Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 486
  1. #111
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, совсем не рекомендую. Мысль одна, не как завершить начатое, а как, простите, быстро свернуть и пойти пожрать, чтобы чудо-трава отпустила. Но это только с поздним, с ранним... там слишком быстро накрывает. Не до секиса.

  2. #112
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Понял, не дурак.
    Кстати, я приспособилась к какао и кофе с молоком Начитавшись твои посты про обезжиренное молоко 0,5 % и камилкиных постов про какао сварила как то себе какао на разбавленном молоке с чуть-чуть сахаром. Вкусно. Нет демпинга. Кофе с молоком бодяжу себе 1:1 с обезжиренным молоком и 1 половинчатым кусочком сахара. Нет демпинга.
    Училась обманывать бандаж, научилась обманывать слив, учусь обманывать демпинг. Обжора я быстрообучаемая.

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тоже считала, что я умею свой поздний демпинг обманывать. Агащазблин. Если сегодня запитое кофе с молоком не вызывало демпинга, то совершенно необязательно точно такое же чудо и завтра.

  4. #114
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я ж наивная. Посмотрим. Доэкспериментируемся до позднего демпинга

  5. #115

    По умолчанию

    У меня бывает самый настоящий демпинг, хоть у меня и СЛИВ. В первую очередь, на жирное. Сразу же появляются все описанные симптомы раннего демпинга. В легкой форме проходит само, а если совсем плохо - бегу делиться с БД. Помогает.

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    У меня бывает самый настоящий демпинг, хоть у меня и СЛИВ. В первую очередь, на жирное. Сразу же появляются все описанные симптомы раннего демпинга. В легкой форме проходит само, а если совсем плохо - бегу делиться с БД. Помогает.
    да и я сливанутая.. а тусуюсь в теме демпингов чаще всех .. потому что ловила бяку эту.

  7. #117
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заметила связь демпинга с погодой и усталостью и циклом. Моменты, когда демпинг на все подряд - раздражают.

  8. #118

    По умолчанию

    Natali_M, а у Вас на что бывает? И как справляетесь?

  9. #119
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Natali_M, а у Вас на что бывает? И как справляетесь?
    В пятницу демпинг быстрый и легкий стукнул. Чая горячего и очень сладкого попила. Дома я рафинадом пользуюсь, поэтому дозу свою знаю, а тут в виде песка не рассчитала. Мама ф шоке от того, как меня резко стало шатать и болтать. Братец же сразу сообразил, что я лбом посчитала все окна машины из-за демпинга, а не из-за его "лихого" вождения. Но застегиваться все-равно заставляет.
    Никак не борюсь. Исключение продуктов. Уменьшение порций таких продуктов. Крепкий глубокий сон.

  10. #120
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Интересно а если на работе такое,,,Или можно контролировать ситуации питанием.
    Последний раз редактировалось малинка; 22.09.2010 в 14:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru