #233

    По умолчанию

    Спасибо, все даже пробывать не буду. А так хочеться!!!

  4. #234
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А как от томатного сока может быть именно демпинг (не изжога или застревание)? Если не ошибаюсь, демпинг шарахает на сладкое и/или жирное и/или горячее.
    Последний раз редактировалось Pokute; 14.02.2011 в 20:29.

  5. #235
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    От томатного сока ни разу даже на начальном этапе не было демпинга. И куриный холодец не вызывал его.

  6. #236
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Wink

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Две недели после шунта- умираю хочу томатного сока, но боюсь демпинга или как его еще...
    Кто пил напишите, как прошло? да и еще как холодец куринный идет?
    Гала,после операции только томатным соком и спасалась.Проходил очень хорошо,прошло уже 10 месяцев,продолжаю с удовольствием пить,демпинга нет и не было.Холодец могла есть,но только без мяса.

  7. #237
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жиденький холодец ела. Только в таком виде мясо проходило. Сейчас ем любой холодец. И даже очень нравится. Томатный сок стала пить почти сразу после операции. Как раз он мне подошёл больше всего. Несладкий. Все другие соки были очень приторными.Демпинга не было ни разу. Я плюс ещё к томатному соку ела и ем и сейчас помидоры в собственном соку "Зелёный великан" . Они без уксуса. Мне баночка была едой(помидоры) и питьём (сок). Вкусно. Пристрастилась. Ем и спустя 2.5 года. Закупаю упаковками-в доме всегда есть запас.

  8. #238
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На майонез у меня демпинг где-то минут через15-20. Да и не совсем демпинг-а наполовину. Начинается дурнота-тошнота. Я рассасываю мотилиум и через полчасика всё проходит. Я даже это демпингом назвать не могу-так муть.

  9. #239
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никушинька,за эти помидоры и томатный сок,я благодарна тебе,именно этим я и питалась,когда выписалась из больницы,мне только томатный сок и шёл,остальными соками только подкрашивала воду,чтоб вкуса воды не чувствовать.Девочки и мальчики,пробуйте методом тыка,а Ваш желудок скажет,хочет он этого или нет.

  10. #240

    По умолчанию

    Спасибо всем, буду сегодня пробывать сок и помидоры, а то от детских соков сладких уже мутит.А ,холодец сварю в субботу, начну с куринного.Вес что то быстро уходит, за две недели 10кг, боюсь к лету высохнуть, если так дела пойдут... Может тормознется потом, капельницы наверное сливаются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru