Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Junior Member Аватар для danniella
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    5

    Question Ой боюсь, боюсь!

    Всем доброго времени суток! Боюсь, чем ближе дата операции, тем страшнее. Операция 18 марта.Осталось всего 5 дней. Но жить в таком теле сил больше нет. Как все пройдет- неизвестно.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Все пройдет, конечно же, хорошо даже не сомневайтесь. Страх это очень естественно но все будет хорошо!

  3. #3
    Junior Member Аватар для danniella
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо за слова поддержки. Сейчас они нужны, как никогда. Все мои родные и друзья говорят тоже, что все будет хорошо. Но все равно потряхивает от предстоящей процедуры. Больше всего пугает наркоз. Но радует то, что в тот день стою первая по времени. Не надо ждать- ожидание пугает.

  4. #4
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danniella Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Боюсь, чем ближе дата операции, тем страшнее. Операция 18 марта.Осталось всего 5 дней. Но жить в таком теле сил больше нет. Как все пройдет- неизвестно.
    Все будет хорошо, надо быть уверенной в этом. Страх есть у всех, от него никуда не деться. Меня когда забрали на меня вообще истерика напала. Сестре в жилетку ревела как ребенок. Но ничего, все прошло хорошо и, слава Богу, что и тебе желаю.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    danniella,привет! Не переживай, все будет просто отлично и ты обязательно справишься, а мы будем за тебя держать кулачки. Я сама это прошла 5 дней назад, просто настройся, что все будет хорошо и ВПЕРЕД! Я когда шла, думала что все очень легко и просто будет, типа как кровь из пальца сдать, но ошиблась. Это все таки операция, и первые сутки всем тяжело, но это все терпимо, и 1 сутки можно собрать всю волю в кулак и перетерпеть, и поверьте после первых суток ты понимаешь, что все хорошо. Если интересно, можешь зайти в мой дневник, я попыталась все там подробно описать.
    ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, НАМ УДАСТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ КГ, И 1 сутки мучений того стоят! УДАЧИ И ВЕРЫ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить, потому что сама боялась как осиновый лист. УСПЕХА И ЛЕГКОЙ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я,наоборот ,в первые сутки чувствовала себя прекрасно.Было не очень хорошо на 3 сутки,но это даже не сравнить с зубной болью или с родами.Просто не комфортно и всё.Так что не бойтесь.Или конечно немножечко бойтесь,но без фанатизма

  7. #7
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Unhappy БОЮСЬ

    Ой, Даниэлла я тоже боюсь, у меня ОП 17 марта....Жутко до одури... надеюсь не попадем мы в этот 1% статистики...((((
    Я даже к гадалке ходила, она сказала что все пройдет ОК... но мне все равно жутко(((

  8. #8
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Unhappy ЕСЛИ....

    Кстати, девочки если не отпишусь до 28-го марта...можете смело включать меня в статистику по неудачным операциям и % невыживших!!! А то ведь так и не узнаете....
    Ой... опять реву... ребенка жалко

  9. #9
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    не скрою перед оп меня тоже посещяла мысль ,,а вдруг я ..,, но я скажу тебе одно,не притягивай к себе плохих мыслей,все будет отлично!больше позитива и уверености!удачи тебе

  10. #10
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лика! Тяпун тебе на язык! Ну что за ерунда! Перестань, все будет хорошо! Даже доктора писали, что все неудачные случаи связаны с высочайшим операционным риском у пациентов под 200 кг и выше. Даже не думай! И уснешь, и проснешься. А потом и кгэшки начнут слетать, как листья с деревьев - будешь стройняшкой-касавицей! Честно-честно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru