Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 486
  1. #141
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Кстати удачная особенность демпинга.
    Шарахает на жиры и на быстрые углеводы.
    То есть на самое вредное. Волей неволей питание будет правильным

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Боже...девочки и как же жить?...А есть такие у кого вообще не было этого страшного демпинга? У меня 29 операция ЖШ и я уже не знаю,что и делать?
    У меня не было. Ни разу. Может и зря...

  3. #143
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Боже...девочки и как же жить?...А есть такие у кого вообще не было этого страшного демпинга? У меня 29 операция ЖШ и я уже не знаю,что и делать?
    У меня тоже не было... но хотелось бы

  4. #144
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Буквально недавно было плохо от винограда, словила свой своеобразный"демпинг", и что вы думаете, продолжаю лопать этот самый виноград до сих пор,забыв о том, что я от него чуть не подавилась, правда шкурки отделяю.

  5. #145
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Буквально недавно было плохо от винограда, словила свой своеобразный"демпинг", и что вы думаете, продолжаю лопать этот самый виноград до сих пор,забыв о том, что я от него чуть не подавилась, правда шкурки отделяю.
    Я бы тоже лопала виноград,всегда его любила,но и без шкурок он не проходит,ни в каком виде.Съешь его маленько за меня...

  6. #146

    Unhappy

    у меня проходит только черный, без шкурки...на зеленый жесткий блютуз

  7. #147
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я бы тоже лопала виноград,всегда его любила,но и без шкурок он не проходит,ни в каком виде.Съешь его маленько за меня...
    За себя, за тебя и затого парня ем, муж почти каждый день привозит, знает гад, что мне было плохо, неужели хочет моей смерти?

  8. #148
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    У меня тоже не было... но хотелось бы
    Счастливый ты человек.. и наивна до сих пор.. демпинг - это осложнение.

    На самом деле самый настоящий демпинг с выскакиванием сердца, полуобмороком и хождениями при отсутствии памяти у меня было раза два-три и то из-за питания через стому. И это было в клинике, что не так все и страшно.
    Но огорчаться тому, что такое вас не посещало и желать демпинга, потому что это есть благо ... тут только многоточия поставить могу ... с матами..
    Легкие-быстрые - да, они переживаются легко и быстро. Потрясло - спать легла - выспалась - встала и как будто ничего и не было. Но это при условии, что было куда прилечь и было время на прилечь.
    Поздний догнал .. просто полуобморок .. хочешь включить мозг, а не включается .. ползешь как робот, наблюдая себя со стороны и мысль только одна - не упасть, дойти. И не отключиться бы.. но кто меня тут уже спросит, чего я хочу ...
    Еще страшнее наблюдать демпинги со стороны, как человека долбит ОН, а сделать ничего не можешь, ну а когда было светопреставление с обмороками и падениями, и опять же, ничего сделать не можешь, только проверить, в кровь расшибли голову или нет. На бок повернуть, вдруг рвота начнется.. Подумать, нужна ли скорая для вывоза в травмпункт на рентген, поломались кости или нет от такого удара..

  9. #149
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наталья, не нагнетай. Так у очень немногих бывает и очень редко. У меня за всё время из сильных был только один раз. И почти сразу после операции- через 2 месяца на новый год. Я выпила маленькую рюмочку дорогого французского красного вина. И через 10 минут я на четвереньках уползала из-за стола в другую комнату . И даже не смогла заползти на диван. Так и спала на коврике около. Сестра не смогла меня поднять-вес у меня был значительно больше 100 кг. Она меня просто укрыла одеялом. А собака меня охраняла и вылизывала мне лицо(воспользовалась моментом) . Такая вот картина маслом. Но повторюсь, так серьёзно было только 1 раз. другие разы были легче. Ориентацию не теряла.

  10. #150
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я наверное и тут не правильный шунт,но прочитала вас,девочки,и понимаю,что настоящего такого-этакого демпинга у меня не было никогда.Были случаи сродни Никиным,но и то в более мягкой форме,выспался и огурчик.Было так,что целый день голодная за рулем ездила,а потом остановилась на трассе возле сельского магазинчика и поняла,что из всего ассортимента я могу съесть только мороженое.Голодная жаба внутри мозга квакнула,что брать его нужно два!Быстренько слопав оба,минут через десять почувствовала дурноту,затряслись руки так,что пришлось в буквальном смысле вцепиться в руль.Пришлось остановиться на обочине и всхрапнуть минут двадцать в машине.Проснулась вся такая свеженькая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru