Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 486
  1. #101
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, а у СЛИВочек бывает демпинг и на что? Я, понимаю, что все индивидуально, но надо знать к чему готовиться...

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Девочки, а у СЛИВочек бывает демпинг и на что? Я, понимаю, что все индивидуально, но надо знать к чему готовиться...
    Так ты совсем недавно просила демпинг .. у сливов бывает, у сливов-2 чисто теоретически, на мой взгляд, должен быть. Ты вроде слив-2 собиралась делать.
    Моя теория основана на том, что сливы-2 могут есть много (иная формулировка - комфортно). Значит в случае запивания жирной, молочной, сладкой еды (у кого что) в приличном объеме, можно спровоцировать демпинг. Причем насколько показывают истории в этой темке, демпинг со временем увеличивается, значит информация о наличии демпинга у сливов-2 будет позже. Ведь еще год назад сливы не писали о демпинге, то ли они не знали, что ЭТО называется демпинг, то ли не желали верить в ЭТО ибо не шунты, то ли по истечении какого-то времени кучка сливов-одно-двух-трех-леток научилась питаться много (комфортно) и запивать еду.
    Да поможет тебе, Натали, медицинская статистика доктора M. Talebpour из Ирана.

  3. #103
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я буду только рада, если у меня будет демпинг! Потому, что 2,5 года с бандажем не дисциплинируют в питании. Стоило чуть распустить и понеслось, единственное, что радует- это стабильный вес.

  4. #104
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=Натали;52993]Я буду только рада, если у меня будет демпинг!

    Врагу не пожелаю такого!!! Радуйся, что у тебя его нет!!! Ощущения весьма и весьма не приятные...

  5. #105
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я буду только рада, если у меня будет демпинг! Потому, что 2,5 года с бандажем не дисциплинируют в питании. Стоило чуть распустить и понеслось, единственное, что радует- это стабильный вес.
    Если бы да кабы я обладала дисциплиной питания, то не разожралась бы до ИМТ 49 и не прыгала на операционный стол в поисках очередной надежды на похудание. Слив и слив-2 также не дисциплинируют. Они помогают жрать в меньшем объеме, а сожрать мы можем все. До демпинга.
    У меня произошло изменение вкуса, о да .. оно очень изменилось по сравнению с тем, что было До операций. Теперь я всегда хочу мороженное из макдональдса и алкоголь, а также маринованный имбирь. Демпинг же отбил только от какао.

  6. #106
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня сегодня был очень странный случай. Я зашла в кафе пообедать. Взяла салат с рукколой , безалкогольный мохито и в самом начале выпила чашку черного кофе. Я это ела уже неоднократно. Всё всегда было нормально. Сегодня ,съев половинку салата и выпив часть коктейля , я поняла , что я пьяная вдребодан. Я стала пытать официантку-может перепутали коктейль и принесли алкогольный.Нет-коктейль безалкогольный. От чего у меня такая пьяная реакция я не знаю. Может в салате было больше винного уксуса чем обычно. Я еле доехала домой. И только к вечеру протрезвела. И это был не демпинг, а натуральное опьянение. Вот такие чудеса выкидывает организм. Хорошо , что была без машины. У нас утром опять было задымление и я поехала на общественном транспорте.

  7. #107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В демпинге по большому счету ничего прекрасного нет.
    Наташ, у меня тогда на бис был исполнен поздний, штука малоприятная, но все же терпимая, а вот ранний. Это такая матьтвоюзаногу, что ну его в пень.
    На прошлой неделе, посидев неплохо в кафе с подружкой, угостившись вином и сыром часа через 2! решила слопать уже дома мороженое. Ы, я думала, тапки вместе с конями откину.
    Поэтому бойтесь своих желаний, особенно материализации каких-то мыслей.

  8. #108
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    могу только подтвердить! последний разок тоже через два часа умирала ..два дня не ела потом..страх был..плюс долго еще было хреново..и потом его никогда не знаешь отчего и в какой момент ждать..а прихит как правило в самое не подходящее время!! гад одним словом!!!!!!!!

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я думала, что уже познала все прелести демпингов. Хороших и разных. Оказалось, нет.
    Вас, простите, когда-нибудь накрывал во время секса демпинг? Нет, угу... спешу поделиться, что это непередаваемые ощущения. Просто непередаваемые. Не, я даже не против по отдельности, но вот именно 2 в 1.

  10. #110
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вас, простите, когда-нибудь накрывал во время секса демпинг? Нет, угу... спешу поделиться, что это непередаваемые ощущения. Просто непередаваемые. Не, я даже не против по отдельности, но вот именно 2 в 1.
    Так я не поняла, рекомендуешь или нет? Не пойму, идти варить какао на чистом молоке на ночь глядя?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru